FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь нового начала.


Флуд в честь нового начала.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Или догнать тьму до 2 порядка.

Ah, decisions, decisions...

0

722

Силенсио
Эм... похоже, у нас некоторое недопонимание на счёт того, чем будешь ты заниматься) Гоу в скайп... ещё мног-много-много чего надо обсудить.

0

723

Силенсио,так ты не только Лину, но и Айта отобразишь. А как возьмешь еще стихии, там же уровни подняли. Тебе на класс хватает?

0

724

Скай написал(а):

так ты не только Лину, но и Айта отобразишь.

Не отобразит. Разница порядков.
Вот если тьма пятого порядка, а огонь восьмого - это зеркальный я.
А зеркальная Лина - это тьма четвёртого порядка, а огонь - шестого.

Дня всем!

0

725

Айт Рокслей
Не отобразит)) Это я еще опыт не распределяла х))

0

726

Утреца, ага.
2Гурон: счас там буду.

0

727

Жаль, что мне пока нельзя брать классовые.

0

728

А, кстати да, не один я опыт не распределял.
Хотя у меня много опыта во всякие странности влито, вроде максимальной "подпитки щитов" и опытного владения зубочисткой.

0

729

2Скай: сплошные разочарования. Еще и класс не возьму.
Пошлю Альдо ходить по Иридиуму и накладывать болезни на каждого встречного-поперечного. Для общего поднятия ему настроения.

0

730

Силенсио, это в рамках выполнения планов догмы?

0

731

2Скай: нет, исключительно в рамках восстановления душевного равновесия персонажа. Хотя, думаю, ни Догма, ни Марагор возражать не будут.

0

732

Лина Инверс
Да кто бы сомневался в твоей неотразимости *посмеивается*
Силенсио
Будет слишком большой импорт человеков на кладбище - соберу своих бандитов и пойду делать тебе профилактику дурости нарушением целости морды лица Х)

*думает, на что кинуть опыт, и надо ли это дедать*

0

733

К черту все, я посылаю этого придурка на олимпийские игры.

2Айтхен: у Айта есть банда? Внезапно. Каюсь, не настолько пристально следил.

0

734

Хм. Если совсем словообразовывать, тогда уж не "неотразимая", а "неотобразимая" получается.

0

735

Силенсио
У Айта пока ещё нет банды, но она скоро появится х)

Силенсио написал(а):

"неотобразимая" получается

Какая, нафиг, разница, если в итоге девушка всё равно неповторима?

0

736

Фарх: Кстати Лина, можно один нескромный вопрос? Какой у тебя порядок магии огня?

У девушки Мистерии невежливо спрашивать её вес, возраст и порядок магии.

+1

737

Банда кого, простите? И я даже представить боюсь, как будет называться банда под руководством кладбищенского сторожа.

0

738

Силенсио написал(а):

И я даже представить боюсь, как будет называться банда под руководством кладбищенского сторожа.

Ты знаешь... самое главное, что будет делать эта банда, а не как называться. Эта банда будет состоять из кладбищенских сторожей, все - бандиты, уголовники, головорезы, и просто замечательные люди Х)

Так, ладно, я пошёл уделять внимание всем, кому оно срочно надо. Удачи всем.

0

739

У нас уже есть банда студентов.

0

740

Новый сериал "Бандитский Мистериум". Скоро во всех переулках столицы.

0

741

Доброго утра. Сегодня как никогда возникло желание показать язік кому-то (понятия не имею кому) из администрации, вот сижу и думаю, с чего бы это...

0

742

Хм. Действительно, с чего бы.

0

743

Силенсио, нет, права на показы в переулках выкупила компания Марагор и ко.

0

744

Маргор и ко? Это ж и я тоже. Все равно здорово.
Кстати, перечитывая объявление: "после полуночи по темным переулкам в одиночку лучше не разгуливать". Так и представляю себе банду студентов в таких условиях.

0

745

А мне вот интересно - на вопрос "Какой класс вы считаете лучшим?" все начнут указывать на свою ветку развития или все же будут какие-то вариации? : D

0

746

Marcus de Badrin, это уже на совести каждого. Лично я на такой вопрос могу ответить; "класс Рыцарь Смерти"

0

747

Хорошо прокачанный боевой маг. Чтобы был и архимагом и гранд-мечником (и еще чего-то там грандом). Лишь бы характеристик хватало.

0

748

Ночера  http://i046.radikal.ru/0802/51/31a0ddd30e2c.gif

0

749

Скай, это ведь композиция, а не основной класс. Так что либо архимаг, либо архимеч.

0

750

Венум, композиция тоже к классам относится.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь нового начала.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно