FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Что за странное название флудилки?


Что за странное название флудилки?

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

*написал, завернул, отправил, скучает дальше

0

182

Ждать скачка, пока в городе такое творится? Ну нет! Я бы выбежала на балкон академии и, пользуясь магической защитой, вовсю болела бы за наших )

0

183

Скай написал(а):

Дарна, не можешь решить, где и с чего начать?

Это как раз не самая большая моя проблема...

Феликс написал(а):

не можешь решить - подожди скачка

Естественно, подожду.

Скай написал(а):

Я бы выбежала на балкон академии и, пользуясь магической защитой, вовсю болела бы за наших )

С моим уровнем? меня же прибьют нафиг, причем очень быстро...
Я пытаюсь разобраться в том, что в итоге получила... Понятно далеко не все. Когда просто читала все по игре - внимание концентрировалось на общей сути, а сейчас я пытаюсь понять, что же в результате могу... Пока получается не очень...

0

184

Дарна
На данный момент ты можешь хорошо разбираться в травах, неплохо лечить. Вызвать несильную лозу, сколдовать очищение, оставить латника без доспехов и оружия, устроить небольшое ледяное шоу)

0

185

Дарна, на Аклории сейчас самая мощная защита в городе. Самое место насладиться представлением.

0

186

Скай написал(а):

Дарна, на Аклории сейчас самая мощная защита в городе

Да? И как, извините, я туда попаду? Если учесть то, что по анкете я на каникулы уехала в деревню на отшибе к знахарке Глаше? Или ты предлагаешь мне пройти "голенькой" по всем местам боев?

0

187

Владимир Номак написал(а):

На данный момент ты можешь хорошо разбираться в травах, неплохо лечить. Вызвать несильную лозу, сколдовать очищение, оставить латника без доспехов и оружия, устроить небольшое ледяное шоу)

... и обрасти шерстью.

0

188

Владимир Номак, это я поняла.
А вот это, пока нет:

Волшебная ясность - 1 уровень
Пассивно
Познавая суть силы, вы возвращаете себе часть израсходованной энергии, сразу после применения заклинания.
Каждый уровень этой способности снижает ваши затраты магической силы, на использование заклинаний.
1 Уровень - 3 балла опыта
Снижение Малых затрат на 10%

Что означает цифра 3 бала опыта. И как оно соотноситься с теми 14, что у меня есть?

0

189

Скай

Скай написал(а):

... и обрасти шерстью.

Ой не даром я бобра тут всем желал и выдру...

0

190

Скай написал(а):

... и обрасти шерстью.

Угу, долго ржала над этим заклинанием http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

191

И еще, в заклинаниях есть модификатор специфики, это означает, что если я могу использовать основное заклинание, то могу и модифицированное? или нет?

0

192

Дарна
Это значит, что когда возьмешь специфику - заклинание станет чуть-чуть лучше. Специфики в книжках магии внизу. Можешь пока не заморачиваться, реально в этом более-менее разбираются всего несколько человек на форуме.

0

193

Дарна, 14 это твой уровень. За каждый уровень дают 5 баллов опыта, то есть у тебя их 70. Их можно тратить на боевые умения и навыки. 3, которые за волшебную ясность, это 3/70, а не 3/14.

0

194

Дарна
принимающие анкету вписали тебе пару способностей, чтобы чуть меньше энергии тратить на заклинания и меньше пугаться страшных противников, плюс немного защиты от твоих стихий (вода и природа) - собственно ничего особенного и требующего внимания. Очков опыта в наличии осталось 1 шт, как будет больше - можно будет задумываться о тратах, но это всё позднее

0

195

Владимир Номак, я имела ввиду специфики к каждому заклинанию, например: у заклинания :

Лесной путь - Магия 10 порядка
Эффект заклинания: Ветки и кустарники в лесах расступаются, освобождая магу путь, а после закрываются за ним.

есть специфики:
 

Модификатор Специфики
    Все специфики
    Тип заклинания: Персональное благословение.
    Время действия и восстановления заклинания: 10 минут. Перезарядки нет.
    Затраты: Средняя затрата.

Я их уже могу использовать или они мне пока недоступны?

0

196

Вот немного о спецификах.

0

197

Скай написал(а):

это 3/70, а не 3/14.

А теперь кто-нибудь объясните что означают эти цифры? что они дают? Механика начисления меня сейчас не очень интересует, меня интересубт возможности Дарны.

0

198

А вот об уровнях.

0

199

Дарна, то есть ты не можешь использовать модификации, только оригинальные заклинания.

0

200

Дарна
14 это твой уровень. Оодин уровень - 5 баллов опыта, то есть было 70 баллов опыта. баллы опыта тратятся на боевые способности и магию. Если написано, что некий навык 3 уровень - 30 баллов опыта - то это значит, что что бы выкачать этот навык с нуля до 3 уровня - нужно в сумме 30 опыта.

0

201

*пришла в Форме Демона, сияя рогами, клыками, крыльями, хвостом, и прочим* Добрых всем суток *сильным взмахом крыльев стряхнула, как с плаща-дождевика, капли воды* Треклятый дождь, треклятая осень.... *присела к камину, спиной к собравшимся*

0

202

мда осень грустная пора ='(
листья падают(+ 1 грусть), холодно(+2), в школу надо идти(+100), дождь(+5)

0

203

Энмико
*уселся рядом и протянул горячие бутерброды и чай*

0

204

Прекрасная пора, очей очарованье...

0

205

Владимир Номак, кстати да, верни мне мой бутерброд )

0

206

Скай написал(а):

Дарна, то есть ты не можешь использовать модификации, только оригинальные заклинания.

Вот, какая-то конкретика уже есть. А то я думала, что это просто вариации заклинаний...

0

207

*Воспользовавшись отлучкой Владимира выбралась из кокона и показала язык Владимиру.

0

208

Скай
Он уже остыл и зачествел. Возьми лучше новый.
*протягивает новый с колбасой и сыром, горячий*
Дарна
Нет тут никаких вариаций. Слишком жесткая система.

0

209

*сидит на полу, смотрит на огонь и молчит, подперев подбородок когтистой лапкой*

0

210

*остаётся на спинке дивана, тёплый, пушистый, но режим повышения настроения пока офф

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Что за странное название флудилки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно