FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь нового начала.


Флуд в честь нового начала.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Лучший класс - "Император". Достаточно денег, что бы тебя охраняли толпы архимагов и грандмастеров, достаточно власти, что бы стравить друг с другом всех врагов.
И гарем.

0

752

А по каким критериям вычисляется "лучшесть" класса? А то вопрос относительный, на самом деле.

2Окси: и тебе утреца.

0

753

Силенсио, исключительно по субъективным.

0

754

2Ном: ...достаточно одного несильно удара, чтобы прикончить. У всего свои минусы.

0

755

Венум
Ну да, неплох) Правда он мне напоминает мистика с уклоном в ближний на 70%)

Скай
Не знаю, а по мне так в этой вселенной самые сильные именно маги и магистры, т.к. они могут прокачивать хоть 10 стихий, а воин - только 2 и грандмастер чего-то. Иными словами, воину прокачивать останется нечего, а маг будет требовать еще и еще) Ну и вообще не думаю, что меч, даже самый опытный, сможет победить мага, который летает, швыряется молниями, разрывает землю и тд, и тп...

0

756

Marcus de Badrin, посмотрим на новые ветки, может, найдется что.

0

757

Владимир Номак
А на Арене как воевать?)) Или Император в стратегию играть будет?)

0

758

Marcus de Badrin, этаки Танк который прикрывает толпа нежити. До него и добраться то сложно, а если доберешься то люлей отгрести тоже вполне возможно))

0

759

Зато воины на свои умения куда меньше опыта тратят.

0

760

Скай
Вот кстати меня в самом деле интересует - а что будет делать воин, который даже самый-самый прокаченный с огромным молотом, который убьет в один удар против какого-нибудь даже среднего мага, способного летать и находится в недосягаемости? Не будет же он камнями пуляться с 10ой силой словно пулемет)

0

761

Marcus de Badrin, он подождет, пока у мага энергия не иссякнет.

0

762

Венум
Вот кто на самом деле силен, так это снайпер, убивающий с одного выстрела) Уж не знаю, правда, сможет ли он убить магистра с кучей щитов и предчувствием. Мне кажется нет)

0

763

Marcus de Badrin, все не выходит из головы тройственность:
Воин сильнее лучника,
Лучник сильнее мага,
Маг сильнее воина.

Баланс до неимоверия хрупкий, шаткий и незримый...

0

764

Скай
Подождет это конечно хорошо... Но ведь маг не будет просто летать, а еще и стрелять. За полчаса, я думаю, что-нибудь придумает. Или если уклоняться будет, так заклинанием по области и дело с концами.

0

765

Marcus de Badrin
Где ты видел Императора, идущего в бой с кем-нибудь? У него для боев охрана есть. Так что будет стратегия)

0

766

Тогда еще есть спектр - лучник и маг в одном флаконе.

0

767

Венум
Не наблюлдаю этого баланса в пределах Мистериума. Равно как и баланса вообще, если по чести.

0

768

Венум
Да, это Дастиес еще писала, пока ее зверски не убили в будущем)

Но мне все же кажется, что помимо этого очень сильно влияет окружающая обстановка, да и у всех классов различные специализации (вроде меня - и не маг, и не воин, а машет и тем и другим). Но где-то далеко-далеко в идеале воин сильнее лучника, лучник сильнее мага, а маг сильнее воина, это да.

0

769

Владимир Номак
Ну, может быть будет мега-эпик-битва между императором 1 уровня с крестьянином 3 уровня и будет бой "Сложным"... До тех пор пока крестьянина не отпинает личный телохранитель 100 уровня хД

0

770

Marcus de Badrin
А может Император круче чем Дива?

0

771

Самый бесполезный класс?

0

772

Самый бесполезный тот, кем управляет кривой нуб

0

773

Как по мне, так лучшие классы - это ветки Знаменосца и Шаман. Хорошая поддержка окружающих войск, игра с расчётом на мелких неписей, полное использование систем "предупреждён - значит вооружён" и "нам не страшен паладин, много наших, он один", полезные навыки, плюс много особенных психологических тонкостей в отыгрыше.
Хотя, возможно, просто потому, что я - социальщик недоделанный О_о

0

774

Гурон Чёрное Сердце
А кто, собственно такой "Дива"?)

0

775

Воин еще и щитом владеет, как бы там на "мастере" есть пассивная абилка блокировать заклинания прямого действия, так что прокачанный вояка, не сразу умрет от лап мага. Ну и доспех опять же. Добавить в пару мест "устойчивость к магии" и воин сможет выживать. Но, это не правильно мне кажется - воином может стать любой, а чародеем один из тысячи (какой коэффициент магов в немагам?). Вспоминается Мортал Онлайн - серьезных магов один на тысячу (там система скилов интересная, чтобы стать имба магом нужно только магические дисциплины практиковать, прокачаешь меч и поинтов уже не хватает) но те кто все же сумел покорить вершины мастерства, выжигают армии. Хоть они и мрут с одного болта или удара кованой перчатки рыцаря, они реально круты и их боятся и ненавидят.

0

776

Скай написал(а):

Самый бесполезный класс?

Нема таких. Даже убийца, которого я страстно не люблю, невероятно хорош в одиночных боях и в разведке.
Не бывает универсального класса, в том-то и дело.

0

777

Айт Рокслей
Зачем знаменосца, ей богу, проще взять бойца (который еще красный уровень) и читовским методом взять Варлорда, открыв тем самым Командира) Таким образом можно вообще стать  "фиолетовым" не в одном классе, а сразу в двух.

0

778

Marcus de Badrin
Дива, это та богопротивная ахронка, чьё существование заставляет мой желудок скручиваться в рвотном спазме от отвращение, на столько она противна. *Гурон_пафос_офф*
Тот ангел что на валял личам в небе над Иридиумом.

0

779

Marcus de Badrin
Опять начинается комбинирование?
Гномче, поверь: в том и суть, чтобы командир был основным классом.

0

780

А если честно, то композиции (кроме боевого мага, с которым все довольно чисто) могут дать класс гораздо круче твоего, при этом без необходимости проходить оный. А это вообще лютый дисбаланс я считаю) Особенно маг и снайпер в одном флаконе..

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь нового начала.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно