FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Жывых лечим, недомертвых калечим.Компания "Номако" к услугам флудящих!


Жывых лечим, недомертвых калечим.Компания "Номако" к услугам флудящих!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ларс
Тут парой страниц назад возникла пара вопросов.
Первый - может ли вампир избегнуть обнаружения магами Жизни и Света и вообще прочими средствами без помощи одобренных админами артефактов и уников. Например, с помощью алхимических зелий или рунной магии и тем самым более-менее вольготно разгуливать по некоторым населенным пунктам и не бояться за свою задницу и без вердиктов ГМ.
Второй - как, собссна, убить вампира без магии? Обязательно освященный осиновый кол в сердце и серебряный нож в горло или хватит просто голову снести?

Отредактировано Владимир Номак (2012-09-27 01:12:34)

0

932

Ларс
Есть ещё Леонид... он тоже полностью воин.

0

933

Да-да) Я полностью воин)

0

934

Снизойду до ответов во флуде, пожалуй^^

Владимир Номак
О том что некто является вампиром можно банально догадаться, посмотрев как реагирует на свет, будь то дневной или ламповый. В рунной магии и алхимии способы тоже есть, но пока они не описаны, лучше ими не пользоваться. И чем могущественнее вампир тем сложнее его обнаружить, Лорды как правило вообще даже на солнце не щурятся, к примеру, да и святая вода вызывает у них зевоту да и только.

Зависит от вампира. Против низшего вампира может хватить и пары серьёзных ранений вроде "Проткнул насквозь". Потеряют много крови, не смогут найти жертву = умрут.
Против вампира-воина сложнее. Отруби ему две руки и проткни насквозь, он ещё в некоторых случаях с сутки сможет выживать все равно. Но конечно, отрубание головы и вырывание сердца помогает как нельзя.
Против высшего вампира ещё хуже. Конечно не все высшие вампиры способны обратно приклеить отрубленную голову как не в чем не бывало, фактически это смертоносное критическое ранение. Но даже те, кому отрубленной головы хватит чтобы умереть, ещё с минуту без головы будут жить, хотя не факт что сражаться. Протыкать насквозь их почти бесполезно, как и конечности отрубать. Жить могут и с такими ранениями, а найдут кровь - восстановятся. Удар в сердце в редких случаях могут выдержать.
Против Лордов да, все обычные повреждения почти бесполезны. Разве что в фарш размолоть в некоторых ситуациях поможет)))

0

935

Зик Грейсон
Так, замечательно, ответы на большинство вопросов я получил, остался последний. Я - маг Жизни третьего порядка, в будущем не исключено, что и более высоких, если игра пойдет. Насколько легко разным вампирам спрятаться от меня и, в частности, моего магического зрения, с помощью которого я могу вампира, как я понимаю, обнаружить и ночью, когда ему не надо щуриться? И что для этого нужно? Или же высокий уровень магии Света или Жизни является радаром, от которого стелса еще не придумали достаточно надежного?

0

936

Противовампирий радар...

0

937

Скай написал(а):

Противовампирий радар...

не смотря на абсурдность данного словосочетания, оно меня все равно пугает о_О
А вообще - всем привет.

0

938

Ликан, маги жизни так подрабатывают, когда лечить некого.

0

939

(ノಠ益ಠ)ノ彡┻━┻
Гитара! Ужас .____.

0

940

Скай
Ааа, ну, тогда понятно, подработка это конечно нужно, есть то что-то нужно.
Но не на мне же зарабатывать о_О.

0

941

Ликан, а на ком еще?

0

942

Скай написал(а):

Ликан, а на ком еще?

Ну незнаю...
Именно в данный момент по городу шляется довольно много разнообразного заработка для магов жизни...
Да и для Гробовщика самое оно.
Плохо что он включил Ауру, придется убегать мне оттуда =(

0

943

Ликан, так это же противовампирий радар, а не противоскелетный.

0

944

Ликан написал(а):

Плохо что он включил Ауру, придется убегать мне оттуда =(

ХД Ну ты же не безмозглый скелет, зомби или призрак. Х) Хотя несомненно чувствовать будешь. За одно Ликан убедится, что не просто так рядом с Гро себя не очень уютно чувствовал. Х)

0

945

Эх, нет никого.

0

946

Скай написал(а):

Ликан, так это же противовампирий радар, а не противоскелетный.

Да... Логика есть.
Но обидно что я один такой из себя заработочный.
Где Эренглад?

Гробовщик написал(а):

ХД Ну ты же не безмозглый скелет, зомби или призрак. Х) Хотя несомненно чувствовать будешь. За одно Ликан убедится, что не просто так рядом с Гро себя не очень уютно чувствовал. Х)

Я в принципе отмазку на логике построил, но врядли Ликан догадается сам, скорее он будет приставать к тебе с распросами.
Кстати, Вампир может ведь видеть Вестника?

0

947

Скай написал(а):

Эх, нет никого.

Я есть.
Кстати, на выражение, "Есть кто живой?" я бы наверняка не отозвался х)

0

948

Ликан, лень было бы.

0

949

Ликан
Ты полумертвый)
И ксто, читай пост, Грба стал видимым)

0

950

Бежим здороваться?

0

951

Скай
Хаюшки)

0

952

А чей следующий будет флуд?

0

953

Леонид Волков, кто первым успеет, того и будет.

0

954

Осталось 46 сообщений.

0

955

Я точно не успею, мне идти пора. Пока всем )

0

956

Мой флуд доивали доооооолго. А этот нет... даже скучно как-то

0

957

Гурон Чёрное Сердце
Просто много каких динамичных событий произошло)

0

958

Леонид Волков
*скучает* У кого динамичные события, а у кого застой сразу в нескольких ролевых...

0

959

Гурон Чёрное Сердце
Создай астральную проекцию)

0

960

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Мой флуд доивали доооооолго. А этот нет... даже скучно как-то

Ну это потому-что людей мало
были-бы тут Айто, Силенсио, и куча-куча людей, флуды бы умирали на раз.
Хотя, чую, скоро флуд будет тааак сильно работать, что ужас, ибо... Эвент-же.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Жывых лечим, недомертвых калечим.Компания "Номако" к услугам флудящих!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно