FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во славу ночи мертвецов! Да сгинет Иридиум в пучине отчаяния!


Флуд во славу ночи мертвецов! Да сгинет Иридиум в пучине отчаяния!

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Скай
Мы уже обсуждали этот вопрос.

0

452

Анэру Ферэнсон написал(а):

И скажи кто будет это всё учитывать? Думаешь админов прикалывает у пол сотни человек вести постоянный подсчёт баллов опыта?

В профиле написано, допустим, 0+15. Админ дает уровень за квест, плюсует 5 опыта и берет еще 5 из опыта арены. Получаем 10+10.
И так постоянно понемногу, чтобы за скачок много не набиралось.

Отредактировано Скай (2012-10-01 19:10:24)

0

453

Владимир Номак, а чтобы приготовить еду нужен повар? Если не будет повара будешь голодать? Давай будем честны - под лежачий камень вода не течет - возьми пример со столь нелюбимого тобой Гурона - вокруг него постоянно копошатся какие-то люди (без обид, образное выражение), думаешь потому что его идеи кому-то интересны? Отчасти, но на 90% это происходит от того что он двигается - делает вещи и события. И отсеиваются от него люди, только потому что где-то событий больше, где-то призы слаще. "Мне нужен мастер" - это оправдание.

+1

454

Анэру Ферэнсон
Я думаю, Скай виднее, чем тебе, что прикалывает админов. Тем более, что из той ситуации, которую я вижу, учет баллов опыта для админов достаточно несложная процедура.

0

455

Нилиэс Апри
С каждым таким сообщением, я начинаю всё более ощущать себя частью форума)

0

456

Нилиэс Апри
Это твое мнение, которое я не оспариваю, но и принимать его я не собираюсь.
И, да, Гурона я не стал бы называть "нелюбимым". Откровенное презрение на форуме к активным игрокам на данный момент я испытываю только к Эренгладу, так же замечен в некоторой нелюбви к Дьяхо Лурье. Гурон с моей точки зрения не отличается чем-то выдающимся и вряд ли может научить меня чему-то, но забавен и, по крайней мере, не уличен в откровенном туплении или лжи.

Отредактировано Владимир Номак (2012-10-01 19:19:19)

0

457

*ожидает конкурс на великого злодея и добряка*

0

458

Гурон Чёрное Сердце
Зачем тебе конкурс? У тебя внеконкурсное первое место.

0

459

*ожидает какой-нибудь конкурс*

0

460

Владимир Номак
Благодарю за комплимент. Да, у злодеев всё вроде как определенно... Куда сложнее у добряков. Думаю, на первое место претендуешь ты и Венум. Но всё может решить именно конкурс... да и мне, как человеку алчному, хочется почету да ещё каких плюшек ^_^ тут, соглашусь, грешен)))

0

461

Гурон Чёрное Сердце, для почета есть акция топа. Можно немало набрать.

0

462

Гурон Чёрное Сердце
Я нейтрал, не добряк. Что думает о себе Венум (Или ты имел в виду Экселума?) я не в курсе.

0

463

Скай
Два раза участвовал и мне ничего не перепадало, словно я не кликал топы каждый день утром и вечером. Отныне думаю более не делать этого, ну разве что только в рамках благотварительности.

0

464

Мне вот интересно вдруг стало, кто-нить кроме меня читает весь флуд с сообщения на котором я ушел а потом вернулся?
Всем привет)

0

465

Владимир Номак
Экс, мне кажется, далек от идеального добряка. Он скорее... злодей в личине добряка. Очень изощарённый злодей. Незнаю, но мне так кажется на инстиктивном уровне.

0

466

Гурон Чёрное Сердце
Маг Жизни - злодей? Крайне сомнительно.

0

467

Гурон Чёрное Сердце, в списка должно отображаться, кто сколько тыкал. По ним и почет дают.

*представила, как Экселум со злобным смехом лечит раненых, а те отбиваются*

+1

468

Скай
Владимир Номак
Смейтесь, смейтесь, а я в своём диагнозе уверен.

0

469

Гурон Чёрное Сердце
Давно в доктора записался?

0

470

http://s009.radikal.ru/i309/1210/e1/bb078ad74b1a.jpg

0

471

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Два раза участвовал и мне ничего не перепадало, словно я не кликал топы каждый день утром и вечером. Отныне думаю более не делать этого, ну разве что только в рамках благотварительности.

Я подсчёт веду кликов, так что не нужно лгать, что каждый день тыкаешь.

0

472

Гурон Чёрное Сердце
Я имею ввиду за предыдущие статистики. Эту скоро считать буду.

0

473

Заркис Брейк
В эту я не кликал. А в Августе - не надо лгать и грить, что я делал, а что нет. Мне, как-то, известнее это.

-1

474

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

В эту я не кликал. А в Августе - не надо лгать и грить, что я делал, а что нет. Мне, как-то, известнее это.

Да ладно? 15 кликов из 31 дня, да, это меньше 50%.

+1

475

Гурон Чёрное Сердце
Сами не кликаем ежедневно, что бы добраться до баллов почёта, а затем во флуде стонем и ноем, ой, какие мы бедненькие, мы кликали, а нам ничего не дали.

0

476

Заркис Брейк
*пожал плечами*

0

477

Гурон Чёрное Сердце
Раз уж нечего ответить, то не ной, что тебе ничего не дают. Как ты там сказал?

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

не надо лгать и грить

К твоему сведению идёт подсчёт каждого клика, так что нечего приписывать другим ложь.

0

478

Всё. Готово.

0

479

Самая класная фраза русской гром бабы:
"Предупреждаю, я не выношу двух вещей: холодных блинов и тупых бывших гэбэшников"))))

0

480

Заркис Брейк, эо, сбавьте обороты. Не в первый раз уже вижу такое отношение с вашей стороны.

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во славу ночи мертвецов! Да сгинет Иридиум в пучине отчаяния!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно