FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во славу ночи мертвецов! Да сгинет Иридиум в пучине отчаяния!


Флуд во славу ночи мертвецов! Да сгинет Иридиум в пучине отчаяния!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вот так вот.

0

2

А я вседа знал, что Заркис поддерживает оккупационный режим.

0

3

Айт Рокслей
А, где? Ничего я не поддерживаю.  http://i077.radikal.ru/0807/4b/c7bc46d1809f.gif

0

4

Безымянный одобряэ данный флуд. Да благословенны будут эти слова да свершатся! Или нет... блин, я даже не знаю, что лучше - победа нежити или людей... чёёёрт...

0

5

Гурон Чёрное Сердце
Самое время выбрать.

0

6

Заркис Брейк
Вроде бы и личная ненависть недаёт поболеть за Марагора. Но и людей не особо лелею... всё таки Догма за средний вариант. За бесконечное противостояние. Открытое и беспощадное. Только бесконечная война, только хардкор!
Хм... Нуар ведь тоже может в крысу на Империю напасть в момент её слабости.

0

7

Гурон Чёрное Сердце
Я оставлю мнение о догме при себе.

0

8

Заркис Брейк
Мы активизируемся много позже. Нам ещё предстоит кое-что сделать. Да и выступление будет скорее открытым, чем "крысиным". Да чего я оправдываюсь-то?)) Думайте что хотите, по барабану вообще)))

0

9

Гурон Чёрное Сердце
Догму ещё не проверили, может её запретят. Что делать тогда будешь?

0

10

Заркис Брейк
У меня есть другая информация - догму проверили, выделили квестовода, который уже подготовил сюжетик для нас. Это Маркус. Зик выделил его нам, дав согласие... написал лишь что начнём мы как организация с N количеством сторонников. Вопрос о нашем создании уже решён. Чего-то у вас там нешибко крутая коммуникация меж сильными мира сего))

0

11

Гурон Чёрное Сердце
Хм, ну тогда хорошо. Но вот насчёт квестовода...опять же останусь при своём мнении.)
Бывает, мы не всё обсуждаем. :D

0

12

Заркис Брейк написал(а):

Бывает, мы не всё обсуждаем.

Заметно ^_^

0

13

POWER OF THE HOOOORDE
Хм, пойду отлучусь чтоли.

0

14

Я тоже поддерживаю данный флуд. Где много работы - там много денег и почета)

0

15

Злые вы. Важно знать предел своей жестокости.

• Бонус.

http://s1.uploads.ru/3fvn4.jpg

0

16

Почему у нас как массовое мероприятие, так нашествие всякой дряни? *вспоминает празднование Нового года*

А еще у меня неотображаются картинки и карты в спойлерах. Начнется бой с картой - буду палить наугад. Кто не спрятался, я не виновата.

0

17

К слову о личах - не удивлюсь, если моя магиана начнет после смерти превращаться в лича, и придется убивать ее еще раз. Тогда она будет похожа на Голлума, нашедшего счастье в чужом браслете.

0

18

Внезапно, но всё-таки пост :) Ура движухе! Бе личам и нежити ^^

Есть кто с высокой активностью в районе нижнего кольца? Предлагаю собраться в кучу для командных действий

0

19

Феликс написал(а):

Есть кто с высокой активностью в районе нижнего кольца? Предлагаю собраться в кучу для командных действий

Ябы присоеденился, конечно, но чревато, чревато это....
Всем доброго рассвета черного солнца Иридиума, кстати о_О

0

20

О боже D=
Я учавствую в ПвП, а я про него уж и забыл х)

0

21

Ликан
И тебе хай)

0

22

Феликс написал(а):

Есть кто с высокой активностью в районе нижнего кольца? Предлагаю собраться в кучу для командных действий

Я там гуляю, ежели актуально ещё. Правда, там ситуация для подключения к бою не слишком удобная, мол, площадь со всеми улочками-входами в неё перерезанными.)

А, и всё хотел спросить. Интересно, сколько у кого времени уходит на один пост примерно?

И утра.

0

23

Траст
Утра, у меня на сам пост уходит минут пять, дабы печатать, но на размышления много времени уходит.

0

24

Зарк, ну вот надо же было так назвать флуд? =_= уже ведь доказано временем что негативные названия несут в себе негативный настрой для флудящих. Ну да ладно..

Траст
На пост уходит от 15 до 30 минут, с учетом множества факторов)

0

25

Траст
Бывает помногу времени уходит именно на различные важные, а иногда и совсем спорные мелочи. На вроде: "Как видит это мой персонаж?", "Как же освещено помещение\коридор?", "Почему действия нпц не были отписаны?" и другие подобные нетривиальные вопросы.)

• Бонус.

http://s1.uploads.ru/89mdG.jpg

0

26

Всем здравия.)

0

27

Грок
Лок'Тар О'Гар

0

28

Траст
От десяти минут до получаса.

0

29

По-разному. Могу пост за 10 минут накатать. Вчера вот с человечком совместку замутили на 35 килознаков, несколько часов писали) Если быть более точным - шесть)

Отредактировано Владимир Номак (2012-09-28 16:05:13)

0

30

От поста зависит. Минимум и за пять минут написать могу, а если что-то стоящее, то и полчаса может уйти.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во славу ночи мертвецов! Да сгинет Иридиум в пучине отчаяния!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно