FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь нового начала.


Флуд в честь нового начала.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Тес Де Грей
Вот, вот я нашёл кто будет писать мне письма. Мда, не скоро похоже мы встретимся. Ну до следующего скачка точно, думаю

0

812

Анэру Ферэнсон

Армия. Всем как в реальной жизни =D

0

813

Анэру Ферэнсон
Не хочу я тебе письма писать D:
Это так... Фу 8С ПИСЬМА ДЛЯ СЛАБАКОВ

0

814

Тес Де Грей
То есть если я прошу первоисточник на информацию и не уважаю людей, неспособных договорить собственную фразу - то я твердолоб как бык?

0

815

Тес Де Грей
Жаль только что отчислили. Зик:" А ты вообще читал что ты в постах писал?" Ну или что то типа того %)

0

816

Владимир Номак
Да, немного неправильно сформулировал, моя ошибка. Скорее "не способен прийти к логичному выводу после предъявлении фактов". Да.
Либо, ты сам же не можешь формулировать собственные мысли.
Анэру Ферэнсон
Но меня не отчислили ._. Наверно. Не знаю. Ну... По-крайней мере сейчас я точно нахожусь в Академии.

0

817

Тес Де Грей написал(а):

Фу 8С ПИСЬМА ДЛЯ СЛАБАКОВ

Я же тебя не прошу писать. Мой друг без тебя СКУЧНО УЧИТЬ УРОКИ.
Можн же типа: Ну ты и лузер. АХАХАХА. Я теперь сплю на своей кровати по чётным а на твоей по нечётным числам. %) Да ты только не здохни, и сломалась твоя кружка, больше воду сама не кипятит. Знаешь суп варить пробовал.

0

818

Тес Де Грей
Если мне предъявят факты - я приду к выводу. Подпись моя сделана для тех людей, которые не способны приводить факты. Данный форум ими пестрит, к сожалению.

0

819

Владимир Номак написал(а):

Лучше сразу убейся об стену, в лучшем случае тебя просто затроллят, в худшем - станешь пустым местом.

Ахахаха особенно эта строчка))) Мужиг %)

0

820

Например... Это же весело. Х)

О майн Капитан. ХДД

http://s1.uploads.ru/t/aTYp2.jpg

Отредактировано Гробовщик (2012-10-21 21:49:11)

+1

821

Анэру Ферэнсон
А что тебе не нравится в этой фразе и зачем ты вырываешь ее из контекста?

0

822

Анэру Ферэнсон
Это слишком легко. Я лучше буду отправлять тебе домашние задания. А то вдруг тебе скучно будет. Но да. Не забывай - ТВОЯ ЗУБНАЯ ЩЕТКА У МЕНЯ В ЗАЛОЖНИКАХ.
Владимир Номак

Владимир Номак написал(а):

Это же очевидно даже для ребенка, включи моск, разуй глаза и подумай

Неспособность самому прийти к логическому вывожу - check

Владимир Номак написал(а):

Не можешь доказать свои слова без бокса по переписке и обвинений

Факты=обвинения. Неспособность подумать с другой стороны - check

Владимир Номак написал(а):

дпись моя сделана для тех людей, которые не способны приводить факты. Данный форум ими пестрит, к сожалению.

Именно. И ты, по твоим же словам - один из них.

0

823

Вечера всем, опять тут какие-то споры на тему: кто прав, а кто не очень, не надоело?

0

824

Владимир Номак
Именно она мне кажется совершенно лишней. Вот ты сам скажи зачем ты её написал? Что бы боялись? Мне лично смешно. О боже я нажил себе врага? Меня затроляТ? Я уже чувствуя себя ничтожным. ;_(

0

825

Гробовщик
Бе... Вообще не уважаю что-то подобное. Виртуал должен остаться в виртуале, моё мнение.

0

826

Тес Де Грей
У тебя очень сильный скилл диагонального чтения, рад. Теперь расшифрую для непонятливых.

"Неспособен доказать утверждение иначе, чем "Это же очевидно даже для ребенка, включи моск, разуй глаза и подумай"?"
Эта фраза относится не ко мне, а к потенциальному собеседнику в споре. Если у него нет иных доказательств кроме приведенного выше и он никак не может отстоять свою точку зрения с помощью фактов, логики и разума и может только кидаться голословными намеками без содержания - он никто. Ко мне лично как к потенциальному спорщику фраза не относится, она написана для тех, кто хочет спорить со мной, что бы они заранее готовили доказательства, факты, первоисточники.

"Не можешь доказать свои слова без бокса по переписке и обвинений"
Обвинение это обвинение. Факт это факт. Обвинение может быть построено на фактах. Обвинения не являются фактами. Факты не вытекают из обвинений. Если человек голословно разбрасывается обвинениями, но не способен привести подтверждающие их факты - то это не спор, а бокс по переписке, в котором я не участвую.

"Именно. И ты, по твоим же словам - один из них."
Где я говорил подобное? Ссылку в студию.

Если ты не заметил - то моя подпись относится к тем, кто хочет со мной спорить и призвана отсечь тех, кто спорит неразумно. Но она не обо мне самом.

Отредактировано Владимир Номак (2012-10-21 21:59:39)

0

827

Гурон Чёрное Сердце
Я уже сказал и спорить не собираюсь.)))

0

828

Анэру Ферэнсон
Это дружеское предупреждение.

0

829

Гурон Чёрное Сердце
НУ в твоём случае я совершенно согласен)) Уж в реале и так хватает кровавых догм.)) А вот вестник смерти как нельзя кстати, ты видел нашу эстраду? они похоже все живут вечно, зомби они))

0

830

Гробовщик
А кто спорит?) Просто пишу своё мнение, мы ведь в свободное стране живём, каждый волен делать то, что не запрещено)

0

831

Владимир Номак
Чел будь проще и к тебе потянуться орки, гномы и может даже люди %)

0

832

Анэру Ферэнсон
Я ему это уже писал, но он не внемлет словам истинным.

0

833

Анэру Ферэнсон
А мне это нужно?

0

834

Владимир Номак
О_о А зачем ты тогда на форуме? Чисто троллинг? или иные цели?

Владимир Номак написал(а):

станешь пустым местом.

Да и это угроза жизни? Я так бы не очень знаком с законодательством, но у меня смутные сомнения по поводу этой строчки %)

0

835

Анэру Ферэнсон
Я здесь для игры и общения с теми, кто мне интересен. Те, кто мне интересен, со мной общаются. Общения с теми, кто мне не интересен, мне не нужно.
Строчка про пустое место означает то, что человек отправляется в игнор и больше для меня не представляет из себя ровным счетом ничего, что могло бы привлечь к себе мое внимание. Если бы ты был лучше знаком не только с законами РФ, но и законами физики, ты бы знал, что аннигилировать человека по интернету невозможно.

0

836

Владимир Номак
Угроза и физическое действие это совершенно два разных явления. Но и написанное тобою ведёт к совершенно другому умозаключению.

0

837

Анэру Ферэнсон
Если плохо знать родной язык и не понимать, что фраза "пустое место" по отношению к человеку означает его ничтожность и незначимость - то да, быть может.
И, да. Законы РФ не делают разницы между угрозами и действиями, если мне не изменяет память.

Отредактировано Владимир Номак (2012-10-21 22:12:27)

0

838

Владимир Номак написал(а):

Если плохо знать родной язык и не понимать, что фраза "пустое место" по отношению к человеку означает его ничтожность и незначимость - то да, быть может.

Ну это ты следователю расскажешь))

Владимир Номак написал(а):

И, да. Законы РФ не делают разницы между угрозами и действиями, если мне не изменяет память.

Тогда друг мой это на 5 лет тянет)))

0

839

Дарна

Its Fun!

Анэру Ферэнсон написал(а):

Я уже чувствуя себя ничтожным

Господи, именно это меня и заставило все это написать С8 Ну, нелогичность к тому же
Владимир Номак
Ох, прям как в старые добрые времена.
Судя по твоей логике выходит, что тебе должны присылать факты, обстоятельства, время и место действия, когда в тоже время ты можешь сказать "НЕТ ТЫ" и все, ты прав. Плюс, воспринимаешь "факты" как "обвинения". Пример? Да хоть прямо сейчас, когда я назвал тебя "неспособным мыслить широко". И этот твой пруф.
Учись хотя бы свои тексты мельче излагать, воду нигде и никому читать не нравится.

0

840

Анэру Ферэнсон
Следватели мне пока в дверь не стучатся. И не вижу причин что бы стучались.
Тес Де Грей
Моя логика подразумевает, что спор - это обмен аргументами и фактами. Если мне дают факты - я привожу факты в ответ. Если мне дают факты и мне нечем их опровергнуть - я принимаю точку зрения собеседника.
В своем профиле я не вижу фразы "Я неспособен широко мыслить".

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь нового начала.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно