FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь нового начала.


Флуд в честь нового начала.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Владимир Номак
Ты предлагаешь мне на уроках информатики заняться еще и математикой начиная класса с 4-го? Уверен, что я успею сделать за час в неделю за год то, что не смогли сделать за 5 часов в неделю в течении 9 лет?
Для меня а в квадрате это квадратик, внутри которого написана буковка а - не анекдот, а суровая правда жизни.

Отредактировано Дарна (2012-10-22 05:18:23)

0

902

Дарна
Дать в дыню математикам)

0

903

Владимир Номак
А они то тут причем? Как можно научить кого бы то ни было чему бы то ни было, если я как-то пожаловалась классоводу 4-го класса, что ребенок не имеет тетради, не внимателен и не способен сказать элементарные вещи, а получила в ответ "что ты хочешь, он и буквы еще не все выучил"... Не все и не всегда от учителя зависит. У меня общеобразовалка, на младшую школу человек 10 из класса имеют мозг, в средней школе эта цифра уменьшается до 3-4, а в 10-11 классе хорошо если остается один на два класса, от которого еще можно хоть чего-то добиться. Остальные - пустышки, которые в лучшем случае умеют читать не по слогам (такое тоже как-то в 10 классе созерцала)

0

904

Дарна
Что, вообще говоря, странно, ибо я вот только-только закончил пед-практику и дети меня... Порадовали. Я тоже ожидал буйства всякого, но нет. Очевидно, сильно зависит от школы

0

905

Владимир Номак
Очень зависит, у нас в пределах 2-х кварталов: наша общеобразовалка, два лицея, одна спецшкола и одна частная гимназия, так что мы получаем то, что никуда больше впихнуть просто не удалось, потому такой и контингент детей.

0

906

Утра.

0

907

Утра-утра, мгм.

0

908

Я не возмущаюсь, просто феноменально чего-то недопонимаю.
Буду безмерно обязан тому, кто объяснит, где в расчетах я потерял 24 почета и как нужно было считать правильно. Изначально почета было 95.
заявка на навыки

0

909

Силенсио
Тебе сняли за лотерею баллы. Ставка, судя по всему, была на 4 числа, за каждое число по 6 баллов.

0

910

А, точно! Спасибо огромное, а то у меня скоро паранойя хуже чем у Альдо разовьется
Аааааа! Я на 2 почета обсчитался там, понял. Все шикарно тогда. По крайней мере, в этом направлении.

0

911

Утра всем.

0

912

И тебе теплого чаю.

0

913

Всем привет)

0

914

Утра ^^

0

915

Утреня. http://i038.radikal.ru/0801/8d/36d1a076a3c3.gif

0

916

Чет как то скучно....

0

917

Леонид Волков, скучно? О,о ну не скажи, меня вон целая толпа зомби повалила на лопатки и окружает для того чтобы сожрать) http://i028.radikal.ru/0801/45/c566f809810c.gif

0

918

Венум
А ну да) как я мог забыть)

0

919

Каждый развлекается, как может. Скелеты хорошо танцуют брейк, говорят.

0

920

Лёня, отпишись, раньше квест начнем. меня квестоводы пугают, мол, не потянем, так что скучать не придётся

0

921

Силенсио, да, это был Эвент, мы развлекались как могли... ХD
Леонид Волков, да ты и не знал)) зато возрадуйся, у вас теперь есть целое приключение, которое ведет.... Маркус!? О,о оу.... удачки догмовцы))

0

922

Венум, а можно поподробнее? Ты меня напряг как-то этим "удачи".

0

923

спасибо, пригодится)

0

924

Даааа.....удачи.... :D

0

925

Силенсио, да все норм)) может быть я просто жути нагоняю)

0

926

Чтобвас, шуткники.
Зарк, ты на свой бой забил насколько давно?

0

927

Силенсио
Они что то замыслили... Что то доброе... Добряки;..

0

928

Силенсио написал(а):

Зарк, ты на свой бой забил насколько давно?

У меня толком времени нет в нём отписаться.)

0

929

убить, убить, убить, убить!!1

0

930

2Ленинид:
"Они явно замышляют что-то доброе!" - вот это классно. Надо их срочно убить, пока они не начали творить, травить, отворять и отваривать тут свои мерзкие добрые делишки.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь нового начала.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно