FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Жывых лечим, недомертвых калечим.Компания "Номако" к услугам флудящих!


Жывых лечим, недомертвых калечим.Компания "Номако" к услугам флудящих!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Попытки понять флуд, равносильны попытке языком коснуться локтя - это возможно, но есть определённые трудности. Очень большие определённые трудности.

0

62

классный скелет - у меня такой же дома в шкафу лежит *беру скелета и усаживаю рядом с собой*

0

63

Сколько же тут культистов темных богов развелось...

0

64

Энмико написал(а):

под "тушкой" имелась ввиду часть, еще обзываемая корпусом, торсом и т.д.

Тушка - это когда от этого "корпуса" отпилена голова, опционально - руки и ноги. Это разделанное тело, понимаешь? Поэтому просто противно в тексте видеть, как неотделённый от остальных частей тела торс называют тушкой. Точно так же, как когда руки и ноги называют "запчастями". Запчасти - это отвинченные. Когда они присоединены к телу, это просто части.
С этим связана одна поучительная история...

0

65

Я бы сказал, что это очень даже неопределенные трудности. Трудные в своей неопределенности, ибо малоопределимы, неразделимы и труднопроходимы.

0

66

Ларс
Тут, это во флуде, или тут, это на форуме?))

0

67

Ларс
Слишком много...

0

68

*озирает своим мрачным взором всех и вся*

0

69

*налил на два пальца Волкову и протянул ему стопку*

0

70

*посмотрел, понюхал, опрокинул внутрь и еще мрачнее посмотрел вокруг*

0

71

Вовка мне можешь налить чего-нить по крепче пока меня этот грободел не закопал пока я сплю?

0

72

Джек из Тени
*Прикрылась крыльями, вся вода стекла с них, как с зонтика*.... * Ласковая лыба, от которой Алукард нервно курит в углу* .... *одела ведро на голову Джеку, развернула, и пинком отправила в стенку, сделав в ней, в стене, Джеком-таки, вмятину*  (Айт, иди со своими нравоучениями Шервудским)

Гробовщик
*отправила в полет на диван, по приземлению Гробы уселась сверху* Налево начинаем ходить? >,,,,,,< *закрыла "зверства" крыльями, дабы другие не видели вытворяемого садизма*

0

73

*посмотрел....посмотрел...и попросил еще стопку у Владимира*

0

74

*снимает ведро и кидает его в сторону*
извращ.... то есть изверг

0

75

Джек из Тени
Больше уважения, я тебе не грободел. =______=

Энмико
Когда? *пискнул при падении, после невнятные звуки, а тело обмякло* Оо

0

76

Леонид Волков
Пьющий лысый мрачный здоровяк с молотом. Никого не напоминает, а, Гринго?)))))

0

77

Энмико написал(а):

Айт, иди со своими нравоучениями Шервудским

Не груби. Я без тебя знаю, что Мэри-Сью - это не столько персонаж, сколько автор. Мне тут кто-то от твоего имени признавался в том, что с удовольствием послушает критику. Что ж, ловлю на слове. Подготовлю - брошу в скайп.

0

78

Гурон Чёрное Сердце
*посмотрел.... посмотрел....посмотрел....* Может быть Леонида, а Блодыч)

0

79

Леонид Волков
Нет, не Леонида. У того типа ещё есть ходячая совесть с Плачем Еретика, такая добропорядочная, двухметровая, в броне мусора арбитра, ненавидящая всяких ксеносов и еретиков, совесть. Они ещё не разлей вода.)))

0

80

*пошел обратно к костру, вынул запасной бак с бензином и вылил его содержимое в костер. Ничего*
истек срок годности

Замечание

Не выражаемся.

0

81

Гурон Чёрное Сердце
*ухмыльнулся* Ну я с ним не пересекался) Хм...А я и не задумывался что так похож...

0

82

Леонид Волков
Вот если пить начнёшь и Ходячую Совесть заведёшь - вылитый))))

0

83

Джек из Тени, Леонид Волков
*Налил на два пальца и Джеку, и Леониду, посмотрел на просроченный бензин, хмыкнул*
Энмико, отпусти Гробовищка, у него тушка скоро, кажется, развалится от таких наездов. давай лучше меня крылышками обнимешь?

0

84

Айт Рокслей
Да, именно так, но блин.. Это же флуд, дай фигней пострадать без твоих приставаний))))) Потом. Оо

Гробовщик
*зажала руками-ногами, обвила дьявольским хвостиком и... Улетела, унося с собой из флуда*  (гифка: дьяфвол уносит добычу на крыльях мракА (ржОт) )

Отредактировано Энмико (2012-09-23 18:02:52)

0

85

*посмотрел..подумал..перелил свою стопку Джеку* Нее...совесть мне пока не нужна...

0

86

Энмико
*мечтает быстрее взять демонолога и стать демоном, что бы иметь свои собственные крылья, с блэкджэком и куртизанками*

0

87

Энмико
В общем, гуляй, МТА =_=

0

88

*посмотрел в сторону улетающей демонессы и еще сильнее захотел Грау в сеть*

0

89

*посмотрел в след Энмико и залпом выпил всю кружку* Еще
Как жаль что нету ПВО а то как-то не по себе от них
это же не голуби - гадят людям по другому. * и смотрит в след Гробовщику*

0

90

Энмико написал(а):

Улетела, унося с собой из флуда

*вывалился по пути, шмякнулся об пол, безвольно валяется, кажется, с неком числом треснувших костей*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Жывых лечим, недомертвых калечим.Компания "Номако" к услугам флудящих!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно