FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь нового начала.


Флуд в честь нового начала.

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Айт Рокслей
Ну суть может быть и суть, а возможность считерить с двумя легендарными классами существует) Причем, без особых проблем.

0

782

Marcus de Badrin
Ну да, существует. Но чистый командир лучше всё-таки.

0

783

Чистый командир лучше, от него не воняет, но грязный командир брутален, особенно если не брит...

+1

784

*Заглянул в тему, поржал, теперь пытается вернуться к размышлениям о причине отсутствия у Феликса специфики до сих пор

0

785

Владимир Номак
Как всегда, переосмыслил. А ещё засовов не варит...

Ладно, заменим чистого командира абсолютным, или же эссенциальным, или же концентрированым, или же основным классом "Командир".

0

786

Концентрированный командир - просто добавь воды! :-D

0

787

Если честно, то у чистого и бритого командира есть только способность на короткое увеличение урона + 2 небольших плюшки, а у берсеркера тьма их, включая большую выносливость, режим берсерка (который весьма имба, особенно на арене), усиление урона. Единственный минус, так это 49 опыта уходит в класс-композицию + прокачка скиллов командира только до 4 уровня (но этого, вообщем-то, хватит сполна). Ну и еще надо быть с тяжелым видом вооружения, но у Варлорда, вроде, не указывается, что надо быть грандмастером. Достаточно и новичка, исходя из этого хД

Так что как мне кажется плюсов у бойца-варлорда куда больше, чем у командира чистого, без примесей и химии))

0

788

Омг... Что за спор... Все знают. что большинство классов сосут перед ассасином и это факт.А так то Император, это не ксласс, а должность. Бывают ведь императоры-политики, а бывают и императоры-воины. К примеру один из таких очень известен и одержал победу над Ксеосом - богом сотворившим Мистериум и обьединил Графства Людей в одно королевство - Мистерийская Империя.

0

789

Ларс
А я думал, что это я зануда...

0

790

Владимир Номак
Так и есть)))

0

791

Ларс написал(а):

классов сосут перед ассасином

О_о что за гомосексуальные высказывания. По твоему все асасины.... такие? Или все остальные классы того? Чёт как то не очень звучит %)

0

792

Ларс
Ай-йа-яй, и этот тип ещё мне предупреждение выдал. С себя начинать надо.

0

793

Гурон Чёрное Сердце
Ахахах... ОМГ... Какие же все испорченные))))

0

794

Ларс
Это не мы такие, это жизнь такая.

0

795

Гурон Чёрное Сердце
Ну для кого как))))

0

796

Ларс
Согласен :) красавчик...

0

797

*явился. Точнее... приполз полудохлый с анимэ-фэста*

0

798

Гробовщик
Аниме? Всё, мне пора... *исчез*

0

799

Гурон Чёрное Сердце
Глупый ты. ^ ^ Опять судишь, не имея об этом представления. Хотя... вообще я сам не фанат анимэ, но хороших вещей там много ^ ^

0

800

Гробовщик
Yfghbvth&

0

801

Владимир Номак
Окей)))

0

802

Владимир Номак
Поддерживаю вопрос *из-за горизонта кричит*

0

803

http://s1.uploads.ru/t/zALjt.jpg

0

804

Заркис Брейк
Какой информативный комментарий)))

0

805

Владимир Номак написал(а):

Да, я - въедливая зануда. Я задал вопрос? Ответь на него. Используешь информацию? Первоисточник в студию. Не можешь доказать свои слова без бокса по переписке и обвинений? Даже не пытайся со мной спорить или мне указывать. Неспособен доказать утверждение иначе, чем "Это же очевидно даже для ребенка, включи моск, разуй глаза и подумай"? Лучше сразу убейся об стену, в лучшем случае тебя просто затроллят, в худшем - станешь пустым местом.

лол. Это называется не "занудность". Это по-другому называется

0

806

Тес Де Грей
О_о здарова что ли))

0

807

Анэру Ферэнсон
И тебе привет. НО ПОГОДИ КА
D::::
ТЫ СБЕЖАЛ ИЗ ТЮРЬМЫ?

0

808

Тес Де Грей
И как же это называется?
Ларс
Гурон Чёрное Сердце
-_-

0

809

Тес Де Грей
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif Приговор: штрафбат. мол здохнешь будешь героем

0

810

Владимир Номак
Тебе сказать более грубые синонимы фраз "твердолоб как бык" и прочая? Но меня же забанят 8С

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь нового начала.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно