FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь нового начала.


Флуд в честь нового начала.

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Ларс
Если Мистериуму уже почти 20килолет и люди были на нем всегда, и если людей на других мирах, более древних, не было, то драконы, соответственно, держат свой век двадцать миллиардов лет. Что старше реальной вселенной на четверть)

0

692

Ларс
выходит, что фурри - древнее людей ^^

0

693

Феликс
Сейчас Ларс опять посмотрит на тебя как на... кучу... И ответит, что фурри фуррям рознь)

0

694

Владимир Номак
Мистериуму всего 200 с лишнем тысяч лет. А драконы одна из перворас.

0

695

Феликс
Драконы - это драконы. И то что мир стали населять смертные и охотится на них заставило их прятаться среди них, ну и существовать в местах, которые они выбрали своим домом. А фури - это животные напоминающие людей или люди напоминающие животных. В общем драконы не подходят под их описания ни так, ни так, как их не сравнивай.

0

696

Ларс
Тогда им уже две сотни лярдов лет по самым скромным подсчетам, как и всей вселенной.
*чешет репу*
К чему это я. Хм.

0

697

Какие-то странные разговоры нонче во флудилке...

0

698

Не страннее молодого Сероферила.

0

699

Ларс
как жаль, что игроки не знают не только что есть фурри, но еще и не правильно пишут это слово %)

0

700

Феликс
А оно им надо?

+1

701

Феликс
Ну каждому свое.

0

702

Владимир Номак
возможно знание понятий позволило бы им различать кто к кому относится. Потому как в нашем примере довольно явно спутаны понятия "фурри" и "антропоморф", и даже хуже того, но это уже общая проблема общего не знания темы теми, кто её не касается %)

0

703

Феликс
Как жаль, что ты непонял тех слов, что он сказал...

0

704

Феликс
Не испытываю ни малейшего дискомфорта от того, что не отличаю фуррей и антропоморфов. :)

0

705

Феликс
Если видишь что ктото не понимает, то просвети. Уверен, что тем, кому это будет интересно поблагодарят тебя, ну а тем кому неинтересно, ну они просто промолчат.

0

706

Ларс
Владимир Номак
просвещение грядёт!
Антропоморф - это как и следует из названия кто-то или что-то с чертами человека. Понятие как ни странно на удивление широкое, учитывая что % антропоморфизации может быть как довольно высоким (см Феликс), так и почти незаметным (конь из Tangled, который двигает бровями и вообще обладает мимикой). Так что покуда мы работаем с точки зрения людей - дракон антропоморфен поскольку умеет говорить как минимум (Мимика, форма тела и тд - только повышают %).
Фурри же вопреки всеобщему мнению - это не столько существа, сколько их игроки. Люди, которые отражают себя в интернет в виде персонажа-антропоморфа. Но так уж пошло, что фурри так же именуются и соответствующие персонажи, что приводит к путанице из-за наличия/отсутствия меха. Те же драконы в фурри-сообществе на удивление распространены и по численности находятся где-то чуть после кошачьих и собачьих

Феликс - антропоморф-кот
Лазуригос в исходном виде - антропоморф-дракон (учитывая низкий % морфности его лучше будет называть фералом, чтобы не было путаницы)
Игрок Феликса (это кстати даже близко не мой основной ник) - фуррь
Игрок Ларса - судя по всему не фуррь

Вооот ^^

0

707

*подумал немного и заткнул Феликса плашкой сметаны*

0

708

Ночи-утра всем дорогие форумчане, друзья и враги))
Когда военный совет собирать будем?)

0

709

Владимир Номак
нююю! Лучше уж сливки *но от сметаны не отказывается* я кстати правильно понял что в крепости провинившиеся могут спокойно ходить по территории и их никто не держит в камерах?

0

710

Феликс
Хз, не интересовался. Мне небо в клеточку - друзья в полосочку пока вроде не грозят.
Венум
Как Зик решит.

0

711

Мвахахахахахахахахахаха!!!!11

0

712

Воскресенье. Утро. Тишина...

0

713

Военный совет, не, не слышал.

0

714

Усiм добрий ранок
кто хочет предотвратить распад империи изнутри из-за кучки вампиров?
скоро будет квест и одному мне не сильно хочется его проходить

0

715

2Джек: В Иридиуме будет Альдо, если это там. Хотя пока не знаю, во что именно он вляпается.
Эх. Скакнуть пора бы уже, воскресенье. И баллы потратить, наконец.
И лотерея сегодня кончается, точно.

0

716

Силенсио, лотерея до 20 ноября, а баллы ты можешь хоть сегодня потратить.

0

717

2Скай: черт. Не хочешь устроиться на должность дежурного открывателя глаз? Оплата печеньками и младенцами.
Хотя перепутать месяцы - это нормально для меня.
Баллы я просто надеялся таки потратить на специфику(если вдруг еще уровень обломится внезапно). Ну да ладно, потерплю до следующего скачка. Хотя куда их теперь девать - все равно не понятно. Обилие выбора, хм.

0

718

Силенсио, можешь третью стихию выбрать или в классовые вложить.

0

719

В том-то выбор и состоит. Между огнем и навыками.
Хотя прокачать огонь до 6 и сделать зеркальную Лину Инверс - заманчивая идея.

0

720

Или выпендриться и взять малые порядки, но у 4 новых стихий.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь нового начала.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно