FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Жывых лечим, недомертвых калечим.Компания "Номако" к услугам флудящих!


Жывых лечим, недомертвых калечим.Компания "Номако" к услугам флудящих!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ликан
Мда, самое печально для меня, это исчезновение Силенсио. И вот вроде бы в вк регулярно заходит, а не отвечает)

0

962

Гурон Чёрное Сердце
Это особая форумная магия) Он и есть и его нет)

0

963

О_О, четыре часа никто не флцдит?
Жуткое будущее)

0

964

Леонид Волков
Бывают такие часы молчания.

0

965

Заркис Брейк
Ладно я (башка трещит по швам), а другие?)

0

966

Леонид Волков
Дела какие-либо.

0

967

Леонид Волков
Если бы не ты, то было бы не 4 часа, больше. хД
Ох, а ведь действительно на сайте люди есть, и все молчат...

0

968

Грок
Это нормально) Я молчу ибо писать нечего... да и после одного инцидента даже как-то неохото...

0

969

Гурон Чёрное Сердце
Бывает.

0

970

Грок
Хм... впервые вижу орка, которые вне игры не орк) Хдеш твой баевой настрой, бойз?!

0

971

Гурон Чёрное Сердце
Это лишь оболочка, никто не знает что творится внутри орка.
А так шо я вабше бравый воян и баец! Лок-Нараш!!

0

972

Грок
Чооо? Какой ешо Лох-Барыш?! Тока Горк энд Морк, тока грыбавуха, тока ХАРДКОР! WAAAAAAAAAAGH! *ударает себя в грудь*

(встретились два орка, блин :D)

0

973

Гурон Чёрное Сердце
Ты ж вроде человекина несчастная, аргх?

0

974

Грок
Но в душе я ОРК! ОР-КИ, ОР-КИ, ОР-КИ, ОР-КИ! *ударяет топором о землю* Хоть и не умею ими играть. Два года игры, а так и не учился, другие говорят что много лучше получается за человеков, а я хочу быть счастливым обладателем единственно правильного цвета кожи - зелёного! И пить самое крутое во вселенной бухло - орочье! И кричать ВАААГХ!, всех убивать, остальных порабощать, другое ломать, оставшееся грабить!)))

0

975

Гурон Чёрное Сердце
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/orc.gif

0

976

Грок
*по-братски ударяет в плечо орка* Ты ток главное играй. Тебе же одному с нейтралом в Аркабаше придётся сидеть.... тяжко. Я бы не выдержал.

0

977

Гурон Чёрное Сердце
Ну ничего, можно же будет если что с НПС что-нибудь поиграть. Ну или ещё чего-нибудь.

0

978

Грок
Впрочем... будучи единственным орком... путь к власти практически не преграждён... отличная возможность урвать должность какого-нибудь вождя налётчиков. И сорваться в земли людишек в поисках драки, бухла, грабежа и насилия! Эх, как я тебе завидую всё-таки...

0

979

Гурон Чёрное Сердце
У меня создается ощущение что ты здесь не в своей тарелке...

0

980

Грок
Нет, почему, я как раз в той тарелке, в какой должен быть и меня всё устраивает, даже больше чем требуется. Просто... орки, они такие орки. Мой первый перс в ФРПГ был орком. И он был таким... таким... что без грусти и радости в сердце не могу его вспоминать. И ностальгии, да... Этот перс был как заноза в том самом месте у тамошних админов, которые в итоге использовали хитроплан и завалили перса. А теперь... эх, Морда, Морда... чего-то я загрустил)))

0

981

Гурон Чёрное Сердце
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian.gif

0

982

Грок
Вот-вот, самый подходящий смайлик в данной ситуации))

0

983

Гурон Чёрное Сердце
Да харош тибе, на, выпей-ка чего-нибудь, будь мужиком, не кисни! на радуге зависни Х)

0

984

Грок
Да, ташна, чота мне сафсем башкцу снесло! Это все 'юдское бухло, гретченова мача и то лучше будет! Прально грил великий варбосс Демонобой - лучше хлебнуть кислоты сланешского демона, чем выпить то, что пьют людишки!

Чего-то я шибко вошел в роль)))

0

985

Гурон Чёрное Сердце
тебе идет же, бро!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/orc.gif

0

986

Грок
Хм... Придётся тебе подождать. У нас другой проверящий вроде как взялся за твою анкету, но замечания не выложил. Но ладно...

0

987

Где моё излюбленное изображение? А, вот оно.
http://s1.uploads.ru/t/p2ThE.jpg

0

988

Грок
Мва-ха-ха-ха, кнешн идёт, ведь я сам босс орков Адониса, создатель клана Чёрное Пламя, чтоб его гретчены полюбили!))

0

989

Заркис Брейк
Лол.
Гробовщик
Хм, а я смотрю что-то тут не так. Все по теме ходят-ходят и молчат. Ну ничего, я ждать умею, только не слишком долго.)

0

990

Ещё чуть-чуть парняги! Давайте добьём этот флуд, а следущий посвятил самой крутой расе ва всяленной и голактеги - орокам! ОР-КИ, ОР-КИ, ОР-КИ!..)))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Жывых лечим, недомертвых калечим.Компания "Номако" к услугам флудящих!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно