FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Жывых лечим, недомертвых калечим.Компания "Номако" к услугам флудящих!


Жывых лечим, недомертвых калечим.Компания "Номако" к услугам флудящих!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Энмико
Полфлуда это сделать пытаюсь, а ты взяла и улетела, когда меня от тебя оттеснил Экс.

0

182

Энмико
*продолжает обнимательные действия, весьма удобно расположившись лицом в районе груди* )))

0

183

Владимир Номак
Экс? Я улетела на собственных дьявольских крылышках ))) Вобщем иди сюды Х)))

Джек
И ты тоже Оо

Гробовщик
*поглаживает по волосам, крайне довольна. Чмокнула в макушку*

0

184

Энмико
*аналогично, крайне доволен, не изменяет положения*

0

185

Энмико
Когда от тебя убежал Гробовщик и твои коленки обнял я - пришел дядя Экс и быстро исправил мне мое хорошее положение) И смысл мне пытаться снова, если он снова где-то рядом?

Отредактировано Владимир Номак (2012-09-23 21:54:28)

0

186

Щас из-за угла выскочит *попиваю свой коктейль*

0

187

Ночера всем)
Силя Я тебя покусаю в местах выбранных на своё усмотрение  http://i038.radikal.ru/0801/34/ddee69183d97.gif
ЗЫ: Ноги моей мёртвой в этом флуде не будет

0

188

Владимир Номак

Вова написал(а):

Когда от тебя убежал Гробовщик и твои коленки обнял я - пришел дядя Экс и быстро исправил мне мое хорошее положение

*подавилась коктейлем* Помню только то, как убежал Гроба XDDD   
(Да дело твое, только не ной хД)

Гробовщик
*уткнулась носом в волосы Гробы*

Окси
Веночи) Х))  *на всякий пожарный обняла Гробу покрепче*

0

189

Окси
Тебя и  впрошлом было не очень много...

*посмотрел в сторону Энмико и начал медленно приближаться к ней, засекая, на каком расстоянии между ним и Энмико появится Экселум и опять утащит ее из загребущих лап хилера-мечника*

0

190

Владимир Номак написал(а):

Тебя и  впрошлом было не очень много...

Я не фанатка Безымянного. Кровавая догма кстати тоже за искоренение нежити(

0

191

Окси
Ну что ж поделаешь, не любят местные нежить.

0

192

Владимир Номак
Ты бы лучше смотрел на каком расстоянии я, где расстояние отсутствует. Оо

Энмико
*продолжает некие дальнейшие наступательные действия*

0

193

Кому коктейль? Бар скоро закроется *протираю рюмки*

0

194

А один фиг все разбежались.
*вернулся в своей угол и потягивает чай*

0

195

Владимир Номак
У Энми интернет отключился. Так, что результата эксперимента пока не дождешься.

0

196

Эй Экз - те коктейль нужен?

0

197

Джек из Тени
Безалкогольный? Тогда давай. *порывом своих чар, притягивает коктейль, не давая расплескаться*

0

198

Exelum
Какая досада. Даже тут обломался.

0

199

Exelum написал(а):

Позвольте радостную весть - все специфики для общедоступных стихий завершены!

Viva La Misterium!

• Бонус.

http://s1.uploads.ru/Lua3g.gif

0

200

Шутки ради. Зарегистрировался я ровно три месяца назад. За три месяца я набил 2 уровня. Даже если завтра отпишет Силенсио в бою и укажет, что Гудроныч не смог убежать от элементаля жизни и погиб, а я получил еще один уровень, то это будет означать, что моя средняя скорость получения уровней составляет 1 уровень в 1 месяц.
Для перехода с 3 порядка жизни на Великую магию нужно 141 очко опыта, то есть 29 уровней. Соответственно, если не тратить опыт ни на что, кроме магии Жизни, на становление Архимагом у меня уйдет примерно два с половиной года плюс время на скачок. Для получения грандмастера в области фехтования полуторником потребуется еще 106 баллов опыта, что, с учетом 4 очков с предыдущего подсчета, отнимет у меня еще 21 месяц игры плюс время на еще один скачок. То есть за, самое меньшее, 4 года игры при идеальном раскладе я смогу довести до нормального уровня текущие навыки и заняться развитием иных веток, при чем за все это время мой персонаж не станет ни сильнее, ни ловчее, ни одареннее и увеличиться смогут лишь некоторые мирные навыки да материальное благосостояние. Для получения еще нескольких очков силы, ловкости и одаренности с прочими плюшками потребуется еще около года. При условии, что скорость получения уровней не замедлится со временем, персонаж будет доведен до ума через пять лет.
Мне одному кажется, что это как-то чуть-чуть... Медленно?

0

201

Владимир Номак
Не так. Всё может быть и иначе. Оо Ты в Эвенте участвуешь?
И да... Тебе облом. Нет, не тебе облом. Это мне облом. =,,,,,,,= *ударился головой о стойку*

0

202

Владимир Номак написал(а):

Мне одному кажется, что это как-то чуть-чуть... Медленно?

Мне кажется, что несколько неверен твой расчёт.

И вообще... *повернулся к Джеку* Бармен! Йаду мне, йаду! Особого чернильного, пятилетней выдержки.

0

203

Гробовщик
Как оно может быть иначе? Варианты, пожалуйста, в студию.
Ивентом меня не накрыло.
Облом обоим, ыгы.

0

204

Айт Рокслей
Где неверен?

0

205

Владимир Номак
А слабо попросить включить тебя в список? Там набор свободный. Или какие-то с этим проблемы?
Может иначе, без подробностей.

Ты переживёшь. А я могу не пережить. Оо

0

206

Кто то забыл про ответвления второй и последующих глав в сюжете. А это дополнительные арки где можно получить тонны опыта.

0

207

Гробовщик
Ивент накрыл Иридиум, я проживаю в Заросшем ручье. Далековато. Кроме того я уже начал игру во временном скачке. А поскольку ивент предполагает возможность погибнуть - соответсвенно, мое участие и там, и там будет неправомерным. Подробности... Может, в личку если сюда не хочешь?

0

208

Ларс
Я исходил из средней скорости получения опыта, которая у меня сложилась, а не из потенциальных возможностей, вероятность использования и свершения которых далека от единицы. Даже если у меня будет тридцать арок - кто меня в них поведет? Я же не могу сам себе наматывать уровень.

0

209

Владимир Номак
Это не маленькие арки, так что 30 их быть не может. Ведут их квестоводы и там есть возможность получить опыта ничуть не меньше чем за сюжет. При том что в такой арке можно апнуть и 20 уровней при удачном раскладе думаю говорить не стоит.

0

210

Владимир Номак
В математическом плане - если не вглядываться и не проверять, а я этого и не делаю - идеально.
Неверен он в том, что 1 уровень в месяц. Это ты неудачно попал - под конец сюжета, а вообще тут переменное движение О_о
И, конечно, в том, что тебе надо расти до нормального уровня. Третий порядок магии - это весьма и весьма.
А вообще, разговор об уровнях мне кажется каким-то непристойным Оо

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Жывых лечим, недомертвых калечим.Компания "Номако" к услугам флудящих!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно