FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь нового начала.


Флуд в честь нового начала.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Exelum
Ага)) умеет ввести меня в ступор))

Отредактировано Анэру Ферэнсон (2012-10-17 20:02:04)

0

62

Скай
Я бы так не сказал... Да и косяки тоже могут быть предсказуемыми.

0

63

Анэру Ферэнсон, да, как раз для круглого числа. Круглый-круглый дроу.

0

64

Владимир Номак, то дилетантские косяки, а профи всегда делают это по-разному.

0

65

Скай написал(а):

Круглый-круглый дроу.

Прям таки и круглый? А ты мне так чаю и не на колдовала ((

0

66

Скай
ТЫ хоть письма с академии пиши)) Хотя мы с тобой толком и не пересекались((

0

67

Скай
Я предпочитаю делать хроший и красивый отыгрыш без косяков. Оно как-то способствует более долгой жизни персонажа...

0

68

Владимир Номак написал(а):

Я предпочитаю делать хроший и красивый отыгрыш без косяков. Оно как-то способствует более долгой жизни персонажа...

Не обязательно, это я тебе как персонаж, персонажу говорю. =)

0

69

Владимир Номак написал(а):

хроший и красивый отыгрыш без косяков.

А если хороший отыгрыш без косяков подразумевает собой необходимость косяка? :)

0

70

Гробовщик
Хорошо, поправлюсь. Хороший отыгрыш и отсутствие косяков в моем понимании должно способствовать тому, что бы персонаж прожил долгую жизнь и после ее завершения, каким бы оно ни было, отправился в земли Мертвых окончательно и бесповоротно)

0

71

Айт Рокслей
Плохо себе представляю подобную ситуацию. Обрисуй для примера что-нибудь.

0

72

У меня тут возникла внезапно безумная идея. Ведь каждый из нас так или иначе за глаза, обсуждая кого-то, наверняка говорит что-то такое, чего избегает говорить вслух при объекте беседы. Мол, этот человек не понимает того-то, этот - этого, а из этого пафос реками течет. А может, это, возьмем и выскажем все это друг другу? Я с удовосльвтием послушаю то, что обо мне говорят за моей спиной и никому плохого слова не скажу по этому поводу.

0

73

Владимир Номак написал(а):

У меня тут возникла внезапно безумная идея. Ведь каждый из нас так или иначе за глаза, обсуждая кого-то, наверняка говорит что-то такое, чего избегает говорить вслух при объекте беседы. Мол, этот человек не понимает того-то, этот - этого, а из этого пафос реками течет. А может, это, возьмем и выскажем все это друг другу? Я с удовосльвтием послушаю то, что обо мне говорят за моей спиной и никому плохого слова не скажу по этому поводу.

Я бы не советовал.

0

74

Заркис Брейк
Мы мирно и без мата. Я по крайней мере.

0

75

Я - всего лишь маг Жизни, целитель и истребитель нежити, не более. Я не беру на себя того, что могу не вынести:)

0

76

Владимир Номак
Допустим, ты играешь за персонажа, хорошо играть которого значит делать так, что проваливается любое задание, которое даётся этому персонажу.
Ещё конкретнее - лич, не желающий служить Марагору (да простит меня Великий...), начинает намеренно вредить, пользуясь тем, что командует каким-никаким, а отрядом. Вроде как выполняет свою тактическую задачу, не отступая от приказа, да возвращается с провалом (если, конечно, вообще возвращается).
Или какой-нибудь неимоверно тупой пафосный эльф, очень много о себе думавший потому, что уже двадцать тыщ лет дивно пускает носом пузыри, а по факту умеющий только разглагольствовать, и то не шибко убедительно.

Владимир Номак написал(а):

А может, это, возьмем и выскажем все это друг другу?

Ном, эту идею уже снесли в архив - Храм Люммина Флудящего канул в лету, увы. Я был бы за восстановление.

Заркис Брейк написал(а):

Я бы не советовал.

Чего ты боишься, Зарк?)))

0

77

Айт Рокслей написал(а):

Чего ты боишься, Зарк?)))

Я - ничего. Впринципе Гурон, написав сообщение выше уже нарушил пару правил форума, даже если Номак попросил, так что я сейчас обязан выставит устное предупреждение.

0

78

Анэру Ферэнсон написал(а):

Прям таки и круглый? А ты мне так чаю и не на колдовала ((

Я раскаиваюсь, вот твой чай )

0

79

Заркис Брейк написал(а):

Я - ничего.

Ладно. Я бы опровергнул твоё "ничего", кстати. Но не буду.
Вместо этого скажу, что политика гласности, реализуемая без расшатывания устоев власти есть высший пилотаж управленческой деятельности.

0

80

Айт Рокслей написал(а):

Допустим, ты играешь за персонажа, хорошо играть которого значит делать так, что проваливается любое задание, которое даётся этому персонажу.

Таких персонажей я не делаю. Применительно к моему персонажу можно?:)
Заркис Брейк
Зарк, не стоит выставлять предупреждений. Я не обижен и не оскорблен. Правила форума существуют для того, что бы все вели себя вежливо и были довольны. Я вполне доволен и не считаю, что мы с Гуроном сделали что-то такое, за что ему нужен минус в карму. Если Айт или Эн или Гроба или даже ты выскажешься обо мне тоже - я тоже не буду против и не буду обижен:) Так что правила, пусть и нарушаясь в своей букве, не нарушаются по духу закона я думаю. Можно спустить на тормозах, честно. Ненависти на форуме это совершенно не прибавит:)

0

81

Гурон Чёрное Сердце
Выставляю вам официальное предупреждение за текущее нарушение правил 2.2, 2.7, за вами не впервые наблюдаются нарушения правил.

Владимир Номак
Даже так, правила он всё равно нарушил, как ни крути.

0

82

Владимир Номак написал(а):

Применительно к моему персонажу можно?:)

Увы, ты таких не делаешь, а я спрашивал в более теоретических плоскостях, чем практические ^^

0

83

Во флуде опасно спрашивать, что люди о тебе думают.

0

84

Айт Рокслей
А вот я больше практик, чем теоретик. И все отношу в первую очередь к своему персонажу. Кстати, выскажешься тоже обо мне?:) Можно в лс, скринить как Эренглада не буду, даже если маты:)
Заркис Брейк
Зарк, ну... Блин. Ладно. У тебя тоже есть свои должностные инструкции, которые ты должен исполнять. Но... Что такое брякнул Гурон? Подумаешь, сервочереп. Это не самое страшное из того, что доволилось пережить моим персонажам. Я просто не понимаю. Он вроде не матерится и не оскорбляет, можешь ткнуть носом что не так? Сорри что загружаю.

0

85

Круто  :crazy: Ну ладно, мне надо вообще доступ к флуду закрыть, от него сплошные моральные убытки :)))

0

86

Владимир Номак
Именно. Во первых он только что нарушил два правила, это бы ничего, выставил бы неофициальное предупреждение, которое не числится в профиль, но у него таких неофициальных предупреждений кучка с горкой, так что теперь выдаётся официальное предупреждение.

0

87

Заркис Брейк
Ладно, тебе виднее.
Гурон Чёрное Сердце
Судя по смайлам, если убыток и есть, то очень не большой)

0

88

Гидрофильный Гурон и гидрофобный Номак. Не смешиваются категорически.
Иногда мне кажется, что Ном - тоже тролль. Просто ну оооооооочень тонкий.

+1

89

Владимир Номак
Я тоже практик, но отношу любую теорию прежде всего к чему-то объективно-среднему.
Могу. И скажу, если надо, мне не сложно. Другой вопрос - надо ли.
Заркис Брейк
Ты сейчас только что крупно накосячил.

0

90

Силенсио написал(а):

Иногда мне кажется, что Ном - тоже тролль. Просто ну оооооооочень тонкий.

БРАВИССИМО!!!
*апплодирует стоя и люто, дичайше плюсует*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь нового начала.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно