FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Что за странное название флудилки?


Что за странное название флудилки?

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Владимир Номак, ты прав, начальные умения перса заставляют улыбнуться, мне особенно понравилось то, что Дарна даже читает по слогам, при этом самостоятельно освоила довольно много заклинаний :crazyfun:

0

662

Дарна, хорошо развитое интуитивное мышление наше все.

0

663

Очевидно, не обязательно уметь читать что бы научиться направлять потоки эфира.

0

664

Мой персонаж вообще считать не умеет... даже два плюс два для него это ппц какая задача. И это... самое идиотское)

0

665

А вот скрывать неграмотность, учась в академии, намного сложнее.

0

666

Как говорила старушка Морриган "Дружелюбие можно изобразить. Жаль, что с мозгами этот фокус не пройдет." В Аклории, думаю, должны подтягивать новичков до общего уровня. Хотя как это делать при условии, что туда берут преимуещственно по протекции, за большие деньги или по очень большому таланту - не совсем понятно. Плохо читающий человек там будет, наверное, в диковинку.

Отредактировано Владимир Номак (2012-10-16 16:33:43)

0

667

Владимир Номак, если без денег и протекции, значит, дар много выше среднего. А чувак в мантии мага может делать все, что пожелает. (с) Пусть только кто попробует что вякнуть.

0

668

Я надеюсь, ты хотела сказать "все, что пожелает в пределах законов Империи"?

0

669

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

даже два плюс два для него это ппц какая задача

Что тоже является идиотизмом, так как опыт показывает, что самый неграмотный человек всегда умеет считать деньги

0

670

Владимир Номак написал(а):

Я надеюсь, ты хотела сказать "все, что пожелает в пределах законов Империи"?

Зависит от одаренности...

0

671

Дарна, на деньги математика не распространяется. Парадокс.

+1

672

Да, там нужна экономика. Так что... парадокс. Мой перс нормально читает, но вообще не считает. Что вызывает некоторые неудобства в игре... нужно срочно решить эту проблему, ибо цифрами вскоре придётся оперировать сильно.

0

673

Народ, по поводу почета, у кого уменьшилось - не пугаемся. Всем повысили характеристики, кто оставлял заявки. Теперь повышение стоит 50 почета.
Повышение характеристик.

0

674

Скай
Ну-у-у... я не думаю, что у нас есть маг, способный противопоставить себя Империи и нагнуть ее.

0

675

Владимир Номак, среди игроков нет, но среди нпс - кто знает?

0

676

А, за характеристики так и не снимали баллы же. Ух, почет разлетается.

0

677

Скай
Определенно, это будет очень пафосный персонаж.

0

678

у меня вопрос
а сколько опыта дают за 2 левела?

0

679

Силенсио, теперь за характеристики берут -50 почета.

0

680

Джек из Тени
Десять. За один уровень - 5

0

681

2Джек: 5 за уровень, насколько я помню.
2Скай: дык и когда я вешал заявку, столько же было. Просто там написано, что баллы снимаются при подаче заявки, я и забыл, что их не сняли еще.

0

682

О! Ареный опыт уже перевели в реальный! Ехооооу!

0

683

Скай
А было 20? Я подал когда было еще 20, сколько с меня снимут?
50. Круто. Местных никто не учил патч-ноты выпускать хотя бы? Про то, что закон обратной силы не имеет я вообще молчу.

Отредактировано Владимир Номак (2012-10-16 17:10:41)

0

684

(я наверное единственый в пррлете с умениями и характеристиками...Может стать новичком в каком нибудь еще оружии? Хм...О, я же уже в эфире!)

Всем привет!)

0

685

Леонид Волков
В смысле "в пролете", что не так?

0

686

Владимир Номак
Он не будет ничего качать в этой главе, не за что)

0

687

Владимир Номак, ты уже в минусе.

0

688

А, точно, было же 20. Зачем подняли, интересно.

0

689

Владимир Номак
Ну опыта у меня почти нет, мирного вообще (хотя я этим особо и не занимался)
Ксто, вот такой вопросик, а у Мрака может вдруг случайно появиться магический потенциал? Так сказать гипотетически? (хотя это не реально скорее всего, просто на магию 10 порядка хватило б)))))

0

690

*ушел уничтожать мясо*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Что за странное название флудилки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно