FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во славу ночи мертвецов! Да сгинет Иридиум в пучине отчаяния!


Флуд во славу ночи мертвецов! Да сгинет Иридиум в пучине отчаяния!

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Гурон Чёрное Сердце
Благодарю *аж смутился* Что ж, коллега, предварительные выводы мы сделали. На их базе мы можем провести несколько теоретических исследований, а потом и исследовать их практически.
Учись, пока я жив х)

0

332

Айт Рокслей
*достал блокнот и карандашь, всё внимательно записывает* Не томите, коллега, я жду ваших выкладок, теорий, всё, что вы можете сказать про этот крайне интересный случай!

0

333

*вздрогнул и оторвался от записей* А?! Да, вижу. Это естественно, коллега, и, хотя имеет место небольшое осложнение, тем лучше. Многие начинают отрицать вплоть до плевания и метания кирпичей, здесь мы хотя бы имеем дело со спокойными больными.

0

334

Айт Рокслей
Гурон Чёрное Сердце
Ребята, я конечно всё понимаю, весело и так далее. Я вам не Лина, да, я ещё тихий и мирный, даже не ору ни на кого, но меру знать можно. До хорошего такой "троллинг" модератора никогда не доводил, не советую вам заранее портить отношение к себе. Просто дружеский совет.

0

335

Айт Рокслей
*согласно кивает головой, строча в блокноте* Угу... точно... Это, позвольте заметить, крайне редкий и УНИКАЛЬНЫЙ случай! Правда, предположу, что отныне данный объект прекратит действие в любом ключе, это свойственно его подтипу. Но... того материала, что мы имеем, вполне достаточно для целой научной статьи!

0

336

Гурон Чёрное Сердце
Я думаю, нам не стоит лишний раз беспокоить больных. Им предписывается строгое затворничество и постельный режим. Причём не столько для блага окружающих, сколько для сохранения их разума.
А то у меня такое ощущение, словно вы хотите не столько работать на благо науки, сколько обидеть больных. Это нехорошо, коллега ^^

0

337

Заркис Брейк
Да ладно тебе. Мог бы и поддержать.

0

338

Айт Рокслей
*закрыв блокнот, благодарно поклонился коллеге и скрылся прочь, что-то судорожно записывая в блокнот*

0

339

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

скрылся прочь

Да-да, расходимся, перестаём оккупировать флуд.

0

340

Заркис Брейк написал(а):

Да-да, расходимся, перестаём оккупировать флуд.

*разбрызгал по флуду болончик "антитроллина"*

0

341

Не расходимся, сидим )

0

342

Молчаливая компания.

0

343

Скай
Здавствуй))
Врачи
Ваш диагноз не верен.  Вы шарлатаны похоже. Не нужно выставлять свой жизненный опыт за патологии других, тем самым наблюдая за общественной реакцией. )))

0

344

Скай
Спрей подействовал. Но это не на долго. Всяко.

0

345

Анэру Ферэнсон, и тебе здравствуй.

0

346

Гробовщик, разлей лужицу на полу, чтобы испарялась.

0

347

Скай
Смотрю настроение твоё отличное)) Рад)))

0

348

Заркис Брейк написал(а):

Да-да, расходимся, перестаём оккупировать флуд.

А я говорю, что мог бы и подыграть, и тогда троллинг превратился бы в приятное общение интеллигентных людей, решивших подурачиться. Тогда все бы увидели, что ты коммуникабельный, весёлый и находчивый человек (пусть даже испорченный бременем модераторства), а не модер-кун.

0

349

Анэру Ферэнсон, сегодня праздник, как раз наряжаюсь, скоро выходить.

0

350

Айт Рокслей
Как мило, ты заботишься обо мне?

0

351

Скай
Что сказать, хорошо отдохнуть тебе))

0

352

Заркис Брейк
Тоооолсто Х) ну серьёзно, хочешь сказать "отвяжись" - говори "отвяжись".
Об имидже форума всего-то.
Модерство (как и любая власть) очень многих людей портит.
Вообще, предлагаю перенести обсуждение вопроса в лички-скайпы, или вообще его замять. Что будет равноценно, к сожалению.

Отредактировано Айт Рокслей (2012-09-30 21:40:30)

0

353

Анэру Ферэнсон, спасибо )

0

354

Такс, господа.
Я полагаю, мне снова прибегать в жестким мерам?

Айт Рокслей
Меня терзают смутные сомнения, что тебе давно по голове не давали. Ты чего тут опять волну нагоняешь? Если тебе что-то не нравится - скажи в личку, а не прилюдно обсуждай.
Или с этим тоже есть какие-то проблемы?

0

355

*0_0 я прям жопойчующий, вовремя покинул зону боевых действий ^_^*

0

356

Ладно, лишку хватил. Извини, Зарк, в следующий раз скажу то же самое, но лично.

0

357

О, тут уже проблемы. Вовремя я.
Извиняюсь перед всеми, кому задолжал. Сейчас спешно дописываю. А пока дописываю - как обстоит дело с ночью живых мертвецов?

0

358

Силенсио
Как тут все тебя ждали. Х)

Ночь по-маленьку подвигается. Я вот, своего дома в городе лишился.

0

359

0

360

меня до сих пор штырит от этого видео)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во славу ночи мертвецов! Да сгинет Иридиум в пучине отчаяния!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно