FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во славу ночи мертвецов! Да сгинет Иридиум в пучине отчаяния!


Флуд во славу ночи мертвецов! Да сгинет Иридиум в пучине отчаяния!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Владимир Номак написал(а):

Получится ГЭС

Нинада мне ГЭС Х__Х
Страх и ужас студента кафедры гидротехнического строительства.

Отредактировано Гробовщик (2012-09-29 17:00:09)

0

212

Гробовщик
Привет тебе от геофака :-D

0

213

Владимир Номак
Ага. Вобще я учусь на ИЗОС "инженерная защита окружающей среды", но выпускающая кафедра ТГС "гидротехническое стороительно". Печалька.

0

214

Гробовщик, не волнуйся, строить будут бобер и гном, ты только любуйся.

0

215

Скай
Да уж...)

*всё в ожидании продолжения эвента в своём "квадрате"*

0

216

Гроба не сможет любоваться, он будет поправлять, исправлять и ужасаться качеству строительства)

0

217

Гроба с этим вобще связываться не хочет.

*продолжает пытаться релаксировать под музыку и вокал Остермана и делает методичку по гидравлике*

0

218

Гробовщик написал(а):

*всё в ожидании продолжения эвента в своём "квадрате"*

Ох уж этот эвент...

0

219

Я вот тоже... В ожидании.

0

220

Сегодня самый худший день на свете... чуть в детскую комнату полиции не попал... но самы разнос ещё впереди... купили новый телефон с доступом к вай-фай... какой пароль для общей сети влан?

0

221

купили телефон = самый худший день на свете? О_о

0

222

Гурон Чёрное Сердце, неужто за вай-фай в полицию чуть не попал?  :unsure:

0

223

Не, в полицию чуть из-за воровста не попал. Не как преступник, но как соучастник... украли печенья 0_0 Молодые, блин, горячие. Но обошлось. Правда, всё прояснится в понедельник... мы не виноваты в итоге оказались. И слава Богу. Можно глумить дальше.
Вова, ну да. Телефон-то для интернета. А в вай-фай попасть не могууууууу.... не знаю пароля для общей сети

0

224

Чота я не понимаю в этой жизни...

0

225

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

какой пароль для общей сети влан?

Хорошая шутка в контексте вопроса нам )

Доброго дня форумчане.

0

226

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

украли печенья 0_0 Молодые, блин, горячие.

О_о Бедный мой мозг.

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

мы не виноваты в итоге оказались.

Это все печенье, да?

0

227

Что значит "общей сети"? Х_Х Можно подумать этой Wi-Fi везде и зная пароль можно кому угодно зайти в инэт. Извини, но бред. Х) Такого нет. Оо

0

228

Exelum написал(а):

Хорошая шутка в контексте вопроса нам )

Я серьёзно. *тихо ржОт*
Нет, правда не знаю пароль.

0

229

Гробовщик
Мне пишет, что нужен общий пароль для сети WLAN

0

230

Гурон Чёрное Сердце
Погуглить, разузнать, что к чему не судьба?)

0

231

Не не не, гуглить нельзя! Не интересно. Нужно самостоятельно понять  ^^

Отредактировано Нилиэс Апри (2012-09-29 18:25:45)

0

232

Подобрать.

0

233

Не вариант. На ВПА шифрование подобрать не реально, он динамический. На ВЕП можно попытаться, но с длинной пароля боле 8ми знаков, на брутфорс уйдет дня два на хорошем железе. И в зависимости от длинны продолжительность увеличивается в геометрической прогрессии.

0

234

Нилиэс Апри, на что не пойдешь ради цели.

0

235

Чтобы попасть во вражеский вайфай, нужен как минимум специфический софт. Если пароли усер, администратор и админ не подходят, это все, суши весла, ну чисто на шару от1годо9ти или 0ля можно попробовать и наоборот. Есть ТРИ действенных спросба - спуфка (мак), использование снифера + нюк точки, и собственно брутфорс. А ну и соц инженерия при должном уровне навыка. Да да, есть эксплойты, и прочая мерзость, но там уже вопрос морали встает.

0

236

"... и пусть тебе приснится большой розовый члон." Гармошка конечно, но забавно  ^^

0

237

Это всё конечно хорошо, но я даже просто ношение телефона не считаю целесообразным. А тут такие сложности, вплоть до выдачи себя за другого человека =]

• Бонус.

http://s1.uploads.ru/DQI4S.gif

0

238

=_______________________________________=

Йо...  http://i021.radikal.ru/0801/31/dee9e7bec0e9.gif

0

239

Энмико написал(а):

=_______________________________________=

*пытается посчитать, какой же ширины должна быть морда, чтоб вот так растянуть лицо х)*

0

240

Айт Рокслей
Удачи в подсчетах.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд во славу ночи мертвецов! Да сгинет Иридиум в пучине отчаяния!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно