FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во славу ночи мертвецов! Да сгинет Иридиум в пучине отчаяния!


Флуд во славу ночи мертвецов! Да сгинет Иридиум в пучине отчаяния!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Гробовщик
*решила, что все же сделать это второе "или"*

Скай, смотри и учись... *продефелировала к Гробе с яблоком* ^____^ *демонстративно откусила, по губе потек сок* XDDD

0

542

*наблюдает за Гробой*

0

543

Энмико написал(а):

Гробовщик
*решила, что все же сделать это второе "или"*

Скай, смотри и учись... *продефелировала к Гробе с яблоком* ^____^ *демонстративно откусила, по губе потек сок* XDDD

*посмотрел, посмотрел. Порылся во внутренних карманах плаща и протянул Энме платок*
Хрюшка моя. ^___^

0

544

Так вот как это работает!

0

545

:crazyfun:

0

546

Скай
Судьба гражданки уже решена. Увы, твоя эльфийка ожесточилась.
Это печально.
*понаблюдал-понаблюдал, махнул рукой, пошёл спать* Завтра всё будет.

0

547

Скай
Еще не сработало Оо

Гробовщик
Ага, поросеночек мой XDD *платок взяла, но вытирать губы не стала, а взяла и поцеловала "поросеночка", такими вот, перемазанными.*

0

548

Айт Рокслей, а я не люблю, когда моего волка обижают. Может, я его на шубу ращу, а магичка, зараза, мех портит.

0

549

Энмико, я поняла, научилась грамотно отбирать носовые платки. Совсем хардкорный прием - валяние в грязи - награждается внеочередным пропуском в душевую.

0

550

Энмико
*забрал платок обратно, вытер им липкий сок со своего лица, опять посмотрел-посмотрел и изрёк* Женщины. *следом тут же пропел строчку из песни* Your paradise is lost...

0

551

Скай написал(а):

поняла, научилась грамотно отбирать носовые платки. Совсем хардкорный прием - валяние в грязи - награждается внеочередным пропуском в душевую.

:crazyfun:

0

552

Скай
Неет, Скай, ты не поняла. Мораль такова: Яблоком не приманишь. Титьками - тоже. Лаской - вряд ли, но возможно. С ними надо построже. Мужики =__=
*врезала Гробе по заднице спрятанной за спиной палкой* XDDD Ладно, коль рай утерян, сгоняем на уикенд в ад! Юхху *подхватила Скай под руку* Сексуальные инкубы ждут О__О Погнали *расправила дьявольские крылья* ^,,,,,,,,,^

0

553

А меня к суккубам, таааа?
*цепляется за Энмику*

0

554

*потирая пятую точку и наблюдая за скоротечно развивающимися событиями*
And she whispers in your ear: try my fruit of lust.

Отредактировано Гробовщик (2012-10-02 01:50:22)

0

555

И вдруг оказалось, что кататься на демонах нчуть не хуже чем на эльфах.
*вручила Энме еще одно яблоко*

0

556

Владимир Номак, как ты быстро на суккубов отреагировал. А не подумал, что две девушки скорее к инкубам полетят? Хотя, может, ты им тоже понравишься...

0

557

Скай
А я сойду остановкой раньше.
*с офигевшим выражением лица смотри на ползушего по экрану комара*

0

558

Скай
Не, ну его. Скай, милая... У меня дома 20 мешков яблок с дачи. Я смотреть на них больше не могу... Уже и так, и в пюре, в соке, и в пирогах... Мама.... *выбросила фрукт через плечо, и как бы случайно Гробе в лоб*

Владимир Номак
А нафиг ? *круглые глаза на манер "а что, чем я хуже то?", показывает крылышки* Щас ад прям тут устроим. Яблочко будешь? XDDD

Скай
Доо  http://i018.radikal.ru/0801/c4/dc206261274d.gif

0

559

Владимир Номак, и комар притянулся )
Ты не знаешь, кто ждет остановкой раньше.

0

560

Энмико
Дайте два!
*забрал у Энмико пару яблок и вгрззся, тем не менее продолжая обитать рядом, что бы, в случае чего, успеть прилепиться к демону*
Скай
Да и неважно. Я дорожку спрошу и пешком дойду)

0

561

*поймал яблоко, вовремя заметив "снаряд", и всё продолжает наблюдать за происходящим, весьма стремительно получившим ещё один поворот. Сел на пол, где стоял, подпёр рукой голову и ждёт*

0

562

Скай
Гляди-ка, мужик, ведущийся на яблоки!!!! Вымирающий вид!!!! Оооо, не надо его суккубам и на остановку раньше. В хозяйстве пригодится О___О  http://i035.radikal.ru/0801/45/aeb1478b57da.gif
Ну что, летать или на его горбу кататься?.. *шепотом*

Владимир Номак
Утютю, как мило *погладила по головке* кушай, кушай, у меня еще есть. А пешком не дойдешь, кстати...  XDDD http://i032.radikal.ru/0801/ff/800586b95ba1.gif

Гробовщик
*Демонстрация затылка, спины, крыльев, попы. Говоря коротко, ноль внимания*

0

563

Энмико
Ты плохо знаешь скорость моего пешего хода)

0

564

Энмико, давай лучше на нем со снежной горки покатаемся.

0

565

*косплеит гранитный постамент*

0

566

Собралась четверка синих
Пофлудить сегодня в баре
Попрощаемся же с ними
Пред дорогою же дальней!

*изучает карту Ада в поисках клетки с суккубами*

0

567

Спать иду, ночи всем.

0

568

Владимир Номак
Да лаааадно?  *наклонилась к уху и шепчет* Не найдешь. Тебе не кажется, что лучше спросить прямого родственника, а?))) *этакий толстый намек*

Скай
*щелкнула пальцами* Гениально! *подножка плюс толчок, и вот уже Вова на полу* Щааа *уселась сверху* Скай, делай горку! ты ж маг воды!!!

Гробовщик
*по прежнему*

0

569

Скай
А как же горкааа?.... http://i038.radikal.ru/0801/4b/e02c17fb2f38.gif

Владимир Номак
Ну вот. Что мне, теперь на тебе без горки кататься?(((

0

570

Энмико
Эммм... Я, конечно, могу спросить, как пройти к суккубам, но зачем, если меня уже оседлала ты?
*довольно лыбится, лежа под демонэссой*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во славу ночи мертвецов! Да сгинет Иридиум в пучине отчаяния!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно