FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Что за странное название флудилки?


Что за странное название флудилки?

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Гурон Чёрное Сердце
Когда начнешь работать головой не для разламывания ею досок - тогда, наверное, получится лучше. Вообще везде.

-1

542

Владимир Номак
Тебе бы я посоветовал придержать своё мнение при себе.

0

543

*весёлый депрессивный день*
Привет всем, ня)

0

544

Айт Рокслей
Эх... ну хоть ты мне настроение подними, а, заставь в себя поверить)

0

545

Кто-то считает Айта клоуном, что бы тот поднимал окружающим настроение?

0

546

Владимир Номак
//_-

0

547

Да, а ты думал, я смогу пройти мимо и не отпустить очередной едкий комментарий?:)

0

548

ндяяяя....

0

549

мальчики брейк. Хватит тут выяснений отношений.

0

550

Я просто оставлю это здесь...

0

551

Дарна
Желанье миледи закон для меня, хотя не могу назвать себя сейчас взволнованным. Точнее да, я взволнован... Но не Гуроном.

0

552

Флудильцы, скажите, какая теперь разница между московским и киевским временем? Помнится раньше было МСК -1, а теперь? Дарна?

0

553

Без меня меня убили? Только ушёл пожрать сделать - как уже меня защищают. Приятно, ня.
Гурон Чёрное Сердце
Меня не убеждают твои проповеди, ничтожное отродье тьмы Х)
Владимир Номак
Ном, спасибо Х)

0

554

Владимир Номак написал(а):

Точнее да, я взволнован...

А чем? *любопытный нос аж подрагивал от предвкушения тайны

0

555

Айт Рокслей
Пожалуйста.
Дарна
Видео выше.

0

556

Нилиэс Апри написал(а):

Помнится раньше было МСК -1, а теперь?

так же и осталось, у нас сейчас 17:25

0

557

Айт Рокслей
Хах, да, поднимает боевой дух) Ладно. Окей. Нужно провести разбор полётов... и снова в бой, что б его! И пусть эти поражения станут для меня финской войной, ибо понеся потери я должен понять свои ошибки и более их не совершать... Вперёд, мать его, на новые подвиги! *на волне энтузиазма, тер всё вновь хорошо и прекрасно*

0

558

Владимир Номак написал(а):

Видео выше.

ну нет, так не интересно *разочаровано спрятала нос в ворот свитра

0

559

Дарна
Именно оно меня сейчас и взволновало, я не знаю, как еще это описать)

0

560

фрррр,
* нос Дарны отвернулся в другую сторону от Владимира.
А я всегда думала, что мальчиков должны интересовать только девочки - подумала Дарна, но вслух ничего не сказала

0

561

Дарна
*поймал девушку пальцами за подбородок и мягко, ласково, но в то же время явно не собираясь принимать никаких возражений развернул ее личико обратно к себе и мурлыкнул*
А пошли апельсинами накормлю?

0

562

*почувствовала на своем подбородке пальцы Владимира, фыркнула и попыталась вырваться, не вышло, пришлось смотреть в глаза Владимиру.
Апельсины, няка, пошли *мордашка просияла и Дарна улыбнулась

0

563

Дарна
*мурлыкает и чистит для девушки большую апельсинку, тут же ломая ее на дольки и угощая*
Вот так гораздо лучше. А то все отворачиваетесь да отворачиваетесь... Хоть привязывай опять.

0

564

О господи. Куда я попал. Меня окружают сплошные люди.

0

565

* С удовольствием лопает апельсин обильно измазывается в его соке, на последней фразе Владимира давиться апельсином и кашляет. Когда заканчивает кашлять сообщает обиженным тоном:
не надо меня привязывать, я хайошяя!

0

566

Дарна
Хороша, да. И как это мешает привязать к дивану? Просто что бы такое чудо никуда не убежало)
*вытирает ей мордочку платком*

0

567

грустьпечальтоска

http://newcdn.lfgcomic.com/uploads/comics/4d7e1ea3a81554d7e1ea3a8925.gif

0

568

Силенсио написал(а):

Меня окружают сплошные люди.

*задумалась...
А нужно что бы окружал кто?
Владимир Номак
*мурлыкает от удовольствия и облизывается, не удовлетворившись вытиранием мордочки платком

0

569

Владимир Номак написал(а):

И как это мешает привязать к дивану?

как раз к дивану привязывать крайне неудобно, лучше к кровати, но... если меня связать, я ведь и кусаться могу начать...

0

570

Дарна
Рот заклеим, что бы не кусалась.
*поймал ее за шею и коротко сообщил ей на ушко еще пару фактов, не предназначенных для чужих ушей, а сам разломал ей на дольки еще одну апельсинку*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Что за странное название флудилки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно