FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во славу ночи мертвецов! Да сгинет Иридиум в пучине отчаяния!


Флуд во славу ночи мертвецов! Да сгинет Иридиум в пучине отчаяния!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ребят, помогите прошу найти одну игру, может кто знает: это Экшн/РПГ, в начале выбираешь одного из 4-5 героев(плюс - минус), помню точно один был такой Человек-Дракон(или ящер), который метался фаерболами и в начале у него оружие палка, потом может появится меч. Ещё есть гном бородатый, есть какая-то вампирша-девчонка вроде, баба-лучница вроде, ну и главный герой по идее - человек, по моему с длинными волосами даже. В начале там показывают как твой выбранный герой рушится на лодке, потом выходит на берег и дерешься со всякими морлоками-големами. Помогите найти плиз, кто знает.)

0

32

Все такие "быстрые" кругом, что мне прям тоже хочется соврать.)
Что ни будь такое: К каждому посту мной была потрачена вся предшествующая до него жизнь и никак иначе.

Отредактировано Дьяхо Лурье (2012-09-28 17:35:18)

0

33

Грок
Под это описание подходит каждая вторая РПГ))))))

0

34

Владимир Номак
Знаю, поэтому и спрашиваю, может кто вспоминает что. Просто давно играл, игра сама по себе не очень известная, но прикольная.

0

35

Хм... а я вот ищу название видеоролика. Точнее одну очумительную фразу. Вообщем, видео Ворлд оф Варкрафт, типы, где-то полтора десятка персов в одно месте собрались и по микрофонам обсуждают, как будут проходить мега сложную пещеру. Все на полной серьёзке (базарят на английском), там вещами обмениваются, обсуждают каждую деталь прохождение, кто-что делает и т.д. и т.п. А один тип тем временем сидит на медитации. Ну и типа ничего этого не видел, не слышал. И вот он выходит из неё и... далее приведу строки перевода из той видюхи:
- *кричит тот самый сорвиголова ту самую фразу которую я хочу вспомнить*
- О БОЖЕ, ОН ПРОСТО ПРЫГНУЛ ТУДА!
- Ааа, чёрт, чёрт, чёрт, чёрт, стой!
- О дьявол, стой, ты что творишь!
- Боже, да он сошел с ума!
Ну и всё в том же духе)))

0

36

Всем привет, выручайте люди добрые, из-за тех. проблем тяжко загружать многие вещи.
В локации иридиум, камеры временного содержания, в последнем сообщении нейтрала есть карта боя, скинте ее картинкой мне в лс.

0

37

Гурон Чёрное Сердце, гат дем ит, Лирой, гат дем ит. Ну кто язык чуток знает все понятно, но можно поискать субтитры, там во всем этом замесе есть эпичные фразы типа "кажется у меня начинает получаться" и "зато у меня есть цыпленок". 

Лерооооооооооой дженкинс.

Отредактировано Нилиэс Апри (2012-09-28 17:18:48)

0

38

Нилиэс Апри
Точно! Чумавая видюха, особенно мне понятен прикол, как бывшему задроту в ПВ)))

0

39

Завтра праздник, завтра верность прилетит )

0

40

Скай
А мне дов ерности еще 3 месяца теперь)

0

41

Владимир Номак, зато недавно получил. Тратить не будешь?

0

42

Скай
А на что мне ее тратить?) Пока не вижу на что. Какие варианты?

0

43

Что обще го между ПВ И ВоВ?

0

44

Нилиэс Апри
Достаточно много чего. Но и различий хватает. Скажу лишь, если ты хорошо играешь в ВоВ то и в ПВ будешь так же и на оборот.

0

45

Нилиэс Апри
То, что это ММОшки. Только одна корейская, а вторая... Кто там у нас Близзард, канадцы?

0

46

Приветствую~

0

47

Не не не, какой холивар, не не не. 

Или давайте похоливарим? Чисто ради поддержание формы, чур я за ухты.

Отредактировано Нилиэс Апри (2012-09-28 17:57:04)

0

48

Никакого холивара. Я вообще в Атлантику играю)

0

49

Атлантика, хм, достойный конкурент. Пожалуй единственная корейская (?) разработка, глядя на которую разочарованно не выдыхаешь "Корейцы..." Но, тем не менее, опять же ни хай энд контента, ни логики, и гдинд гринд гринд или донат. Корейцы...

0

50

Владимир Номак написал(а):

А на что мне ее тратить?) Пока не вижу на что. Какие варианты?

Обещали за них разные вкусности и уники давать.

0

51

Пыщь~
Дня всем.

0

52

Айт Рокслей, пыщь это как напоминание о топах.

0

53

Скай
Да. Это о топах. Пыщьпыщьпыщь!!!11

0

54

Айт Рокслей, какие все ответственные да обязательные, почти стыдно становится.

0

55

Скай
Не-а)

0

56

Нилиэс Апри
Гринд автоматизирован. Донат-то зачем? Ну разве что на лицухи, но оно от абонентки ВоВа не отличается, по сути. Хайэнд контент вводится, ждем шахты и 160 уровень)

0

57

Айт Рокслей, ладно, не становится.

0

58

Скай
Пока еще не ввели) Да и 1 очко верности буду держать как резерв на тот случай, если припрет написать второго персонажа. Убийцу, например.

0

59

Владимир Номак написал(а):

Гринд автоматизирован. Донат-то зачем? Ну разве что на лицухи, но оно от абонентки ВоВа не отличается, по сути. Хайэнд контент вводится, ждем шахты и 160 уровень)

Там своя секта, непосвященные только мозги сломают.

0

60

Скай написал(а):

Там своя секта, непосвященные только мозги сломают.

Могу объяснить по-русски, если интересно)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во славу ночи мертвецов! Да сгинет Иридиум в пучине отчаяния!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно