FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во славу ночи мертвецов! Да сгинет Иридиум в пучине отчаяния!


Флуд во славу ночи мертвецов! Да сгинет Иридиум в пучине отчаяния!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Весь день какие-то трения.

0

482

*Явился во флуд и напевает*
...Heal me - feel me
Everything is so distant
Heal me and feel me
Everything is so distant
Untouchable resistant...

0

483

Заркис, Заркис... Экс, Экс... Ну хоть раз удивил бы меня ну хоть один форум...

0

484

Нилиэс Апри
Уже сбавил, если не заметил, тут за дело как никак. Что-то не нравится - прошу пожаловать в личку.

0

485

У меня постоянное дурацкое ощущение, что появление во флуде одних личностей должно убедить других личностей, что третьи личности им ничем не грозят О_о
Ладно, привет всем. *мимо проходил*

0

486

А в личку не интересно и всё тут. Человек понимает свои ошибки только когда его прилюдно наказывают. Я исправно нажимал на топы весь август, это факт. Но вместо того что бы разобраться, ЭТОТ "админ" посыпал оскорблениями, а злобный Герр Комиссар Экс потдержал минусами. Какая прелесть!

-1

487

Заркис Брейк
Зачем тебе Нилиэс еще и в личке? Тут мало?)

0

488

Ночера всем http://i046.radikal.ru/0802/51/31a0ddd30e2c.gif

0

489

Гурон Чёрное Сердце
Человек понимает свои ошибки тогда, когда чувство, что он косячит, совпадает с чувством, что ему навязчиво что-то подсказывают.
Так что заставь человека понять, что он накосячил, если хочешь, чтобы человек понял свою ошибку))

0

490

Айт, гтовься, скоро я тебя обгоню ^_^ Назовем этот рывок "Гудроновским прорывом"

0

491

Гурон Чёрное Сердце, тебе же сказали, что есть списки и все учитывается. исправно нажимал - это 100%. И у тех, кто действительно исправно нажимал, вопросов в конце месяца не возникает.

0

492

У... опять разборки.
*напевает дальше*
"...sell the living
to save the dead
ceaseless killing
the blue of the ocean turns to red..."

0

493

А как же деликатность?

0

494

Гурон Чёрное Сердце
Разобраться? Ты это говоришь человеку, который ведёт подсчёт кликов, тратя на это часик-другой, перепроверяя всё, дабы не ошибиться, отлично.
Оскорбления? С моей стороны их не было. Я лишь указал на то, что ты ноешь во флуде, что тебе ничего за клики не дали, что ты будто бы каждый день кликал августа кликал, хотя на самом деле не так.

0

495

Гурон Чёрное Сердце
НЕТ!!! *брызгает слюной и лезет драться*
Или... *остановился*
Нет. Я обещал любви всей моей жизни, что буду бить морды моим оппонентам только наедине. Гурон, ты почти выиграл, но это вопрос времени!

0

496

Какая прелесть! Я - ною! Прекрасно. Господа, я придумал оригинальный статус, поздравьте меня!

0

497

Значится так, господа бузящие. Вам правила напоминать, али как?

Гурон Чёрное Сердце
Поскольку подсчеты ведутся ежемесячно, то все клики видны и не один раз. (Или один, в зависимости от трудолюбия)
Что за мода пошла брать свое нытьем? Вам кажется, что это интересно, оригинально, прикольно, или как? Если сию же минуту этот бардак не прекратиться, я вынесу предупреждения в профиль. А там, как известно, и до бана не далеко. Правила писаны для всех.

Заркис сделал все правильно, и защищать в данном случае ноющего о своей жестокой обиде Гурона нет смысла, господа форумчане.

Нилиэс Апри и другие.
Я понимаю, что вы считаете, ах, какая злобная жестокая администрация все время все несправедливо делает, нас бедных-несчастных, наказывает и тому подобное. А вы никогда не задавались вопросами, что злобной администрации просто не хочется деликатно с вами всеми проводить психологические тренинги и воспитательные беседы? Все мы тут взрослые люди, а большинство себя ведет, как в детском саду. Администрация же себя чувствует воспитателями в этом детском саду.

Нытье и постоянное недовольство идет от лени и скуки. А это - от того, что ничем по форуму не занимаетесь. Тот, кто хоть что-то делает, уже давно не ноет и не жалуется. Подумайте над этим.

+1

498

Ладно, а теперь серьёзно. Заркис, я не спорю с твоими данными. Но имею свои - исправно кликал каждый день. Целеноправленно. Я промолчал, когда мне ничего не начислили - хз, может не заслужил, может, мои клики тонут в кликах остальных. Но вот эта история всплывает. А вместе с ней в голове уже формеруется "Так... меньше чем кликал в реале. Значит два варианта - либо бида с компом, либо плохо посчитали." И вместо того, что бы грамотно разобраться, началось... это. Какая прелесть. Мне не впервые попадаются не деликатные и грубые админы... но впервые именно тут. Это огорчает.

0

499

Как я рад, что я не "другие")))

0

500

Лина Инверс :cool:
Каждый, написав анкету, заполнил пункт -

7) Читали ли правила форума, согласны ли вы с ними? С правилами ознакомлен(а), соблюдать обязуюсь.

0

501

Гурон Чёрное Сердце
Мне вот интересно, какую, прости, деликатность ты хотел увидеть ВО ФЛУДЕ?! Почему мне приходится отрываться от дел, чтобы выдать тебе соску, как маленькому ребенку, и пожурить пальчиком? Взрослый мужик, а головы нет на плечах. Ты в личку админам свои недовольства не мог высказать? Вот раз не мог, то и на деликатность не рассчитывай.

0

502

Гурон Чёрное Сердце
А теперь успокойся и попроси, чтобы Заркис тебе в ЛС скинул результаты своей проверки.
Проверив то, что у него в списке, вы решите проблему. Поверьте, ребят, лучше вам рассмотреть ситуацию с двух сторон, чем сраться.

0

503

У нас тема была, с храмом связанная. Там можно жаловаться. если ее еще не убрали.

0

504

Скай
В том и дело, что убрали.

0

505

Лина Инверс
Незнаю, зачем... может... попросили?.. Или это твоя прямая обязанность... Я незнаю, честно, зачем ты ради нас оторвалась от дел.
А сосочка вкусная, спасибо. Мне понравилась, жалко, Жубы уже выросли...

0

506

*надо создать жалобную книгу и назвать - "стена плача"* http://i002.radikal.ru/0801/c5/ba8e03b14594.gif

0

507

И проводить там терракты раз в месяц?

0

508

Гурон Чёрное Сердце
Обязанность такая. =_=
На будущее - свои претензии и недовольства администрацией или еще какими-то событиями, выражай не во флуде, а в личке, в отдельном письме к кому-либо из модеров или админов. Это сразу тебя избавит от уймы проблем, и переведет на уровень решения проблемы, а не бестолкового чесания языком.
Еще раз подобное безобразие замечу - как и говорила, выставлю предупреждение. Накопленные предупреждения автоматически выдают пользователю бан. 

0

509

Айт Рокслей, совсем нигде нельзя жаловаться. Только в личку.

0

510

*не обращает внимание на бардак и поёт дальше*
...Whatever you have seen
It has been just a dream
Whatever you may feel
It´s too late soon it´s real
Heal me - feel me
Everything is so distant
Heal me and feel me
Everything is so distant
Untouchable resistant.

Отредактировано Гробовщик (2012-10-01 21:04:50)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во славу ночи мертвецов! Да сгинет Иридиум в пучине отчаяния!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно