FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Что за странное название флудилки?


Что за странное название флудилки?

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Айт Рокслей
Понимаю, понимаю. Ну там будет видно.

0

902

Владимир, для данного форума модераторами являются и игротехи, причем в большей степени чем стандартные модеры.

0

903

Дарна
Модератор - это человек, следящий за тем, что бы все вели себя дружелюбно, вежливо и не матерились в общем канале, а так же не нарушали никаким иным образом правила данного форума. Я этих функций не исполняю. Возможности редактировать или удалять посты других игроков у меня нет. Все, за что отвечаю я - это за создание и проведение боев на Арене. За принятие на себя функций модератора я получу так же, как и любой другой с нецветным ником.

0

904

Я уже давно обращаю внимание, что в активе форума куда больше цветных ников, чем серых.

0

905

На этом форуме вообще не так много серых ников.

0

906

Силенсио написал(а):

Напишу-ка пока заготовку на Айтов бой.

*обернулась, скалится* Не забудь, что ты мне обещал.

Владимир Номак написал(а):

мой бой кто-нибудь примите, таа?

Все бои пройдут в порядке очереди. Думаешь, чего я Гробуленьку пугаю? Пусть подождёт, понервничает ^__^

Дарна написал(а):

модерской части населения

Мы аренщики. *с гордостью*

0

907

Владимир Номак
понятно:)

Силенсио написал(а):

Я уже давно обращаю внимание, что в активе форума куда больше цветных ников, чем серых.

рано или поздно это становиться бедой любого форума

0

908

*решил оставить при себе мнение на счет того, почему это становится бедой любого форума и, обняв Дарну за талию и прижав к себе, чмокнул ее в щечку*
Нафиг серьезные темы:)

0

909

2Ном2Дарна: не сказал бы. Просто серые ники исчезают. Сливаются на разных стадиях, от анкеты до даже почти года игры. А тот, кто на форуме давно и серьезно собирается остаться, готов взять ответственность. И с ответственностью сложнее свалить отсюда. Хотя и тут были исключения.

2Айтхен: помню-помню, иначе бы просто на вдохновении зарядил. К тебе особый подход нужон.

0

910

Владимир Номак
*офигела...
так, так, не забывать, что я еще по сути ребенок.

0

911

Силенсио
Я об этом и говорю, и чем более развит ресурс, тем больше народа так или иначе с ним связано неразрывно, тем больше цветных ников. А люди, которые приходят не часто - часто просто исчезают.

0

912

тааааааааааааааак.
Нет, я даже камеру уже доставать не буду. Вы все равно повторяетесь.

И вообще, 2 часа ночи, я хочу жрать, а по коридору шастает слендермен. Короче, спокойных всем снов. Айт, постараюсь шарманку завтра завести. If the stars will be right, как говорится.

Смертоночера всем.

0

913

Силенсио
Умничка. *с умилением* На вдохновении тоже покатит, главное чтоб там было... ну, ты знаешь ^^

0

914

Силенсио
Если я решу свалить с форума - цветной ник для меня лично преградой к этому не станет. Так что ты, конечно, прав, но... По отношению не ко всем.
Дарна
А я по-дружески и вообще автора, а не персонажа.

0

915

Силенсио написал(а):

Короче, спокойных всем снов.

Спокойной ночи, Силь.

0

916

Владимир Номак
А вот автора точно трогать не стоит, а то автор уже один раз заигрался до двух реальных разводов и одного реального брака, так что тут присутствует только Дарна, и больше никого нет http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

0

917

Дарна
Богатая биография.
*почесал девушку за ушком и мурлыкнул*

0

918

*мурлыкнула и помахала лапкой в ответ. Завтра у хозяйки 700 км трассы, так что пора идти баиньки.
Всем до завтрашней ночи *если буду в состоянии выползти, конечно...

0

919

Дарна
Ночи.

0

920

Утреца всем.

0

921

2 развода при одном браке - это сильно.
Утра.

0

922

Всем утра доброго!) Похоже для догмы наступают золотые времена, учитывая что после скачка все народы будут заняты Войной с нежитью, организация будет разрушать Мидленд изнутри.

0

923

почти угодал) но всё несколько сложнее

0

924

:_(  Я в опале, с чего бы это.

0

925

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

почти угодал) но всё несколько сложнее

Ладно, мне как-то пока побоку твои потуги к верхушкам власти)) Пока твой запачканный кетчупом воротничок не мешает Венуму и его родне нормально жить, он даже пальцем не пошевелит)

0

926

Анэру Ферэнсон написал(а):

Я в опале, с чего бы это.

ты о чем солдат удачи?)) эвент не так закончился?

0

927

венум, цель не важна, важен процесс) да и вторая глава лишь пролог, об этом мне дали четко понять сами знаете хто

0

928

Венум
Из академии исключили, посадили в тюрьму, а так ни  чего %)

0

929

Анэру Ферэнсон написал(а):

Из академии исключили, посадили в тюрьму, а так ни  чего %)

А ну так то нормально) Зато увидимся после скачка на войне)

0

930

Пол форума в лагерях после отсидки. Пора менять тематику игры.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Что за странное название флудилки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно