FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во славу ночи мертвецов! Да сгинет Иридиум в пучине отчаяния!


Флуд во славу ночи мертвецов! Да сгинет Иридиум в пучине отчаяния!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

*отлипая от объектива камеры*
Не, Гроб, ну что это такое. Не выходи из роли, все так шикарно пошло.

+1

872

Гробовщик
*не втыкает, на что "принцесса" обидилась: за жопу или за укор в весе* Что я себе позволяю? Сначала тычет лицом себе в си.. грудь, еще и возмущается! *Пытается вспомнить, что там дальше по сценарию: то ли на одно колено вставать и предложение делать,  то ли затолкать обратно в гроб, в духе "ну и сиди там, пока не станешь старой девой", или рявкнуть "заткнись, женщина, ты моя" и пойти в наступление*

Ликан
Наряд не при чем, поверь XDDD Скорее мозг начинается портится Оо Советую найти и обескровить девственницу XDDD

0

873

Гробовщик
*решила, что третье* Заткнись, женщина, сама сказала что вся моя! *притянула Гробу, да и уткнула рожу себе в грудь, по-мужски гладит по плечам* Сейчас я найду своего белого коня, если его только не сожрал дракон, мы погрузим тебя в гроб, и в сие прицепе довезем до моего замка, там мы на следующий день сыграем свадьбу и будем жить долго и счастливо! *с энтузиазмом, снова подбираясь рукой к пятой холеной Гробы*

0

874

*оборачиваясь*
-кто сказал "За пони?" FOR PONY!!!

0

875

Силенсио
Так я и так не выхожу. Оо

Энмико
Это совсем не то, что я имела в виду. *ворчит, но морду лица от груди не убирает, наоборот, поплотнее уткнулся. А ещё поправил на голове корону и одёрнул платье*

0

876

Гробовщик
Ничего не знаю. Полезай в гроб! *подталкивает к "ящику", в обнимочку топая к нему*

0

877

*заглянула в незакрытую дверь. Осторожно подняла с пола упавшую челюсть, оттёрла о штаны и поставила на место.*

0

878

Энмико
*восторженно* Так прям сейчас?! *будто бы смущённо хихикает* Ну даже не знаю... Хорошо. *лыбится. положил руки Эн к себе на талию и смотрит с вызовом* Х)

0

879

*пришёл вот тоже, замёрзший и с абсолютно вынесенным мозгом. Почему-то увиденное совсем не удивило. Постоял, с видом Станиславского полюбовался съёмкой западной комедии, и ушёл пить кофий и любоваться луной*

А вообще - всем снова доброго дня. *дань вежливости, ага*

0

880

Энмико написал(а):

Ликан
Наряд не при чем, поверь XDDD Скорее мозг начинается портится Оо Советую найти и обескровить девственницу XDDD

Эммм... "Щито??" ©
Мозг мой портится не потому, что крови недостача, а потому, что если мне что-то нужно - от меня кому-то что-то тоже нужно.
А если нет, то мне почему-то ничего не хочется.
А девственницу обескровить очень сложно, ввиду малого количества сиих милых созданий.
Мне ведь еще и внешность важна....
Ибо, к примеру, белку-девственницу я обескровить не могу.

0

881

Айт Рокслей, откуда ты? В смысле из какого города?

0

882

*заварил себе чашечку теплого чая - пью в одиночестве*

0

883

Нилиэс Апри
Не из Нью-Йорка Х) Кёнигсбержец.
Запад - имеется в виду, США. Всегда.
Тем более, что наша Пруссия была, есть и остаётся Восточной.

Отредактировано Айт Рокслей (2012-10-04 21:48:54)

0

884

*Подошел к Джеку*
Чаем не поделишся? А то мне тут всякую гадость предлагают...

0

885

Силенсио, вобще это сказал Ричард, но судя по аватаре ты это знаешь.  ^^  Ну а я процитировал. У нас с Ричардом сейчас даже голоса похожи. Наверное. Ну я думаю что если нежить могла бы говорить. Хм. Если бы нежить существовала и могла говорить, они говорили бы примерно таким же сорваннопростуженным голосом.

0

886

Ликан *дал кружку чая - допиваю чай, встаю из-за стола, накидываю петлю на люстру и ставлю табуретку*

0

887

Джек из Тени
*сбил табуретку футбольным мячиком*

0

888

Айт Рокслей, правда? Признаться, с трудом верится. Ну хорошо если даже так.

0

889

Я, на самом деле, не могу себе представить голос Ричарда. По идее, это нечто глубокое, на грани загробного. Но представить не могу. =\
Есть клип с ним в главной роли, там неплохой солист подобран.

0

890

Нилиэс Апри
*сидит в непонятках* Чой-та не верится?

0

891

* поставил табуретку снова, встал на нее и надеваю петлю на шею*

0

892

Джек из Тени
Мне вот интересно, так у вас публику эпатируют или на жалость напрашиваются?=/

0

893

-Пры-гай! Пры-гай! Пры-гый! *интенсивно подбадривает Джека*

0

894

Айт Рокслей, не знаю. Не создаешь впечатления. Как-то не вяжется стиль общения и область проживания.

0

895

Айт Рокслей не я просто показываю что у меня состояние на грани самоубийства

0

896

Гробовщик
Да, да, прям сейчас *сопит, заталкивая в гроб Гробу, да тот еще и прицепился, так что рискует затолкаться вместе с ним*

Ликан
Ну и ладно, можно и не девственницу XDDDD

0

897

Нилиэс Апри
А они и не должны вязаться ^^

0

898

Нескажи.

0

899

Джек из Тени
Ну, для этого можно не действия описывать, а написать что-нибудь в духе "Джек сидел и пил чай, чувствуя, что шея просит верёвки, а ноги - отсутствия опоры. Пойти повеситься ему не давали только прекрасные перспективы, которые появятся после депрессии. Поэтому, вместо того, чтобы терять время, Джек пошёл в трактир напиваться компотом".
Ты ж не  будешь в ролевой игре изображать самоповешенье, если действительно не решишь самоубиться?

0

900

*Подбежал к Джеку, посмотрел в темные проемы глаз, наполненные самоубийственным безрассудством*
- Эмм... Присоеденюсь-ка я к Силенсио... Я, к стати, так-же начинал...
Энмико
Не-не-не, мне то допустим  и можно, но что предложила\посоветовала, то с тебя я требовать и буду.
*Подумывает над тем, что-бы сделал нечто нехорошее*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во славу ночи мертвецов! Да сгинет Иридиум в пучине отчаяния!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно