FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во славу ночи мертвецов! Да сгинет Иридиум в пучине отчаяния!


Флуд во славу ночи мертвецов! Да сгинет Иридиум в пучине отчаяния!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Всё. Мне это надоело. *срывает с себя платье, а там оказываются обычные брюки и рубашка. Сидит на краю гроба, достал сотобу и кисть, думает писать или не писать на ней имя желающего засуицидниться*

0

902

Нилиэс Апри написал(а):

Нескажи.

Не буду спорить, потому что единственный аргумент - "ящитаю" ^^

0

903

-Ну Грооооооба! Как же так. Это же шло прямиком на рэд...в смысле, ютьюб!

0

904

Силенсио написал(а):

Это же шло прямиком на рэд...в смысле, ютьюб!

А я говорил - этот ваш западный кинопромышленность - редкостный фигня!

0

905

Этот "наш западный кинопромышленность" вот уже многие годы двигает прогресс! Ради кого придумали широкополосное соединение, оплату по интернету и вэбкамеры, по-твоему, а?

0

906

Гробовщик
*ржет над горе-актрисой* Ладно-ладно, зато Силя снял хорошую пугалочку для детей... *присела рядом и обняла ручками, уткнувшись носом в шею*

0

907

Силенсио
Для морально низложенных граждан! *потрясает сценарием, пытаясь поджечь его* Повесить вашего сценариста!

0

908

*пошел есть торт что остался с моего дня рождения*

0

909

Айт Рокслей  ^^  Ну пусть так. (все равно уверен что РФ.)

0

910

Силенсио, прости. Можешь обрезать видео на моменте последнего падения в гроб.

Энмико
А мне как-то не слишком весело. *отложил в сторону сотобу и кисть с чернилами, так ничего и не написав.*

0

911

Гробовщик
*хихикнула, да и столкнула в гроб, забралась следом сама и зажала в обнимашках* Удобненько, однако~

0

912

Нилиэс Апри
*пустился в объяснения, сам не понял, нафига* Бывшая Восточная Пруссия ныне принадлежит РФ, и называется Калининградской областью ^^ и населена она переселенцами, репатриантами, русскими солдатами, а так же их потомками.
Джек из Тени
Уже лучше ^^

0

913

А давай-те чем-нибудь иным займемся о_О
Например, начнем выращивать что-нибудь. Или разводить.

0

914

Энмико, без телоприкладства пожалуйста. *опять выбрался и сел*

0

915

Ликан
Нет. Мы не будем ничего выращивать. *морально задушил в себе овощного вора* Садись за пианину. *полез в шкаф за гитарой* Даёшь вечер блатной музыки!

Отредактировано Айт Рокслей (2012-10-04 22:27:24)

0

916

Айт Рокслей, оу. Да, это моя невнимательность. Ну теперь все встает на собственные места. Извиняюсь за попытку совращения мозга.

0

917

Нилиэс Апри
Ничего ^^

0

918

Гробовщик
Как скажешь... *сладко потянулась, да устроилась поудобнее*

0

919

Айт Рокслей, о чем тебя можно спросить чтобы завязать разговор?

0

920

*срываю злость на боксерской груше*

0

921

Нилиэс Апри
Меня пугают такие вопросы, если честно О_о *включил автора*
Про что-нибудь О_о про литовско-польскую интервенцию или про то, как без блата стать распорядителем арены, например.
Так, наверное, тебе аналогичный вопрос.

0

922

С унылым лицом убитого мором сна мертвеца вынужден раскланятся и уйти =(

0

923

Айт Рокслей, ну тогда, на каком музыкальном инструменте ты умеешь играть?  ^^  Ну или хочешь научится. (думаю что умеешь)
Мне не принципиально - пост советское обравнивание - "злые" учителя, отсутствие тестов, общие стандарты, как следствие, любая тема от квантовой физики до "сможет ли слон достать хоботом до своей попы" (к стати правильный ответ "нет".)

0

924

Нилиэс Апри
Ja-ja, naturlich! Гитара, лабаю помаленьку.

Нилиэс Апри написал(а):

"сможет ли слон достать хоботом до своей попы" (к стати правильный ответ "нет".)

Этот ответ наверняка можно обосновать стереометрией, только мы по программе не дошли ещё Х)
Раз уж про музыку завели, то что ты в основном слушаешь? *игра "вопрос-ответ"*

И кстати, я в магазин ушёл.

0

925

Айт Рокслей, биология, класс пятый наверное. Длина хобота слона полтора два метра, длина тела четыре тире шесть метров. Ну не суть. Музыкальное направление? Раньше репчиком баловался, сейчас морально не устойчив в этом вопросе.
Айт, а Айт  ^^

0

926

Ночи всем.

0

927

*вернулся, пожелав тем, кто по ночам создаёт очереди в магазинах, много хорошего*
Нилиэс Апри
Нам такого материала на биологии, увы, не давали. Новые учебники не предусматривают частные каверзный вопросы. Насколько я знаю, сейчас такое - первые два-три вопроса первого этапа олимпиады. Но всё равно это должно обосновываться через стереометрию!

Нилиэс Апри написал(а):

Айт, а Айт

*нервно дёргает ухом*
Скай
Превед.

0

928

Тёмной ночи http://i023.radikal.ru/0801/0f/e27649fbe211.gif

0

929

Окси
*кинул в Окси тёплое одеялко* И тебе превед тоже.

0

930

Теплой )

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во славу ночи мертвецов! Да сгинет Иридиум в пучине отчаяния!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно