FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во славу ночи мертвецов! Да сгинет Иридиум в пучине отчаяния!


Флуд во славу ночи мертвецов! Да сгинет Иридиум в пучине отчаяния!

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Гробовщик
Хах ) Во во )
Бло,к лава новая, никак не освоюсь на ней, по 40 разслова исправляю чтобы очепяток не было,по клавишам мажу... =_=

ах да, пост.. Дом жалко и инкогнито Гробовщика.. Жаль что не удалось тоже в бой попасть )

0

272

Эренглад
Привыкнешь.)

Хе-хе... А кто сказал, что свидетелю долго жить осталось? Х)

0

273

Гробовщик
клавиши высотой 2 мм, как к такому привыкнуть можно?! О____О

Неужели прикончишь бедного нессчастного беззащитного воина? ) Не верю! Хлеба и зрелищ ))

0

274

Эренглад
Можно, я ж привык.) Хотя, мои очепятки вечны.

А кто сказал, что я?) Мало ли...) А вобще, ему молчать будет полезней для здоровья, чем не молчать. Оо

0

275

Гробовщик
Знаю что привыкну, но этьо так ужасно! то мажу, то по 2 кнопкижму, руки постоянно напряжены, ранбше на клавиатуре лежали и расслаблялись...

ну вот это больше похоже на правду ) Слушай, а у меня такой, возможно самый распространённый, вопросик, почему если вы устраняете ложную жизнь и некромантов, то почему ещё не ополчились против вампирских кланов, Марагора? А только всё мелочь ловите. Оо

0

276

Эренглад
Ничего, руки накачаешь ХД

Мелочь ловлю я и подобные мне, потому, что сами мелочь. >__>

Вобще-то, в принципе сильно в происходящие не вмешиваемся. Но... Некоторые Вестники объединяются, копят силы, всевозможными способоми, именно для борьбы с некоторыми такими личностями. К тому же артефакты Жнеца украдены, и каждый, весьма могущественный и все находятся в руках нежити. Как бы там ни было, всё равно сдерживают какую-то часть сил немёртвых.
Ну и с самими Вестниками приключения бывают, ведь и отступники есть. Х)

0

277

Гробовщик
ну ясно, для себя некоторые выводы сделал )  http://i048.radikal.ru/0803/10/9a958fadc065.gif

0

278

Эренглад
Интересно какие же...)

0

279

Гробовщик
слишком много писать, мои пальцы требуют отдыха )))
Вот сижу и думаю,чё бы в ролке замутить? Надо же как то свалить из деревни, а для этого нужно знать куда.. Знать бы где искать Кредо Смерти или мой клан х_Х Вопросы уж давно послал, в ответ тишина....

0

280

Эренглад
Нет, теперь напиши.) В ЛС.

Нуу... Дождёшься ответа ещё. Х)

0

281

Две шикарные группы сразу и вместе. О да. Х)))

0

282

Гробовщик
Странно, но это первая музыка которая мне понравилась из предложенных кем то )

0

283

Вечера вам жители Миста))

0

284

Эренглад
Оу.) Что ж, тогда могу только посоветовать ознакомиться с творчеством двух замечательных немецких групп: ASP и In Strict Confidence. Музыка их различается, но мне каждый по своему нравится.) У ASP так просто великолепные тексты и стихи. Да и всё остальное. Х) C ISC знаком ещё не в полной мере, но очень многое нравится из их двух последних альбомов. Это когда ты слушаешь плеер, попал на эту песню, хотя хотел другую, но силы воли переключить не хватает ибо шикааарно. Х)

0

285

Анэру Ферэнсон
Приветствую )

Гробовщик
Ну обязательно попробую ) Ффак, хоть в статусе ставить такой-эдакий прикол про клавиатуру х_Х

0

286

за целые выходные ничего интересного
я конечно понимаю квестоводов, но блин!!! вы что специально выходные ждете, а в будни начинаете писать? в самый что ни на есть не удобный момент
нет чтобы в выходные, когда 100% у всех найдется свободное время

0

287

Джек из Тени
Ты не понимаешь квестоводов. В противном случае не писал бы это.

0

288

Джек из Тени
http://s1.uploads.ru/t/muR3W.jpg

0

289

я чувствую невыносимую скуку - иначе я бы это не написал т.е намекаю что и вы меня не понимаете
я уже все ДЗ сделал во все игры поиграл, погулял, убрал в квартире
и хотелось бы отписаться но негде! вот в пвп застой - подписались сами 2 человек а не пишут свои посты

0

290

Эренглад
А я бы посоветовал классику в обработке современно и познавательно)) И ни каких звуков основанных на повторении))

0

291

Джек из Тени
Если тебе писать по 2 раза в день тебе через неделю играть надоест)) а так интрига нервы и т.д.

0

292

Анэру Ферэнсон если мне не писать то эти нервы у меня в настоящей жизни отразятся
пока никакой интриги нет, только желание матерится.

0

293

Анэру Ферэнсон написал(а):

классику в обработке современно и познавательно)

Тоже отлично.)
А Баха можно и без обработки. И лучше вобще в живую, особенно орган.)))

0

294

Джек из Тени
А вот я не понимаю, по какой причине ты везде, где только появляешься, начинаешь ныть. Мне интересно, ты считаешь, что квестоводы роботы, машины? Или что форум - это для них работа? К твоему сведению, ничего, кроме горстки баллов почета и хлопка в ладоши от администрации они не получают. Эти люди делают игру в свое удовольствие, а не потому что тебе скучно. В выходные, как и всем нормальным людям, им ХОЧЕТСЯ ОТДОХНУТЬ, а не читать тот бред, что происходит в квестах.

+1

295

Джек из Тени
Но когда ты заходишь на сайт и видишь пост нейтрала твои мысли "О, пост" а не "Опять пост" Поверь, я здесь столько народу повидал, которые играли отлично, но быстро выдыхались)) Не торопись)) Сникерс будешь? ))

Отредактировано Анэру Ферэнсон (2012-09-30 17:15:01)

0

296

Гробовщик
Мне больше нравится пианино и скрипка. Ты видал как виртуозы на пианино играют? 88 клавишь на инструменьте и с секунду выдают такой результат что скилу бы позавидовал любой задрот)))

0

297

Анэру Ферэнсон
А какой навык нужен, что бы играть на органе, где и куча педалей и переключателей, помимо клавиш...)))

Отредактировано Гробовщик (2012-09-30 17:18:01)

0

298

Лина Инверс да я их готов обнять, коробку сникерсов дать (если встречу))
и да я часто ною
просто мне НЕЧЕГО делать - вот отсюда и нытье
нашел бы чем заняться - не ныл бы

-1

299

*размышлает, а нужен ли Догме такой соклановец*
Хм... Джек... Я начинаю думать, что нам с тобой не попути, ты уж задумайся.

0

300

Джек из Тени
А квестоводы и администрация похожи на центр занятости или трудовую биржу?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во славу ночи мертвецов! Да сгинет Иридиум в пучине отчаяния!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно