FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во славу ночи мертвецов! Да сгинет Иридиум в пучине отчаяния!


Флуд во славу ночи мертвецов! Да сгинет Иридиум в пучине отчаяния!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

*сидит и печально наигрывает "Синюю Птицу"*

0

932

*листает Метерлинка*

0

933

*с тоски запел*
Синей птицы не стало меньше,
Просто в свете последних дней
Слишком много мужчин и женщин
Стали сдуру гонять за ней.
И пришлось ей стать осторожной,
Чтоб свободу свою спасти,
И вот теперь почти невозможно
Повстречать её на пути...

Эх, ладно. Спокойной ночи всем =/

0

934

Спокойной ночи.

0

935

Бида.... на мою пока не существующую монополию на демонологию покусилися :) Что за жизнь?) Стоит завести мечту, в неё поверить, как тут же её отбирает кто-то другой)

0

936

всех с добрым утром

0

937

Да прибудет с вами власть)

0

938

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Стоит завести мечту, в неё поверить, как тут же её отбирает кто-то другой

О да, тратишь время, говоришь с людьми, готовишь все чтобы в нужный момент ни что не помешало, продумываешь каждую деталь, каждое событие, каждый диалог. И тут херак, узнаешь что кто-то хочет того же. Казалось бы, что волноваться ведь "у тебя лишь все это собрано, твои идеи, таланты, что делает тебя особенным. Все что накоплено, духовная пища, задатки, ими гордишься, оправдываешь недостатки", но проходит чуток времени, и тот, что был всего лишь чуть расторопнее, чуть навязчивее, получает что хотел. Все ничего, остается лишь порадоваться за конкурента, может быть даже помочь, поддержать, но вдруг замечаешь одно НО - идея опошлена абсолютно дурацким исполнением. Соглядатай ни в ноль не ставит твои замыслы, а ведь ты то точно знаешь как это делать лучше.
Кто знает как такие драмы развиваются дальше?

0

939

Нилиэс Апри
Знакомая история, на другой ролевой со мной подобное случалось...
Но, тут проблема не в этом. Я хочу добиться этого класса, заработать его в игре. А тут, судя по всему, этот тип получит его сразу... И... блин... Ладно. Посмотрим. Может, он ещё пополнит ряды Кровавой Догмы возможно и тогдааа.. мммм... :)

0

940

А вот еще, Окси потеряла несколько синих циферок, так вот, кажется я их нашел  ^^  Честно, не брал, не знаю как они у меня очутились  ^^  Хотя, возможно они сами размножаются? Или сезонная миграция.

0

941

Нилиэс Апри
У меня тоже лишних 8 бп появились.

0

942

Безобразие! Нужно подать жалобу! Где тут книга жалоб? Ишь, моду взяли, лишнее давать!
(Гурон, помнится дня три назад, кое кто (ты), жаловался что недодали баллов за август.Возможно это они?)

0

943

Нилиэс Апри
*пожал плечами* Возможно. А может подарок на днюху от анонимуса из админов?)))

0

944

Ага, компенсация за простой  ^^  (к стати, идея).

0

945

Всем хай )

0

946

*приманивает баллы почета*
Летите, мои голубенькие, летите.

0

947

Гурон Чёрное Сердце
Думаешь так просто выдам мастерство демонолога кому-либо? )

Скай
Привет Юля))

0

948

Exelum
Очень надеюсь, что нет) Это ведь такая силища, её надо добиваться! Да и там 55 уровень нид, а его могут получить только учителя... а учитель-демонолог, это... как-то... не так) Но всё равно. Когда ты уже не такой особенный, немного огорчает)

0

949

Демоны шмемоны... Гурон Чёрное Сердце, как же ты собрался получать мощь инферно, под началом бога?

0

950

Нилиэс Апри
Для информации - Безымянный какое-то время помогал Пылающему Легиону, соответственно, некоторые его сторонники владеют инферно и он не против этой стихии.

0

951

Гурон Чёрное Сердце, пруф? + раз уж разговор о Легионе, что ты о нем знаешь?

Отредактировано Нилиэс Апри (2012-10-05 17:53:09)

0

952

Нилиэс Апри
Доказательство? Читай юнитов демонов, там есть один/два созданные самим Безымянным для армии демонов. Позже, когда стану квестоводом, напишу его (Безымянного) историю в рамках Чёрной Библии.

0

953

Ага... вопрос исчерпан.

0

954

Нилиэс Апри
Думаю, стихии Дарктула, это Тьма, Кровь и Инферно как раз. А вообще нид спросить у самого Безымянного, благо есть его скайп

0

955

Угу.

0

956

Гурон Чёрное Сердце
А для тебя так важно быть уникальным и что бы ни у кого в игре твоего класса не было? Если да, то тебе, наверное, будет проще реализовать свою уникальность в деле просто мирных жителей. Ни одного мирного жителя я на форуме на данный момент не знаю, а вот архимагами хоть пруд пруди.

Отредактировано Владимир Номак (2012-10-05 18:03:54)

0

957

Владимир Номак
И да и нет. Дело не в классе и его владении, наверное... хз, короче. Но ты не прав)

0

958

Гурон Чёрное Сердце
В каком из своих утверждений я не прав?

0

959

Владимир Номак, чёйта? У меня мирный житель.

0

960

Владимир Номак
Думаю, ты всё поймёшь, если скажу, что ты не прав в целом))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во славу ночи мертвецов! Да сгинет Иридиум в пучине отчаяния!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно