FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во славу ночи мертвецов! Да сгинет Иридиум в пучине отчаяния!


Флуд во славу ночи мертвецов! Да сгинет Иридиум в пучине отчаяния!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Джек из Тени
Странное представление. А как же опыт? А как же отработанная теория? Всё это набирается исключительно со временем.

0

992

Гурон Чёрное Сердце гляди - даже имя мое посмотрел чтобы унизить 0_0
ужасть

0

993

Джек из Тени
Что бы научиться и узнать мир, нужно читать локации и играть. Или хотя бы читать чужие отыгрыши. Помогая, будучи необученным, можешь насоветовать кучу всякой ереси. Доживешь до синего ника - будешь помогать по своей специальности, до этого - вреда принесешь больше, чем пользы. Плавали, знаем. Я тоже не суюсь отвечать на все вопросы всех новичков.

0

994

Владимир Номак
Согласен с вами, Вова. И да, я имел ввиду именно Номака, как первого "негативного" игрока на форуме для меня :) А ты, Джек, второй. Хотя вы идёте нос к носу...

0

995

Джек из Тени
Да, "Вова" - это с вероятностью в 95% про меня все-таки. Хотя не могу не заметить, что Гурон нас только что довольно тонко затроллил, хоть и случайно :-D
UPD: 95% вероятность перешла в гарантию свершившейся реальности, я угадал:)

Отредактировано Владимир Номак (2012-10-05 19:10:23)

0

996

Надо флуд добивать. Пыщ-пыщ, пиу-пиу, я использую Особую Уличную Магию, шнапс-шнапс!

0

997

Гурон Чёрное Сердце
Ыгы, крут, как Кобейн. Сходи в бою отпишись.

0

998

Владимир Номак, Гурон Чёрное Сердце ладно я никому никогда помогать не буду
ибо я скорее задобаюсь здесь играть чем доживу до стажа 1 год + даже с ним меня даже на пушечный выстрел к новичкам

0

999

Вечера~

0

1000

Джек из Тени
Я, конечно, могу быть и не прав, но, играя в он-лайне, неважно во что - в ФРПГ или в ММОшку, стоит готовиться к тому, что игра в том или ином виде будет продолжаться в течении лет, а не недель. В этой связи стаж в 1 год на форуме или сервере сам по себе как таковой не кажется таким уж и значительным.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во славу ночи мертвецов! Да сгинет Иридиум в пучине отчаяния!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно