FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Что за странное название флудилки?


Что за странное название флудилки?

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Феликс
По тихому бы я хотел, да вот только Лич что стоит рядом очень маловероятно что нам это позволит=_=

0

332

Спасибо, конечно, за вашу заботу, но лучше не лезьте, это моё дело что, как и когда мне делать. Мне не интересна та игра, что сейчас на арене. Она пресна, как кусок мокрого хлеба и пропитана скукотой. По этому я и сдаюсь - ради двух уровней писать пять строчек пост не собираюсь, лучше сконцентрируюсь на ЧБ и прочих, более интересных, вдохновляющих занятиях.

0

333

Венум, растолкайте нежить со словами: "Мы первые очередь занимали, а вас тут не стояло" и нагло влезьте в портал.

0

334

Гурон Чёрное Сердце
могу предложить поиграть с Окси - она мне тут уже придумала веееесьма интересное столкновение %)

Венум
но вы же как-то подошли? Значит как-то должны и отойти

0

335

Феликс
Это было бы интересно. Посмотрим, надо дождаться когда этот бой закончат, там опять заявку кину.

0

336

Гурон Чёрное Сердце
учитывая оформление заявки я бы предположил, что хотелось драться как минимум с ангелом

0

337

эх скучно
давненько я постов не писал
на эвенте тихо, на арене тихо...

0

338

Венум, обойти с другой стороны никак нельзя?

0

339

Феликс
Да нет, с какой-нибудь феечкой, придоброй магичкой природы/жизни, может добряка-священника. Ну всё в этом направлении.

0

340

Гурон Чёрное Сердце
вот так и надо было писать в заявке, а то добрых у нас тут и без феечек хватает

0

341

Феликс
Забей.

0

342

Гурон Чёрное Сердце
мухахаха! *строительный пресс начинает работу по забивку 10-ти метровой сваи* забиваю!

0

343

Гурон Чёрное Сердце, хочешь специализироваться только на одном типе противников? А от остальных убегать?

-1

344

Скай
Да! ДА! А как же есчо?! ТОЛЬКО ТАК!!!

-1

345

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Да! ДА! А как же есчо?! ТОЛЬКО ТАК!!!

Так хоть бег себе про прокачай XD

0

346

Окси
Обязательно -_-
Хм... появилась здравая идея на следующий бой. Трио, каждый сам за себя, демон, я и... ну и добрячка обязательно.

0

347

Утро добрым не бывает, особенно если разбудили....

0

348

Все, я ушла.

0

349

Ммм я только что придумал для нашего любимого Гурончика замечательный бой ^^ под стать извращенной сложной сложности
Кому бы только задумку отправить?

0

350

Феликс
Очень интересно. Заинтриговал!

0

351

Времени суток. =,,,,,=

0

352

Гурон Чёрное Сердце
Есть у меня парочка идей тематичных XD
только бой Номак перехватил

0

353

Скай
удачи

Окси
может тебе отправить идейку? ;)

0

354

Ладно, оставлю я вас ;)

0

355

Феликс
Мне свою расписать на десяток боев для Гудроныча хватитXD

0

356

Привеееет всеем.... *зевает, продирая глаза от кратковременного сна после бессоной ночи над статьями и планами работ*
Феликс
Опять фонтанируешь идеями? Давай сюда, мне интересно.

0

357

Айт Рокслей
я да, я могу ^^

Окси
*паника!

0

358

А все таки, когда временной скачек? И куда мне можно влезть со своей Дарной... Если временной скачек не за горами, то влезла бы сразу в раздел временные скачки... И еще, надо договариваться с игроками и НПС заранее об игре, или нет?

0

359

Дарна
Временной скачок тогда, когда эвент закончится. А закончится со дня на день. Дольше следующей недели не продлится точно.
Влезать пока никуда не надо, это как минимум бессмысленно, но если сильно хочешь играть, можно сыграть несколько скачков в соответствующем разделе. Например, объяснить в скачке, как ты вернулась в академию.
Договариваться конечно надо.

0

360

Айт Рокслей прости за вопрос но...
что дальше? мой перс выиграл или как а то я не пойму?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Что за странное название флудилки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно