FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь нового начала.


Флуд в честь нового начала.

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Сероферил
Что ты несёшь, оборотень?! Ты хочешь отказаться от дуэли? Ну тогда я убью тебя, как шавку! *пафосен и горд, кидает варежку*
Да понял я, понял, что не считаешь))

0

632

Читал сводку, мист арена последняя локация с сообщением - трактир лесной путник, я прочитал - трактир лунный тупик, осенило. Предлагаю создать в мистериуме психбальницу в лесны е**унях и назвать "Лунный тупик"

0

633

Айт Рокслей
Сражалса Айт,
Сражалса Серо
Свистели стрелы и клинки.
И словно мямзики в мове там хрюкотали казюки...

0

634

Сероферил
*рукалицостол* *подошёл и просто врезал Серо по морде, так что оборотень стукнулся головой об стенку* Защищайся! *приготовил огненный шар, в который вложил вааапще весь праведный гнев, который только можно было вложить*
Владимир Номак
Ты будешь нас судить!

0

635

Айт Рокслей
Протрезвел от удара по лицу, потерял волну вдохновенья, увидел огненный шар , осенило! Выхватил заготовленный Косяк, со счастливейшим лицом шагнул вперд, наклонилса назад , развернулся,  схватил косяк губами, выпрямилса рядом с айтом, приобнял одной рукой за плече, чтоб тот не дернулса, прикуривает от огенного шара. Крутая зажигалка!

0

636

Айт Рокслей
Энмико вас будет судить, я нуп.

0

637

Владимир Номак

Сказал бы ты это на берегу еще...

0

638

Сероферил
Крутая. *впечатал огнешар Сероферилу в лицо, сжигая оборотню и косяк, и брови, и часть волос*
А главное, с собой всегда. Итак. После того, как Силенсио проведёт мне бой, я жду твоей заявки с нашей дуэлью. *с гордым видом ушёл раскатывать пост дальше*

0

639

Сероферил
На каком берегу?

0

640

Айт Рокслей

Забил на огонь И жадно вдохнул дым... 
Тебе надо ты и вызывай, я еще за людми негонялса хех...
Владимир Номак
О_0 Обрыв над морем... Разве не ты судил?

0

641

Владимир Номак
А, ну раз ты нуп, значит я мастерскою волей отправляю тебя на дальнейший испытательный срок. Очередь вывешена в разделе, бери того, кто после меня висит.

0

642

Сероферил
Я. Но я не понял, к чему ты сказал.

0

643

Сероферил
А за то, что пост как минимум прочитан не полностью, я буду жёстче обычного придираться к таким недочитам на арене Х)

0

644

Владимир Номак
Знал бы раньше, прост ты ведешь так как я играю а не так как ведут остальные.

0

645

Айт Рокслей
Возьму)

0

646

Владимир Номак
Валяй. И я буду следить ещё строже, чем за Дьяхо следил Х)

0

647

Айт Рокслей
по моему было понятно что забил и на ушедшего хозяина зажигалки. Или вы о чем то еще? хммм... нверна об арене... ну тык и?  навигацию, че править?

0

648

Сероферил
эмммм... И что не так?

0

649

Айт Рокслей
Ваш статус посвящен мне?))) какая прелесть)

0

650

Сероферил
А по-моему, непонятно. Я же говорил, что ты пишешь посты невозможным образом. Тебя периодически понять невозможно, а править тебе надо не навигацию, а знание синтаксиса, пунктуации и орфографии русского языка. А то у тебя какая-то атрофация печатной речи.

0

651

Владимир Номак
Объясню в кратце, один момент ты откровенно переборщил, второй  нагло проигнорировал и концовку расскозал за пару слов, мол тут все понятно, такое ощущение что ты стремлса к победе похлеще чем в обычных боях) только у меня стремлее не строится на пафосе от крутости мастерства, а на попытке из используемых средств создать нечто новое, эффективное и обойти логику противника, правда не научилса расчитывать как избегать некоторых нюансов.

0

652

Айт Рокслей
Думаю проблема не в этом, в большенстве случаев даже с крупными ошибками написанное понятно, а вот причина и смысл... каждый ищет свои.

0

653

Сероферил
Ты полностью прочитал сообщение? Кажется, у тебя не только с выражением мыслей непонятки, но и с тем, как ты читаешь посты собеседника.
Будут такие же непонятки на арене - предупреждаю, жалеть не буду.

0

654

Айт Рокслей
Самыеееее большие проблемы у меня с навигацией)
Все остальное худо бедно поправимо как я уже успел убедитьса ...

0

655

Айт Рокслей
Владимир Номак
И все остальные. Достали, буду писать клометровые посты чтоб подробно объяснить чего сколько где и почему, и если не увижу точки опоры которую должны предоставить с вашей стороны, буду размашисто описывать её существование в самом выгодном для меня свете.

0

656

Сероферил
То есть ткнуть мечом - это пафос, а "подставлять спину для шикарного удара" и "кувыркаться вокруг дерева", имея в противниках заведомо более сильного бойца - это не пафос, а тактика? Ну простите, значит, я ничего не знаю о тактике.

0

657

Сероферил
Мне не нужны километровые посты. Мне нужны грамотные действия.

0

658

Дополню предыдущее сообщение - ломиться в лобовую атаку на более опытного противника я грамотными действиями не считаю.

0

659

Владимир Номак
Скажи на милость как будет выглядеть со стороны тактика зашугонного оборванца неудачника, против отдохнувшего и хорошо вооруженного человека в пару раз посильнее? правильно, как попытки бродячей мелкой шавки укусить за ногу. И на меч я не прыгал, отрыв был сокрщен с учетом длинны оружия, дабы при ударе реагируя на смену направления и надеясь догнать на повороте этот полуторщик намертво всадил бы меч в сосну, или сообразил бы не бить но наверняка бы затупил на пару секунд.

0

660

*очень грубый посыл на все четыре стороны*

Отредактировано Айт Рокслей (2012-10-21 01:22:03)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь нового начала.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно