FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во славу ночи мертвецов! Да сгинет Иридиум в пучине отчаяния!


Флуд во славу ночи мертвецов! Да сгинет Иридиум в пучине отчаяния!

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

*страдает фигнёй. Принял облик Вестника и тут же покров приобрёл формы змея, который кончиком хвоста обхватил яблоко, приподняв его над землёй, а голова змеиная, задумчиво разглядывала всё тоже самое яблоко. Рассуждая почему же именно яблоко, а не груша, слива, или ещё какой-нибудь фрукт, ягода...*

0

572

Владимир Номак
*думает* Незнаю... Может, на всякий случай? *в противоположность, сидит грустная и задумчивая*
А ведь и в самом деле, какая разница. Кого-то гораздо больше волнует, почему яблоко, а не банан или кокос, а не то, где и как я сижу. =___= *грустно обнялась* Т__Т

0

573

Энмико
*шевельнулся, спихивая демонессу с себя и тепло ее обнял за плечи*
Ну, я всегда готов обняться.
*кидает выразительные взгляды на Гробу*

0

574

Владимир Номак
*не менее выразительно на Номака взглянула змеиная морда, своими светящимися глазищами*

Энмико
*внезано змей подполз ближе, останавливаясь совсем рядом, держа голову на уровне лица Энмы. Тут поднялся и хвост, протягива яблочко. Показлось или нет, что змеиная морда откровенно лыбится?*

0

575

Владимир Номак
*пискнула, когда спихнули, но тут же с готовностью начала тискаться* Прелесть какая ^___^

Гробовщик
Что? Я типа, Ева, а ты такой змей-соблазнитель, а вот Адам сидит? *гневно выглядывает из-за плеча Номака* Вот сейчас не получится как в сценарии, будешь знать! *ругается*
Я тебе не Гарри Поттер! И не Эскулап! *страшно ругается, совсем рассердилась*

0

576

*обиделся и стал невидимым, только выроненное яблоко покатилось по полу* Оо

0

577

*решил, что если бы Гробовщику и в самом деле было бы что-то нужно - то тот и так дал бы знать и тискает Энмико, шепча ей на ушко всякое. До особенно остроухих обиталей флуда изредка могут донестись обрывки слов*
... Но тут надо быть аккуратным, а то... а если связать еще и щиколотки... ...хотя это не так приятно, как...

0

578

Владимир Номак
*слушает с круглыми глазами и приоткрытым ртом*  Воваа-а.....

*внезапно рассердилась окончательно* >_______<

Да ну вас... *ругается* Теперь будет вообще не по сценарию! *вскакивает, подбирая яблоко* "Ева" подалась в монашки-отшельницы и дала себе обет! Безбрачия! *думала швырнуть фрукт об стенку, но в последний момент передумала* Т____Т http://s019.radikal.ru/i637/1210/cb/c9477ba89ac2.gif

*ушла в сааааамый дальный угол флудилки, там в кресле свернулась клубочком, прижимая к груди злополучное яблоко*

0

579

Какие-то странные у суккубов нынче родственники пошли...
*чешет репу и тихонько поднимается, ставя на стол перед Энмико горячий зеленый чай и печеньки*

0

580

Энмико
*внезапно Энмико у своего ушка услышала тихий вздох, а затем, тот же голос прошептал несколько простых слов*

0

581

*в сторону*
Just us planned...

0

582

Владимир Номак
Спасибо Вовик *стянула одну печеньку, какую мрачно схрумкала* =___=
Дааа... Вообще неправильные =___=

Гробовщик
...

0

583

Энмико
Спатушки не пора, демоненок?

0

584

Владимир Номак
Пора, наверное  Х)))
Приятных тебе!))))))  http://i032.radikal.ru/0801/ff/800586b95ba1.gif

0

585

Энмико
И тебе.

0

586

Феля хочет выгнать меня из школы  :'(

0

587

Скай написал(а):

Феля хочет выгнать меня из школы

Ага)) И зачем мы тогда поступали в академию? %)

0

588

*захлебывается в рыданиях*
Мир... мир всем...
*плачет дальше, всхлипывая*

0

589

Анэру Ферэнсон,  и тебя хочет выгнать. Без диплома. Давай по-тихому его на воротники поделим?

0

590

Скай, псс, мне на тапочки оставьте. Оо

0

591

Гробовщик, на тапочки шерсть с лап подойдет?

0

592

Скай
Тебе хвост или загривок?

0

593

Анэру Ферэнсон, загривок, там шерсть помягче.

0

594

Скай, ага, они то и нужны.)

0

595

Гробовщик, с моей стороны хоть все забирай, не претендую.

0

596

Скай, мне ещё череп нужен. *,,,,,* И оставьте мне тушку на препарирование. Он же уникум в своём роде, а это интересно. Оо

Отредактировано Гробовщик (2012-10-02 14:05:30)

0

597

Гробовщик, тоже не претендую. Мне вообще одного воротника хватит, только погуще и попышнее.

0

598

Бобра всем...

0

599

Владимир Номак
И выдру.

0

600

И гномика.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во славу ночи мертвецов! Да сгинет Иридиум в пучине отчаяния!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно