FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь нового начала.


Флуд в честь нового начала.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Джек из Тени
*зависла

0

602

ладно забей
тебе не понять что чувствуешь когда прочитал книгу и понимаешь что ее продолжения не будет
что ты не узнаешь как сложатся судьбы главных героев

0

603

Возьми да напиши, чо О-о

0

604

Джек из Тени
*Выпала в осадок.
Значит ты думаешь, что только у тебя возникает желание поймать автора, надавать ему по шее и заставить писать продолжение? Ошибаешься, у меня не только возникало, но я еще и "надавала", после чего продолжение иногда даже появлялось, но оно было на порядок хуже основной книги. Поверь, автор лучше читателя знает где надо остановиться.

0

605

Джек из Тени, придумай сам.

0

606

Скай написал(а):

Зик Грейсон написал(а):
После чего, легким движением руки, дистанционно, отварил засов.
Зик продолжает издеваться над дверью.

Так вот кто у меня топор на кашу спер?!

0

607

советую всем поиграть в Dishonored
сюжет игры иногда берет за живое
а концовки 3

0

608

Владимир Номак, учитывая, что маг металла у нас всего один, какие еще у тебя могли быть варианты?
Джек из Тени, а иногда и не берет. До всех трех сам доходил?

+1

609

Скай
Ммммда, хреновый из меня детектив, раз сам не догадался)

0

610

Джек из Тени
Сюжет мне показался весьма типичной политической обстановкой. Более интересен сам мир)

0

611

*непрозрачное большое облако дыма, изредка хихикает.*  Оценил ваш треп со стороны, захотелось эпично заявиться и заорать - "ААААА Не ждали!" Затем попытался взглянуть на треп вашими глазами, посмотрел из него на себя в пяти секундном прошлом, вид был жалок.  Так что тут у нас на повестке дня? мастер магии ребячится, номак ворчит, джек... незученная  личность...  Хммм значит сопереживаешь событиям (игры книги, я так и непонял на чем ты повис), чтож лекарство от твоих закидонов это сменить жанр на что-то более веселое и радостное и найти что-то интересное). Так что там дальше... ага... Скай в очередной раз убедила меня в своей крутости, Спасибо Кэп!  остальное надо читать)))

0

612

хех

0

613

Кстати, интересно а мы в лагере кто будем? рота, отряд, полк? или просто горнрзон? так и будем сидеть в коробке пока её не раскотают?

0

614

РасКОТают - это как? Зачешут за ушами до полного умурлыкивания?

0

615

Владимир Номак

хммм.... *Затянулса* ну если именно этот термин то наверно на нас натравят разяренного феликса...

0

616

*Задумалась
Может попытаться домучить таки роман Злотникова? И на будущее запомнить, что хотя ей и нравиться Злотников, но его со авторские романы читать опасно для мозга...

0

617

Скорый поединок на Арене покажет нам, кто сильнее - я или наш пуфыстый братан)

0

618

Владимир Номак
Без тритейского суда со злобными намереньями ко мне не подходи.
Дарна
0_o а это чем опасно?

0

619

Сероферил
Тритейского? Три тейски тебе приволочь? О_о
*пытается найти у себя злобные намерения*

0

620

Владимир Номак
О_о Толи я тя не так понял, толи ты меня.... ну это ладно, хотябы решаемо, а вот если оба?....

0

621

Сероферил
Автопроверка орфографии в гугле подсказывает мне, что не оба...

0

622

Сероферил
нудотой и выносом мозга. Млин, я уже четко разделяю что писал Злотников, а что этот корнилов. У Злотникова все динамично, захватывающе, а у Корнилова - нудотина и самокопошение с самолюбованием напару...

0

623

Дарна
Фигня это, один неосознанно заманивает, а другой ловит и убеждает в своем эго... бросай ты это, разорви порочный круг!Владимир Номак
Владимир Номак
"Буквоед" http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tease.gif

0

624

Сероферил
По крайней мере засовы не варю О-о

0

625

Владимир Номак
Дарна
\/
/\  /\/\ /\/\ /\/\ ....   дай ка ему почитать свою книжку....

0

626

Владимир Номак написал(а):

засовы не варю

И двери не травишь Х)

*пришёл из театра, впечатлённый, раскОтывает пост на километр*
Ночи всем тёмной, тёплой и уютной.

0

627

Айт Рокслей
Угу)

0

628

Айт Рокслей
) ... Спокойной)...   
А не ! споп! харе! Какой Спокойной! к нам лина вернулась!

0

629

Сероферил
Лина вернулась ко мне, а не к тебе в тестовое испытание)))
Поэтому пост на арену будет, когда я маленько отойду от шикарного голоса Клариче.
Если ты думаешь, что распорядитель спит, и ничего не видит, то следующим же своим боем на арене я вызываю тебя на дуэль за мою леди и твою вежливость!

0

630

Айт Рокслей
Провальная затея... того чего нема не завоевать...     хотя...  Я отделаюсь просто тем, что скажу - Господи, я не думаю что администрация в спячке, просто мое терпение не знает границ, за которые заходить нельзя)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь нового начала.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно