FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Что за странное название флудилки?


Что за странное название флудилки?

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Гробовщик
Для начала придется стать чародеем. А где написано про Архимага, что он нужен для Великой магии?

0

842

Владимир Номак, в самой теме класса.

0

843

Архимаг для высшей магии, требований для великой магии в плане классов нет.)

Кажется, ничего не путаю.

0

844

2Ном: нужен фиолетовый класс. У них пассивная абилка - получение определенного количества заклинаний. Т.е. их еще и за опыт покупать нужно будет.

0

845

Слепой я, наверное. Про Великую магию там ничего нет.

0

846

Владимир Номак
Зелёным написано там.

Траст
Нет понятия как высшая, есть великая.)

0

847

Класс Архимага открывает возможность покупки нескольких заклинаний Высшей магии, но где там хоть слово про уровень Великой магии, которая, суть, нулевой порядок? И где в описании навыков сказано, что для нулевого порядка нужно иметь фиолетовый класс?

0

848

Гробовщик написал(а):

Нет понятия как высшая, есть великая.)

Высшая магия - магия, состоящая из нескольких стихий. Только архимаги и иже с ними могут пользоваться такой. Великая магия - нулевой порядок магии, возможность создавать свои заклинания. Классов не требует. Если верить написанному, конечно.

0

849

Гробовщик
А, во. Теперь увидел. Спасибо, что ткнул носом.

0

850

Траст
Т.е. если меется в виду смешение стихий? Разве у нас так это называется. Позорище я, ничего не знаю. Х)

0

851

Хм. Я правильно понимаю, что Великая Магия доступна всего трем магическим классам - Архимаг, Магистр и Элементалист?

0

852

Траст
В описании классов зеленым текстом "Возможность изучать великую магию".

0

853

Вот сейчас вижу. Не совсем хорошо в уме это сочеталось с тем, что написано в описании магии, но и вправду верно. Учтём, конечно

0

854

Владимир Номак
Там у архимага и высшая есть. Именно где смешение стихий в одном заклинании. Забыл уже. Собственно мне не этот класс нужен. Х)

0

855

Гробовщик
Мне смешение магий вообще на данный момент не нужно. Ну... Значит, придется покачаться до Великой магии подольше. А вообще в описании Великой магии нужно дополнить, что нужен легендарный класс.

0

856

Не всем трем, а трем из четырех. Воины рун - тоже маги в основе своей, но великой магией не владеют. И высшей тоже, если уж на то пошло.

0

857

Воин рун вобще странный класс. При чём там руны мне так и не удалось понять. Учитывая, что они не сочетаются со стилем боя... Но и выспрашивать не хочу.

0

858

Кстати, возможна такая тема, что когда многие игроки прокачаются до 100+, придется разделить массовые на 2, а то и 3 группы. Иначе будет либо бойня, либо "ну, я постою, а ты постреляй", т.к. младшие просто не будут успевать выпускать то же количество урона, что и старшие.

0

859

"сАД Медузы" Ненавязчивый такой намек.

0

860

Зачем? Если я приду к старшим в бой, я буду хилить. При чем тут урон? Не одним уроном живы.

0

861

Силенсио написал(а):

"сАД Медузы" Ненавязчивый такой намек.

намёк на что?

0

862

Ты - хилер, с тобой все ясно, ты везде нужен. Но вполне вероятно, что в высокоуровневом бою игрокам будут отрывать конечности быстрее, чем ты будешь успевать их приращивать. Образно говоря, конечно.

0

863

2Окси: на общую инфернальность локации.
*это неловкое чувство, когда определился, чем шмалять, но не можешь написать лирику.*

+1

864

Владимир Номак написал(а):

Если я приду к старшим в бой, я буду хилить.

Ну, так есть ещё и более мелкие, как выразиться, ДДшники и АоЕшники.

Силенсио написал(а):

Кстати, возможна такая тема, что когда многие игроки прокачаются до 100+, придется разделить массовые на 2, а то и 3 группы.

Я таки тебе заявляю, что эта тема уже практиковалась, и выражалась в том, что в теме с регистрацией на эту толпу указывали минимальный и максимальный уровень.

0

865

Силенсио
Я к тому, что решающее значение имеет не количество сил, а точка и метод их приложения.

0

866

Силенсио
А как связаны "шмалять" и "лирика"?

0

867

2Айтхен: с уровнями - логично.Решает проблему. Но пока игроков мало - бессмысленно, в общем-то.
2Ном1: Значение играет и то, и другое. На мой взгляд - в равной степени.
2Ном2: Ареной. В бою нужно успеть и заклинаниями покидаться, и расписать, как прекрасен запах напалма по утрам. Иногда что-то одно из этого заедает.

0

868

Силенсио написал(а):

*это неловкое чувство, когда определился, чем шмалять, но не можешь написать лирику.*

Ты слишком хорошего обо мне мнения *ехидно улыбается и потирает лапки*

0

869

Я люблю издеваться над Альдо. И не имею ничего против того, чтобы дать поиздеваться над ним кому-нибудь еще, хехе.

0

870

Силенсио
Никогда не видел смысла лирики в боях.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Что за странное название флудилки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно