FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Что за странное название флудилки?


Что за странное название флудилки?

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

*выполз из-за дивана, офигевшим взглядом уставился на доску объявлений*
Ребята... кто там скачка ждёт? Кто ждёт ещё, а? Уже скачок! Гуляем!
*вытащил из шкафа ящик с выпивкой*

0

812

Айт Рокслей
Мне Швитуриса три бутылочки)

0

813

Владимир Номак
Мяф * пристроила голову на плече Владимира.
У меня после скачка как раз все понятно, там учеба пойдет, мне же учиться надо. А вот время скачка пока вполне свободно.

0

814

Айт Рокслей написал(а):

Ребята... кто там скачка ждёт? Кто ждёт ещё, а? Уже скачок! Гуляем!

неа, объявления о скачке пока нет, так что пока только ждемс.

0

815

Айт Рокслей, мне шампанского!
Дарна, только учиться? А квесты и вызовы?

0

816

Дарна
Просто время скачка можно отыгрывать независимо от скачка. До скачка, во время, после скачка, оформив это как отыгрыш в прошлом.
*обнимает и укрывает ее пледом, прижимая им к себе*

0

817

Дарна написал(а):

неа, объявления о скачке пока нет, так что пока только ждемс.

Оно ЕСТЬ! В теме вот тут.
Владимир Номак
*покопался в ящике, протянул Ному бутылочки, следом достал поллитру сорокоградусной* За-ради такого дня...

0

818

Скай написал(а):

А квесты и вызовы?

И это тоже, куда ж без этого, только пожалуй остановлюсь на квестах, так как боевые качества Дарны оставляют желать лучшего...

0

819

Скай
*кинул Птице бутылку и штопор*

0

820

Дарна
Вызовы вроде не все с боями связаны.
*откупоривает бутылочку пивка и прикладывается к ней, мягко и галантно ссаживая даму с колен, прсчитав, что дышать на нее пивным запахом будет не айс*
Или все?

Отредактировано Владимир Номак (2012-10-16 23:47:57)

0

821

Дарна, записываться можно в разные квесты, есть и без боевок.
*разливает шампанское*

0

822

*по случаю праздника распломбировал заначенный свинцовый термос М.О.Я.*

0

823

*опрокинул в себя рюмку водки, и пошёл на арену, выдвинув ящик с выпивкой на середину зала* Всем постов на арене! Дополнительному направленибю стыдно отрываться от основной игры!

0

824

Интересно, если бы за Арену не давали уровней - много ли там было бы участников?

0

825

*взяла со столика бокал с чем-то желтым и пузырящимся.
Неужели это таки свершиться!!!

0

826

Дарна
Что свершится, скачок? Да уж, пожалуй, пора бы....

0

827

2Ном: учитывая, что арена - не меньше 50% всей прокачки, то заметно меньше. Но были бы.

*деликатно отобрал У Дарны бокал с опасной для здоровья жидкостью и опрокинул его в себя, предложив взамен бокал шампанского "Человеческого"*

0

828

Готовимся к лету, скидываем куртки и шапки, наступил купальный сезон.

0

829

Учитывая то, что у нас еще война началась - лето обещает быть жарким. Очень жарким. Хотя если я за него набью себе уровней на Великую Жизнь и мастера меча впридачу со щитом - то это будет просто шикарно.

0

830

Слуууушай, точно же. Лето.
Хотя часть народу свалит на север. Там будет...не так холодно, как обычно, полагаю, но в плавках не походишь.

0

831

Ларс во флуде, ух ты. Утречка!

0

832

Владимир Номак
Как думаешь, была бы арена, если бы за неё уровней не давали?))

Владимир Номак написал(а):

Хотя если я за него набью себе уровней на Великую Жизнь и мастера меча впридачу со щитом - то это будет просто шикарно.

Кстати. Всех мужчин, способных держать оружие в руках, мобилизовали. Отправляйся в западный лагерь))
Меня бы мобилизовали тоже, но мне, как почти что студенту и магу, удалось отвертеться. Я несознателен.

Силя, плесни "М.О.Я." мне в кофе, ня?

Отредактировано Айт Рокслей (2012-10-17 00:13:02)

0

833

Айт Рокслей
Я на войну отправляюсь как маг, а не как "мужчина, способный держать оружие". И по своей доброй воле и желанию.

0

834

Владимир Номак
Ну и отправляйся. Кто тебя не пускает? *плечами пожимаючи*

0

835

Айт Рокслей
Во-первых, я жду ответа от Зика (не думаю, что он пошлет меня куда-то в другое место, но вдруг?), во-вторых, описание лагеря еще в разработке. Так что пока что волей-неволей придется подождать.

0

836

Владимир Номак, тебе для великой жизни нужен неслабый класс, а не просто опыт и почет.

0

837

*щедро плеснул Айту в кофе коктейля. Чашка поколебалась между твердым и жидким состоянием, остановилась на неопределенно-желеобразном.*

0

838

Скай
Еще и класс брать? Который?

0

839

Владимир Номак
Архимаг. ^__^ Ещё неизвестно навенряка пройдёшь ли квест на его получение.

Отредактировано Гробовщик (2012-10-17 00:22:59)

0

840

Владимир Номак
Ну дык. В общем, удачи тебе, чувак.

*осторожно взял желеобразную чашку, с удовольствием прихлёбывает кофеёк*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Что за странное название флудилки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно