FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во славу ночи мертвецов! Да сгинет Иридиум в пучине отчаяния!


Флуд во славу ночи мертвецов! Да сгинет Иридиум в пучине отчаяния!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Нилиэс Апри
Класс: Солдат

0

962

Гурон Чёрное Сердце
Думаю, если ты скажешь, что я не прав в целом, то я в очередной раз пойму, что тебе просто не хватает мозгов для аргументирования своей позиции или же мужественности для признания ее неверности.

0

963

Владимир Номак и? Мирный житель по определению пацифист и не может держать оружие в руке?
(приведи пример Ганди)

0

964

Владимир Номак
Знаешь, мне хватает благоразумие, что бы не аргументировать свою позицию.

0

965

Нилиэс Апри
Я не буду приводить в пример Ганди. Я уточню, что под мирным жителем имел в веду следующее:

Персонаж, не получивший класс считается обладателем класса Житель

Ни одного персонажа без боевого класса на этом форуме я еще не видел. Мог бы стать первым, кстати.

0

966

Гурон Чёрное Сердце
Неспособность привести доказательства своей точки зрения благоразумием не считаю. :) Будем обмениваться выпадами дальше или тебе хватит?

0

967

Владимир Номак, при чем тут "класс"?! Зачем ты смотришь туда?!

0

968

Ликан
напиши что-нить в пвп!!!

0

969

Нилиэс Апри
Потому что разговор зашел о классах и именно о них я спрашивал Гурона. Если мои слова оказались неоднозначными - я уже привел в выше их интерпретацию, не оставляющую возможностей для неверной трактовки. Еще что-нибудь?

0

970

Джек из Тени
Блин прости я забыл про ПвП, но я жду Валлора о_О.
Если он еще не отписался...

-1

971

Ликан он не скоро придет
и поймать его чтобы сказать ему что он в пвп тоже сложно
можешь отписаться пока его нет?

0

972

Владимир Номак, ну ты же знаешь как называется эта точка зрения? Мне жаль. Больше ничего. Спасибо за внимание.

0

973

Нилиэс Апри
Я не знаю, как называется моя точка зрения на то, что я считаю, что на форуме нет ни одного персонажа с классом "Житель". Поясни, пожалуйста, что ты имел в виду. Без намеков.

Отредактировано Владимир Номак (2012-10-05 18:31:54)

0

974

Джек из Тени
Прости, он еще не отписался, и даже не связывался ни со мной, ни с нигде.
А я жду его, яж вампир, я действую в конце.

-1

975

Владимир Номак
Не нагнетай наши и без того "горячие" отношения необоснованными завуалированными обвинениями в слабоумии.

0

976

Гурон Чёрное Сердце
Ладно, я не буду троллить. Закрыли тему)

0

977

Гурон Чёрное Сердце
Давай ставки сделаем, ответит мне Нилиэс на мой последний вопрос четко, ясно и без намеков или будет увиливать от ответа?

0

978

Гурон Чёрное Сердце ты кто такой? давай досвиданья
ты мне минус надыбал! объяснись

0

979

Владимир Номак
Я хз. Думаю, он не ответил бы вообще, если не начал бы ты этот тотализатор)

0

980

Гурон Чёрное Сердце
Увиливать от ответа можно и просто забив на попытки отвечать) Например, объяснив это тем, что я слишком туп, что бы понять его высокую логику и что бы со мной общаться. Впрочем, все это лишь измышления и теоретизирования без привязки к текущей реальности, я могу быть в корне не прав мотивов и методов)))))

0

981

Джек из Тени
Пф. На форуме не больше месяца, а уже возомнил себя админом и уполномоченным. Не люблю таких выскочек, Нилиэс знает.

0

982

Джек из Тени
Мне кажется, что Гурон просто не считает тебя достаточно умелым игроком, что бы ты мог профессионально консультировать кого-то по поводу анкет.

0

983

Гурон Чёрное Сердце мог бы просто написать во флуд
а то сам себя возомнил мстителем
Владимир Номак ну да просто хочу помочь

0

984

Джек из Тени
Я бы рекомендовал тебе воздержаться от подобной помощи. Очень легко можешь оказать человеку медвежью услугу.

0

985

Джек из Тени
Ты уже второй игрок на форуме, что вызывает у меня исключительно негативные эмоции. Это не угроза, констатация факта. Зелень ещё будет мне говорить "объяснись!" Нехило. Как я там писал? Все такие крутые, блин, что деваться некуда.

0

986

Гурон Чёрное Сердце а 1 это Эранглад?

0

987

Гурон Чёрное Сердце
А кто первый? Можно в личку.
Джек из Тени
Не думаю.

0

988

Джек из Тени
Владимир Номак
Лицо первого находится в этом ящике! Первым может в него заглянуть Вова! внутри зеркало

0

989

Владимир Номак ну если я не начну никому помогать то никогда не научусь
прока от того сколько я здесь просижу... м-да немного для того чтобы начать помогать людям
не считая помощи бубушкам перейти дорогу

0

990

Гурон Чёрное Сердце
:-D Спасибо, аж душа порадовалась :-D

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во славу ночи мертвецов! Да сгинет Иридиум в пучине отчаяния!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно