FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Что за странное название флудилки?


Что за странное название флудилки?

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Феликс
*Посмотрела на попытку бегства Пушистика, и ехидно добавила* кудааа?

0

302

Окси
на акцию! Против насилия над ушастыми, пушистыми и хвостатыми! *оглядывается в поисках своего плаката

0

303

Нездоровая фигня, дважды проигрывать на арене.

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-10-14 10:12:29)

0

304

Гурон Чёрное Сердце
не напоминай %) Кстати можешь жаловаться - удержание заклятия ясно говорит, что "вы должны совершить в 2 раза больше магических жестов и слов, и потратить в 2 раза больше времени на концентрацию" и только ;)

0

305

Гурон Чёрное Сердце
а еще зря кровью не пользуешься - если противник под щитом, то можно усилить себя любимого ;)

0

306

Гурон Чёрное Сердце
У местных магов странная манера считать себя танками...

0

307

Владимир Номак
у местных магов странная манера считать, что у них всё зашибись со скоростью реакции ;)

0

308

Короче, бой не продолжаю. Можешь меня там валить.

0

309

Гурон Чёрное Сердце
что за настроение такое? А ну-ка собраться! Баффы крови на себя и в бой!

0

310

Феликс
Мне как-то не до него - очень много энергии жрёт ЧБ. Это вам не хухры мухры, а целая реликвия священная... А бои будут ещё, плюс скоро отыграюсь на всех, мву-ха-ха-ха-ха-ха...

0

311

Скай сапер то как раз качественный попался
не на того просто наткнулся
*несчастный случай - он упал на мой нож, потом встал и снова упал на нож и так 9 раз*

0

312

Гурон Чёрное Сердце
ну смотри, как бы лишняя победа - только в плюс персонажу, тем более скачок скоро ;)

0

313

Между делом уряяя! Еще одна пытка над Феликсом окончена ^^

0

314

Феликс
И это бесит меня больше всего - уровни... Такое ощущение, что все гонятся за уровнями, уровни, уровни, аааааААААаааааА!!!!!111 скоро скачок, а я мало уровней получил! Боже, что делать?!
Я играю для игры, для фана, но не уровней... Задрачивать на прокачку я могу в танчики и в пв.

0

315

Гурон Чёрное Сердце
никогда не пробовал совмещать? Так сказать приятное с полезным

0

316

Феликс
Нет.

0

317

Гурон Чёрное Сердце
проблема на деле очень проста - Гурон является лицом так сказать организации и его "внешний вид" очень сильно влияют на отношение к организации в целом >.> моё мнение

0

318

Феликс
И?..

0

319

Утро *зевает*

0

320

Гурон Чёрное Сердце
и вот! Полезно чтобы глава гильдии был заметен как скажем... магистр тьмы или инферналист или шаман тёмных стихий... это придаёт солидности и привлекает внимание (правда работает в обе стороны ;)

0

321

Скай
утречка! *заглядыает

0

322

Феликс
О, спасибо, я сам бы до этого никогда не дошел! Ты прям меня спас, вот честно.

0

323

Гурон Чёрное Сердце
я чувствую... скепсис! Собственно как пожелаешь

0

324

Феликс
Я чувствую... очевидность! Одни кэпы вокруг, вот честно! Лучше ничего не предлагайте, не огорчайте меня //_- Или не оскорбляйте, а то возникает ощущение, что меня считают идиотом, предлагая очевидное и уже вошедшее в Планы.

0

325

Гурон Чёрное Сердце
меня просто смущает столь явный отказ от боя. Как-то это не спортивно что-ли %)

0

326

Гурон Чёрное Сердце, кого гурон собирается за собой вести, если сам сдается без сопротивления первым встречным?

0

327

Скай
тссс *набросился и обнюхивает ушко* на самом деле не всех такое везенье

0

328

Всем день добрый!))
Прошу у местного населения помощи в разрешении одного из насущнейших вопросов как поступить в Окрестностях Иридиума. На этой проклятой тропе???

0

329

Венум
как на счет потихоньку смыться и сообщить о увиденном куда следует? ;)

0

330

Скай Феликс
Я просто трус!!! А боюсь, боюсь, боюсь!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Что за странное название флудилки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно