FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь нового начала.


Флуд в честь нового начала.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

ночи всем.
Скай, Где же ты живешь, что дождь стал мечтой?

0

872

В теплых краях)

0

873

Дарна, в Израиле.
Видели бы вы эту ПАНИКУ! Это ж целое стихийное бедствие, никто не готов, ужас!

0

874

Скай
Потоп?)

0

875

Скай написал(а):

в Израиле.

Далеко тебя занесло:)
Тогда понятна паника, это все равно, что у нас снег в январе http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif К нему никогда не готовы

0

876

Владимир Номак, потоп, да. От самого обычного двухминутного дождика. Ни единой сливной решетки в городе, все электрокоммуникации на крышах без защиты от влаги, пришлось электричество отключать во избежание. Я уже не говорю о протекающих крышах, которые люди вообще не для того строили, и остановившемся движении на дорогах.

0

877

Зарплату выдали?

0

878

Скай
Нифига себе у вас там экстерминатус от дождика. А если весь день лить будет?

0

879

Внимание! У кого уменьшилось количество почета - не пугаемся и не ругаемся. Баллы списаны за ставки в Лотерее "Зеркало Иллюзий" VI.

0

880

Лина Инверс написал(а):

Баллы списаны за ставки в

С учетом того, что у меня стало -6, сразу так и подумала:)

0

881

Скай, а зачем у вас крыши строят?

0

882

Дарна
От солнца.

0

883

а что, там совсем не бывает дождей?

0

884

*в виду проблемы с учсыплением автора, заглянул на форум, увидел, что интерисующего поста нет, ничего нового на каком либо фронте не случилось, прополз через флуд и исчез*

0

885

Дарна
В Израиле? Адская жара большую часть времени года и минимум осадков, если я хоть что-то понимаю в метеорологии.

0

886

Нефига себе климат, неее, мне адская жара точно не подходит. Пусть лучше дождь пол года льет, и снег иногда засыпает.

0

887

Гробовщик, а что ты хотел в пол четвертого утра?

0

888

*сонный, злой, растрёпаный, пишет в двух тетрадях одновременно*
Да, ребят, в без двадцати четыре утра делать алгебру - экзотическое удовольствие.
*пришёл, пожаловался, сидит* О.о

Гробовщик написал(а):

нтерисующего поста нет

А шёл бы ты... баиньки...
Напишу.

Отредактировано Айт Рокслей (2012-10-22 04:43:09)

0

889

Айт Рокслей, круто ты, и как? Удачно хоть делается?

0

890

*катает танки*

0

891

Владимир Номак написал(а):

*катает танки*

Это как?

0

892

Дарна
Не жалуюсь *продемонстрировал девушке тетрадь, исчерченную графиками и исписанную характеристиками* благо тема лёгкая пока. Просто скучно О.о

0

893

Айт Рокслей
Свойства графиков?

0

894

Дарна
World Of Tanks

0

895

Дарна
Свойства графика степенной функции *с важным видом - хотя бы название темы знает ХД*

0

896

* задумалась, а не поиграть ли мне в преферанс...

0

897

Ну вот, обидел Дарну незнанием графиков *уныл*
Ладно, пошёл я спать. Возмездие придёт к Гробычу завтра, на арену тоже.

0

898

Ну вот. Оленемер показал, что мой рейтинг в Танках - 840, что соответствует игроку "ниже среднего". Мдя.

0

899

Айт Рокслей написал(а):

Ну вот, обидел Дарну незнанием графиков *уныл*

наоборот, вызвал приступ остнрой зависти, мои "орлы" в 11 классе не смогли проанализировать элементарные функции, а тут в 9 классе - степенные не проблема. Эх, ну где взять таких учеников, что бы работать было интересно...

0

900

Дарна
Вырастить.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь нового начала.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно