FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Что за странное название флудилки?


Что за странное название флудилки?

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Дарна
Я не вижу в них какой-либо сути. Можешь забить)

0

422

Дарна Дарни! *сжимаю в объятиях* есть пить будешь?

0

423

Силенсио
В песне была карточка, это я помню. Просто в мистериуме карточек действительно нет, а паспорт пока был играбелен.

0

424

2Ном: ты обрадовался минусу. Тебе дали больше минусов. Все логично. *ждет оспаривания*

0

425

2Айтхен: а паспорт где был? Ну, по факту, конечно, возможен, но хоть где-то упоминался?

0

426

*задумалась* почему меня все желают накормить, я выгляжу как дистрофик? *осмотрела себя со всех сторон* Вроде нет, вроде и попа есть, и грудь намечается, да и на боках не сплошные кости... Странно однако....

0

427

Силенсио
У меня в постах ХД пока не штрафанули, значит, не запрещено, значит, разрешено.
Был ещё пропуск (причём не только у меня).

0

428

Не нравится мне, что нейтрал смотрит список стихии пустоты.

0

429

Дарна тогда может быть коктейль? *несу Дарну на руках до дивана и аккуратно сажу на диван*

0

430

2Дарна: а ты поставь аву поупитанней - кормить перестанут. Наверное.

*задумался, а не выдать ли Альдо паспорт.*
Ну, пропуск - это нормально. А вот паспорт - это оригинально.

0

431

2Дарна: носить, кстати, точно перестанут. И с обниманием станет попроще (для тебя, не для них).

0

432

Силенсио написал(а):

а ты поставь аву поупитанней - кормить перестанут.

Неа, эта авка моя уже фиг знает сколько лет, мне ее на заказ делали, я ее не променяю. Я вон хотела прийти оборотнем, потом подумала о смене авы и опять пришла полуэльфом....
*по елозила попой по дивану устраиваясь по удобнее.
Коктель? из кота?
* с сомнением покосилась на пушистика
Нет, не стоит.

0

433

Дарна ну тогда *с не большой обидой выпиваю свой фруктовый коктейль*

0

434

Дарна
Учитывая то, что не так давно ты сидела у меня на коленях, елозить попой... Ммммм....
*довольно лыбится*
Закармливаю, да. Привычка. Выражение гостеприимства. А что еще бы ты хотела? Почитать вслух на ночь?

0

435

Силенсио написал(а):

Ну, пропуск - это нормально. А вот паспорт - это оригинально.

Не поверишь, паспорт совершенно нормален в мире, где есть звукозаписывающие кристаллы.

0

436

*При виде разброда нравов рука невольно тянется к камере.*

0

437

Откровенно говоря, я уже запуталась кто и когда меня таскает и кормит. Создается такое впечатление, что я переходящее красное знамя красна девица, пригодная исключительно для таскания и кормления http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

438

Дарна
Не исключительно, я уверен, что список твоих талантов гораздо шире)

0

439

Дарна намного шире)
*без намеков*
*обнимаю Дарну* моё - не пущу

0

440

Джек из Тени
Вот сейчас как впилю тебе Парализацию - и сразу отпустишь...

0

441

есть кто-нибудь, кто сейчас не занят из тех, кто в курсе сюжета, чтоб помочь с постом? а то брат послал пост писать, а я не могу понять про что, но знаю где. *заметка для себя: нельзя так надолго выпадать из жизни, нельзя нельзя*

0

442

Римма Рокслей
Я здесь, ща в аську вылезу.

0

443

Айт Рокслей
слава яйцам! :3

0

444

*меланхолически созерцаю деление меня любимой, пока делят надвое, но еще не вечер...

0

445

Римма Рокслей
Ну дык =)

0

446

2Дарна: Чур мне - ляжку. Скажи, ты вкусная, когда жареная?
*вовсю снимает борьбу за даму*

А еще мне интересно, про Альдо забыли в эвенте или он просто последний в очереди?

0

447

Силенсио
Смотрю любишь компромат запечатлять. Сколько уже отснял?

0

448

2Гроба: *сверился* 372 метра видео. Но коллекция растет.

0

449

Силенсио
я не вкусная, ни в каком виде, честно-честно

0

450

2Дарна: А вот по ним *ткнул пальцем в парочку лыцарей* так не скажешь. А я голодный. Меня-то не кормят.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Что за странное название флудилки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно