FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь нового начала.


Флуд в честь нового начала.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Что за название...

0

2

Нормальное название) Ща еще Айт мне ответит на счет валара и будет совсем айс)

0

3

Скай
Вряд ли там или там. Что-то другое.

Владимир Номак
По крайней мере у тебя есть уже известный выбор. Я же пока вообще не знаю. Х))) Да, второстепенной хотелось бы взять Ледяного Стража, но это не скоро. А ближайшее что... Не знаю.)

0

4

Гробовщик
Фишщка в том, что большинству доступно 3 специфики, а мне - только две и закрыта как раз самая вкусная и одновременно с тем дешевая.

0

5

Хотя с другой стороны я могу взять себе просто уникалку на вызов нескольких Сприган и исцеление по Узам.

0

6

Владимир Номак
У Смерти - две. Обе не подходят. Да, Жрец Смерти - что-то есть, но брать не резонно. Эх... Хочется верить в то, что Зик упомянул, по поводу ещё одной ветки.
Природа... У меня персонаж не на столько гриписовец, что бы там рассматривать специфики, хотя хорошая магия, но не для него. Про воду уже сказал.

0

7

Гробовщик написал(а):

Видимо у меня будет свой боевой фронт... А может и нет.

У меня ощущение, что кому-кому, а тебе так на два фронта работать придётся.
А у меня... один. Небольшой, но в некоей мере важный.

Владимир Номак
Одно дело, если он в том же... назовём это батальоном магической поддержки. Выполняет ту же боевую задачу, что и воины, но магией, и сформирован в один отряд с такими же остальными. И другое, если он будет в полевом госпитале целителем.
Наверное, это просто моя ассоциация: маг-целитель на войне - значит, в госпиталь пойдёт, нефига таланты разбазаривать. А работа по специальности подразумевает выработку специфики О_о
*кстати, надо же дописывать про Имперскую ВС Мистериума*

0

8

Айт Рокслей
Ничто не мешает мне совмещать должность целителя в лазарете и боевого мага в патрулировании или отражении атак. Во время штурма - кидаюсь боевыми заклинаниями, после штурма - целительскими. В итоге вполне резонно выглядят обе специфики. Времени на посиделки у костра, конечно, не останется, но це то ж война.

Отредактировано Владимир Номак (2012-10-17 19:00:00)

0

9

Владимир Номак
Но официально-то ты только в одном... ээ... подразделении состоять будешь. Или магбат, или лазарет. То есть что-то ты делаешь уже на добровольной основе. Тогда, в общем-то да, вполне оправданно.
И всё же, Ном - зачем разбазаривать таланты?

0

10

Айт Рокслей
В каком смысле разбазаривать? Работая в лазарете, я спасаю жизни раненых. Уничтожая нечисть в поле - я позволяю меньшему количеству солдат отправиться в лазарет. Магических сил хватит и на то, и на другое, маны у меня сейчас вагон. Так что и те, и другие действия ведут к достижению цели - поражению нежити и победе людей. Вопрос, что эффективнее. Впрочем, если я исцелю весь лазарет - то девать ману кроме как в боевые заклинания будет просто некуда.

Отредактировано Владимир Номак (2012-10-17 19:03:45)

0

11

Айт Рокслей написал(а):

У меня ощущение, что кому-кому, а тебе так на два фронта работать придётся.

Я опасаюсь представить, что Вестнику Смерти мог уготовить наш главный квестовод, если уготовил. Х)

0

12

Айт Рокслей написал(а):

А у меня... один. Небольшой, но в некоей мере важный.

Так и представляю, как Айт на кладбище бьет поднимающегося мертвеца по голове.
- Лежать, я здесь сторож!

0

13

Представляю, как поднятый в пятый раз мертвец бьет по голове некроманта с ревом
"Да запарили, дайте поспать нормальнааа!!!"

0

14

Айт Рокслей написал(а):

кстати, надо же дописывать про Имперскую ВС Мистериума

Надо-надо, ибо Леониду нечего написать в отчете о её состоянии на Совете.

0

15

Владимир Номак, Гробовщик кидал во флуд такую картинку. Я вам что, Ванька-встанька?! (с)

0

16

Скай
Ага-ага, ее и вспоминаю.

0

17

Владимир Номак
Тогда на тебя просто посмотрят, определят, где ты уместнее, и окончательно решат, гонять тебя по всем статьям, или где-то оставить х)
Скай
Не совсем так, но близко ХД
Гробовщик
Аааатставить опасаться! Верить, надеяться, ждать!
Гурон Чёрное Сердце
Тащи Волкова в скайп, пусть помогает сочинять ВС.

0

18

Ночера  http://i046.radikal.ru/0802/51/31a0ddd30e2c.gif

0

19

Айт Рокслей написал(а):

Аааатставить опасаться! Верить, надеяться, ждать!

Да я и так жду всё время. Мне уже за это медаль обещали. Х)

0

20

Айт Рокслей
Скорее всего целитель, споосбный быстро и решительно навалить кучу на головы штурмующим)

0

21

Владимир Номак написал(а):

Скорее всего целитель, споосбный быстро и решительно навалить кучу на головы штурмующим)

Это целитель, который кое от чего не долечился...

0

22

Чтобы еще и быстро и решительно.

0

23

Гробовщик написал(а):

Да я и так жду всё время. Мне уже за это медаль обещали. Х)

Ну зачем мне братцы орден, я согласен на медаль)) Скромняга.))

0

24

Анэру Ферэнсон, оформи заявку на обмен верности по-другому, там правила изменились.

0

25

Скай
А забей)) я передумал)

0

26

Скай
А нет не передумал, пойду посмотрю %)

0

27

Окси
И тебе)

Гробовщик написал(а):

Мне уже за это медаль обещали. Х)

Обещанного три года ждут))

0

28

Скай
Кажется, надо было все-таки тоже тебя подкалывать, когда хотелось:)

0

29

Айт Рокслей написал(а):

Обещанного три года ждут))

Т_____Т

0

30

Владимир Номак
Хороший, качественный целитель О_о

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь нового начала.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно