FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь нового начала.


Флуд в честь нового начала.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Ном, я могу поконкурировать за твою печень. *оглянулся* Есть еще желающие заполучить Номову печень?

2Ликан: кинь-ка ссылку.

0

482

Гурон Чёрное Сердце
А зачем расходиться? О_о

0

483

Силенсио
*навел на Сила огнемет*

0

484

Владимир Номак
Для сюжета) Мы с ней разжували этот момент и решили, что круче всего будет играть дальше отдельно, грезя друг о друге, боясь, мечтая, оберегая (но это я уже буду делать, выделяя ей тайных телохранителей), переписываясь... Это представляется крутым занятием.

0

485

*Рыгнул облачком паров коктейля. Дуло огнемета покрылось коррозией.*
И огонь, и воду мы уже проходили. Надежнее всего бить по голове медной трубой - всегда помогает.
А без конкуренции все равно не интересно.

0

486

Джек из Тени написал(а):

ну а ты МОЯ

* ошарашенно* Я что-то пропустила?

Владимир Номак написал(а):

Как-то так получилось, что нету за меня конкуренции.

не переживай, появиться:)

0

487

Гурон Чёрное Сердце
А идти через опасности рука об руку не? Не айс?
Силенсио
*воспользовался советом и огрел его по голове огнеметом - крепкой частью*

0

488

Дарна
Угу...

0

489

Действительно, лучше им разойтись. А то как-то уныло будет. Ну, поженятся, полюбятся, детьми обзаведутся. И будет Тайнил стирать пеленки и требовать получку, которую Гурон будет старательно пропивать с кровавыми паладинами и возвращаться в стельку пьяный после полуночи, будя только заснувших детей, они будут орать, Тайнил будет бить Гурона, Гурон будет бить Тайнил, детей заберут органы опеки, Гурон выйдет из себя, прибьет Тайнил, сожжет приют, вместе с ним - случайно - детей, сойдет с ума и его принесут в жертву безымянному, ибо никому не нужен в конец неадекватный лидер.
Так что лучше разойдитесь.

0

490

-Эт' не медь. Эт' Титан. - не слишком уверенно проговорил Силенсио и несколько деревянной походкой отправился готовить новую порцию М.О.Я.

0

491

Владимир Номак
неа, не покатит, он еще не знает коварства малолетних http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

492

Силенсио
Титан, медь, какая разница? А судьба Тайнил... Да, в этом случае незавидна. Но, находясь вдалеке от Тайнил, Гудроныч будет скучать, постепенно сходить с ума от тоски и, когда местная почта задержит письмо, рюхнется окончательно, отправится искать свою любовь, выкашивая всех направо и налево, на него ополчатся местные, догонят и убьют его в момент объятий с Тайнил, которая в связи с этим тоже может обзавестись проблемами. Не лучше)
Дарна
Кто не знает? Гурон?

0

493

Владимир Номак
Не, лучше раздельно. Это лучше с точки зрения и сюжета и практичности - у неё низкий уровень и если она будет ходить со мной, а я дурак лезу в самое пекло всегда и ты это уже должен был понять, то.... лучше раздельно. Так лучше. Но потом сойдёмся. Если Догма провалиться, а я выживу, то пойду жить мирным палачом с любимой Тайнил, заведу деток... ну а там всё как Силенсио написал, с тем лишь исключением, что не неадыкватный лидер, а вспятивший палач.

0

494

Владимир Номак
нет, Джек, так коварно предъявивший на меня права

0

495

Гурон Чёрное Сердце
Вспятивший? О_о Расшифруй)

0

496

Дарна
А. да ну его.
*поймал за талию, посадил к себе на колени и высыпал ей на колени пригоршню мандаринок*
Ня

0

497

Силенсио написал(а):

отправился готовить новую порцию М.О.Я.

Мне тоже сделай.

*пришёл, помят и потрёпан, на сей раз - не хацкер*
Вечера всем.

0

498

Владимир Номак
Это как спятивший, только "в". Понял?

0

499

Владимир Номак опа вышел на 5 минут круасанок и чая купить, а он тут уже мою новую подружку крадет *ну в смысле друга*

0

500

Джек из Тени
И?)
Гурон Чёрное Сердце
Не буду уточнять, во что он спятил...

0

501

*расклеивает на стене багровую листовку "А ты принёс жертву Безымянному?!"*

0

502

Слегка помятый и подкопченый из кухни вышел Силенсио с двумя термосами.
-Как тебя в списке активных тем - так сразу решил второй термос захватить. Не зря, ых!, - швырнув Айтхену один термос, Силенсио завалился на диван со вторым.
-Дорисую-ка я карту, к слову сказать.

0

503

Силенсио
Када молитвы дорисуешь?)

0

504

Владимир Номак
ням *взяла мандаринку, почистила, съела середину, а шкурку затолкала в рот Владимиру *мнил, смайлов -  куча, и хоть бы где-то был любимый, показывающий язык

Отредактировано Дарна (2012-10-19 20:59:45)

0

505

2Дарни:

0

506

Силя! Чувак! Всё правильно сделал! *сбитый термосом, улетел в кресло. Там уселся поудобнее, сидит, и прямо из горла хлебает ядовитый коктейль*

А что до Гурона и Тайнил, жить отдельно они будут по одной простой причине: Гурон понимает, что если Тайнил останется с ним, то фактическим лидером будет не Избранный безымянным, а его жена ХД
Поэтому бедной вифрейке уготована участь "киндер, кухе, кирхе".

+1

507

-В этом свете встает еще один вопрос: когда же я, наконец, напишу в прошлом?
Натянув на лицо маску глубокой задумчивости, Силенсио глубоко задумался и стал потягивать коктейль из термоса. Задумчиво.

Отредактировано Силенсио (2012-10-19 21:04:35)

0

508

Дарна
*стрескал шкурку и открыл рот, прося еще*
Айт Рокслей
ТЫ ГЕНИЙ!!!

0

509

Владимир Номак
Спасибо, спасибо Х)

0

510

Владимир Номак
*почистила второй мандарин, и опять затолкала шкурку в рот Владимира
Она правда тебе нравиться?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь нового начала.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно