FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Что за странное название флудилки?


Что за странное название флудилки?

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Я уже напугал аренщиков?

0

872

при заявленной сложности - сложный, легко только умереть XD

0

873

Окси
Посмотрим. Х)

0

874

2Ном: сам ею увлекаешься. Могу привести солидную цитату из ПвП боя с Гуроном. Может, мы опять именуем одним именем разные вещи.
Потому что пост без лирики сух, уныл и не стоит прочтения, даже моего(в смысле - авторского, повторного.) Сие не езм правильно.

2Гроба: пока нет. Попробуй?

+1

875

Силенсио
Приведи, мне аж самому интересно стало. Точнее, хочу узнать, что ты под лирикой понимаешь.

Отредактировано Владимир Номак (2012-10-17 01:14:28)

0

876

2Гроба: разве что фразой про алогичность выбора. Вот она меня пугает.

0

877

Хех. ^ ^

0

878

Силенсио
а что делать, а ты как думаешь? (с)

Силенсио написал(а):

Потому что пост без лирики сух, уныл и не стоит прочтения, даже моего(в смысле - авторского, повторного.)

Плюс 100500!

Гробовщик написал(а):

Я уже напугал аренщиков?

*думает - самой за бой хвататься, Энме одну идейку подкинуть, или спустить Айта с цепи*

0

879

Силенсио
К примеру... Было бы глупо, если Вестник стал бы сражаться с некоторым рядом существ. Я к этому.

0

880

2Ном: все, что не является описанием боевых действий, тем более - не является описанием действий вообще.

пример1

Номак никогда не был слепым безумцем, идущим на поводу своих эмоций. Страх, ярость, любовь, ненависть, брезгливость, радость - и множество иных человеческих чувств наполняли жизнь красками, делая ее осмысленной и ценной, но отдать жизнь под их контроль было бы ошибкой. Так же, как художник завершает картину нанесением красок, так же и чувства - лишь один из финальных штрихов жизни. Помимо них была еще масса не менее ценных вещей. Законы, совесть, справедливость, логика. Какой бы сильной ни была ненависть к врагу, бросаться в одиночку против толпы - верная смерть, в которой не будет смысла. Если бы Номак поспел к ограблению деревни и попытался бы вступить в бой с захватчиками - вряд ли бы он выжил. Поэтому, даже прибудь он во время разорения - ему было бы логичнее и вернее пересидеть в кустах и попытаться помочь тем, кому можно уже после боя. Так выжило бы больше.
Но, не будучи средством, которое можно использовать для выноса решений и определения своих действий, эмоции вполне могли наполнить эти действия не только холодным, логичным смыслом, но и страстью, желанием выполнить их быстро и хорошо, той завершенностью, которая характерна для работы мастера, вложившего в свою работу душу.
Он уже примерно знал, с кем имеет дело. Разбойники не убивают всех подряд и не угоняют людей, им нужны ценности. И они не выкрикивают имена своих богов. Не жгут лес, превращая его в чудовищный алтарь. Не приносят в жертву людей. Дичайший поступок, выходящий далеко за рамки того, что Владимир мог простить. Он никогда не стремился уничтожать всех подряд, кто ему не нравился, более того, даже негодяев всегда сначала пытался наставить на путь истинный словами и магией. Но то, что совершили эти люди было слишком чудовищным, что бы их можно было попытаться исправить. Они - угроза всему живому, все, что не будет угодно их богу будет истреблено с фанатичной преданностью так, как был сожжен этот лес и была принесена в жертву его жена.
Жена, которая вышла за него замуж. Замуж - за мужа. Он должен был быть каменной стеной, за которой не страшны никакие невзгоды. Он ею не стал - и сейчас всем своим существом ощущал кровь на руках этого человека. Фанатик без охраны, рискнувший бросить вызов Жизни. Владимир не мог вернуть свою жену, но этот идолопоклонник будет уничтожен любой ценой - просто для того, что бы через неделю еще кто-то не склонился над останками очередной убитой девушки. Он был врагом - не его лично, а самой Жизни. И Владимир, как ее хранитель, был обязан сделать все, что бы этот человек пал. Вместе с ним падет и его догма. Это не рядовой бандит или культист. Это - глава.

пример2

Разные люди воспринимают время по-разному. Кто-то готов потратить сколько угодно времени, лишь бы сэкономить немного денег. Кто-то готов потратить любые деньги, что бы сэкономить чуть-чуть времени. Кто-то рассматривает время как что-то, на что мы не можем повлиять, кто-то - вообще о нем не думает.
Для Владимира Номака время являлось ценнейшим ресурсом, склонным утекать сквозь пальцы. И всегда существовала только одна возможность не дать времени потратиться бездарно - успеть потратить его с умом. Толкание длинных речей в бою Владимир умной тратой времени не считал - в бою должны говорить мечи, а не языки. Слова противника ушли как вода в песок. Они не тронули ровным счетом ни одной струнки в душе мага и были бессильны так же, как бессильны вопли и крики против каменной стены. Он и так прекрасно понимал, что адепт темной магии вряд ли убил его жену с помощью тонны ласки и красочное описание того, что он с ней сделал, в принципе, ничего не меняло.

0

881

Силенсио
А, это. Я это называю отыгрышем роли, "лирика" же в моем понимании то, чем занимался в том же бою Гурон, развлекая меня своей болтовней. Хотя с его точки зрения это тоже отыгрыш роли.

Отредактировано Владимир Номак (2012-10-17 01:20:13)

0

882

Почему-то догадываюсь чего там Мерг задумала. И это так, то не радует. О_о

0

883

Гробовщик
А ты сломай планы)

0

884

Владимир Номак
Как?)

0

885

Гробовщик
Нестандартное поведение нередко вводит противника в ступор и открывает неожиданные возможности)

0

886

Владимир Номак
Хм... Если это то, о ком я думаю, вряд ли поможет.)

0

887

Гробовщик
Ну... Тебе виднее)

0

888

Гробовщик написал(а):

И это так, то не радует. О_о

Изложи, будь добр ^^

Владимир Номак написал(а):

сломай планы)

*paranoia-mode on* Нооом? Ты хочешь краха моим планам?! Не ожидала.

0

889

Айт Рокслей написал(а):

Изложи, будь добр ^^

Зачем? Оо

0

890

Гробовщик написал(а):

Зачем? Оо

За надом ^__^ изложи.

0

891

Айт Рокслей написал(а):

За надом ^__^ изложи.

Лишайник. =__=

0

892

Айт Рокслей
Хочу? Нет, я бы так не сказал. Просто делюсь опытом)

0

893

Гробовщик написал(а):

Лишайник. =__=

О, я думаю, что это слишком просто ^__^

0

894

Айт Рокслей
Да, можно выкрутиться на одном оружии. =__= Но, слишком просто?

0

895

Владимир Номак написал(а):

Просто делюсь опытом)

Правда? Ну лааадно. А то смотри у меня *с угрозой в голосе*

0

896

Та-да. Гибкость мозга и никакого мошенства. Напишу-ка пока заготовку на Айтов бой.

0

897

А мой бой кто-нибудь примите, таа?

0

898

обсуждение модерской части населения всегда так интересно читать....

0

899

Гробовщик
Понимаешь, если можно придумать что-то посложнее, то всё остальное остаётся слишком простым ^__^ это если в общем виде. Частности же оставим за рамками, ты их увидишь, если я внезапно попаду на твой бой.

0

900

Дарна
Ну, давай почитаем) И, да. Модераторы, если что, имеют зеленый ник.

Отредактировано Владимир Номак (2012-10-17 02:08:04)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Что за странное название флудилки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно