FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во славу ночи мертвецов! Да сгинет Иридиум в пучине отчаяния!


Флуд во славу ночи мертвецов! Да сгинет Иридиум в пучине отчаяния!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Владимир Номак, уже не эльфийку?

0

62

Скай
Эльфийку я на другом форуме пробил и тащить ее сюда просто отпало желание, и так неплохо развлекаюсь. Правда, уже успел попасть в рабство, но, думаю, выберусь. Ну и убийца тоже может быть эльфийкой) Если я захочу его или ее вообще сделать. Потому что прежде, чем его здесь сделать, надо будет найти свободного квестовода. Нет желания поэкспериментировать на этом поприще и поводить какого-нибудь персонажа?

Отредактировано Владимир Номак (2012-09-28 18:18:48)

0

63

Владимир Номак, увы, нет. Времени не хватит, и так не каждый день могу отписывать.

0

64

Троллинг по-китайски: Миллиардер объявил награду в 65 миллионов долларов тому, кто сможет соблазнить и пригласить замуж его дочь. Маленький нюанс - дочь - лесбиянка.

0

65

Владимир Номак, кто ее замуж возьмет, тот все равно наследство получит. Чего награду объявлять?

0

66

Скай
Батюшке просто, очевидно, надоела нетрадиционная ориентация дочери и он хочет поскорее познакомиться с адекватным мужем, а не... Муженой О_о

0

67

Владимир Номак, то есть раньше мужики на китаянку вообще не клевали? Несмотря на все папочкины миллиарды?

0

68

Скай
Мужики-то клевали, очевидно, но дочурка живет с девушкой и от мужиков нос воротит.

0

69

Владимир Номак, так лучше бы он ей что пообещал за внуков. Может, сработало бы.

0

70

Скай
У нее и так все есть)

0

71

Владимир Номак, детей пока нет.

0

72

Не любит нас нейтрал. А может только меня. Или только Лёню. О_о

0

73

Гробовщик
Да, неповезло...

0

74

Гробовщик
Скорей всего меня)

0

75

Гробовщик, еще что-то сломалось?

0

76

Скай
Сломалось? Да нет. Просто у нас не отписывается.

0

77

Владимир Номак, да не торт. И ВоВ не торт. Да и вобще тортов не осталось. Майнкрафт был кексом, но теперь так, пирожок с яблоком. Тортов не осталось, ну мб Гилдвар2, о нем не скажу, не видел.

0

78

Хотя нет, многопользовательские миры торт, но в рунете не получили должной известности в свое время, отсюда неизвестны обывателю.

0

79

Нилиэс Апри
На счет Гилдварс2 - довольно стояще, но все0же обыденная ММО, хотя и с крутыми системами квеста, ежели-бы там было на 5 плюшек больше, яб купил.
А на счет многопользовательских миров поподробнее нельзя-ли?

0

80

Суток вам, люди добрые и нелюди злые XDDD Ну и всем прочим тоже. Оо

*размахивает палитрой для красок, как веером*

0

81

*припёрся во флуд разодетый непонятно во что* О_о

0

82

О, Великий И Могучи Нейтрал! Снизойди до нас!

0

83

Ликан, да ничего особенного, в большинстве своем текстовые игры с открытым миром. НО! Есть очень крутые проекты, правда в .ком сегменте. Ру муды, как бы помягче выразиться - убоги, они застряли в нулевых и не развиваются. А вобще, товарищи с запада делают вещи. Представь мир создаваемый игроками и лишенный границ. Хочешь, собирай какашки в лесу и таскай себе на грядки удобряя их, хочешь побеждай драконов, хочешь копай подземелье с ловушками, в принципе ограничений на деятельность нет. Спокойно можешь разрушить то что создали другие игроки, или напасть своим аватаром на чужой аватар и убить его, после чего твой противник не воскреснет.
Когда в Архангельске жил играл с буржуями, у них даже графическая оболочка была, примитивная конечно, но хоть что-то. И опять же детище игроков. Есть конечно гейм мастера и администраторы, но первые просто быстрее простого игрока, а вторые - легенда.

0

84

Леонид Волков написал(а):

О, Великий И Могучи Нейтрал! Снизойди до нас!

*достает бубен, раскладной костер и гитару. Раскладывает костер, кладет рядом бубен, берет в руки гитару и начинает священные песнопения во славу Нейтрала, дабы призвать это неведомое эфирное чудо*

0

85

Гробовщик
*смотрит на ЭТО, и не знает как реагировать*  О... Э...  Всеблагая Смерть...

0

86

Энмико
Она самая. Что-то не так? *подошёл ближе и растянул улыбку* Х)

Леонид Волков
Активнее, активнее призывай! Х)

0

87

*Машет руками и присоединился к Ликану. Разжег костер и бросает туда травы*
Явись! Явись Нейтрал!

0

88

Гробовщик
Как минимум неожиданно *молча смотрит*...

0

89

Энмико
*из-за неопределённый реакции немного нервничает* Оо
Да, не привычное потрёпанное пальто. ^___^" Я вот подумываю иногда так выходить...

0

90

Нилиэс Апри
Ааа так ты про MUD-геймы?
Знаем-с, знаем-с...
Даже пытались настроить нечто своё, но проект умер =(

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во славу ночи мертвецов! Да сгинет Иридиум в пучине отчаяния!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно