FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь нового начала.


Флуд в честь нового начала.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Айт Рокслей
А в личку напиши. Оно мне для самоознания моих недостатков тож не помешаит.

0

92

Эх, а минус не прибавилось... Айт, сегодня можешь спать спокойно, первенство за тобой. Пока что...

0

93

Айт Рокслей
Я предупреждения в профиль заносить не могу, так что не я один участвую в раздаче "плюшек", вот и думай, накосячил я, или нет.

0

94

Владимир Номак
Ном, я лучше в скайп. Мне лень в личку скакать, и так всё виснет.

0

95

Айт Рокслей
Ну давай в скайп)

0

96

Заркис Брейк
Да нет, не о том речь, что думают админы, а о том, что ты накосячил.
Гурон Чёрное Сердце
Во имя прекрасных глаз моей леди, я встал на путь исправления, так что забирай себе это первенство, отродье тьмы.

0

97

Айт Рокслей
Я мысли не читаю, с моей стороны косяков нет. Ты во всём косяки ищешь по отношению к управляющему составу?

0

98

Айт Рокслей
Ну так не интересно даже... нет, интересно, но уже не так)
Не понял, что за леди? Я что-то пропустил? 0.о

0

99

Итак друзья - поднимем же бокалы за славный конец и новое начало *выпиваю содержимое рюмки*
у меня есть предложение - кто хочет откосить от армии и сразиться вместе со мной с вампирами которые находятся прямо в нашем тылу?

Отредактировано Джек из Тени (2012-10-17 21:04:39)

0

100

Джек из Тени, откосить от армии в военное время называется дезертирством. Смерть через повешение. Кто хочет?

0

101

Скай написал(а):

Я раскаиваюсь, вот твой чай )

Спасибо)) Хоть и не в сюжете но всё же)) *ПЬёт его маленькими глоточками*

0

102

Скай
Дезертирство - это самовольное покидание своих вооруженных сил. Если тебя не призвали - ты не дезертир.

0

103

Заркис Брейк
С твоей стороны есть большой косяк, который заставляет меня терять остатки уважения к тебе. Я сказал, что хотел, тему со своей стороны закрываю.

0

104

Скай мне не грозит
у меня в паспорте написано что я работник умственного труда)
ну так кто со мной?
+ меня сначала хотели туда на фронт послать но сказали что я играю лучше чем предполагали(ну честно говоря сделали комплимент)

0

105

Владимир Номак написал(а):

Если тебя не призвали - ты не дезертир.

А как чувство собственного долга? Патриотизм? Присяга родине? Или тут сплошная лимита собралась)) Да да я сейчас имею полное право так говорить, родился в Иридиуме %)

0

106

Анэру Ферэнсон, в тюрьму принести?
Владимир Номак, если тебя не призвали, тебе и косить не надо. Живи как жил.
Джек из Тени, то есть сам не пойдешь? Будешь биться в тылу?

0

107

Джек из Тени написал(а):

меня сначала хотели туда на фронт послать но сказали что я играю лучше чем предполагали(ну честно говоря сделали комплимент)

Интересно, Это получается я стрёмно играю? Надо же.

0

108

Гурон Чёрное Сердце
Леди. Прекрасная. Свернувшая меня на светлый путь с пути порока и отогревшая мою чёрную душу. Сам падай в бездну, мне туда больше не дорога. Я протяну тебе руку помощи, если ты сам будешь рваться вверх, но больше не жди моей помощи в своих бесчинствах!
*гигатонны пафоса*

0

109

Анэру Ферэнсон написал(а):

Присяга родине?

"Долг перед Родиной - самый неудобный: не знаешь, что одалживал, когда спросят и сколько отдавать" (с).

0

110

Скай
В моем понимании косить - избегать призыва в действующие ВС.
Анэру Ферэнсон
У каждого своя честь. У моего мага чувство долга есть и он прибыл на войну сам, хотя никто не обязывал. Другой будет избегать этого всеми силами, хоть и обязан.

0

111

Скай я убийца - я воюю или в тылу своих или в тылу противника
очень ну просто очень редко вступаю в прямой конфликт (как в эвенте потому что у меня и выбора то не было)

0

112

Анэру Ферэнсон, тебе не стоило идти в библиотеку...

0

113

Айт Рокслей
Да-да... *лениво кивает* Это мы уже читали и слышали и всё прочее... ты лучше скажи, что за Леди? Когда и кого закадрить успел, а, ловелас?))

0

114

Айт Рокслей написал(а):

что одалживал

Возможность жить.

Айт Рокслей написал(а):

когда спросят

Неважно.

Айт Рокслей написал(а):

сколько отдавать

Себя всего сколько потребуется.

Все очень просто на самом деле. По крайней мере с точки зрения мага Жизни)

0

115

Что происходит? Оо

0

116

Айт Рокслей
ЧТо в твоём понимании Родина? Государство? Земля? Или люди что живут на этой земле и в этом государстве? Блин иду работать в военкомат %))

0

117

Гробовщик поднимаем бокалы за победу
вот и тебе*протягиваю бокал с вином*

0

118

Гробовщик, патриотизм просыпается.

0

119

Скай
Ахахаха, а куда стоило? НУжно было бегать вокруг Зика и орать бей их бей))

0

120

Скай
Только в тебе беспробудным сном дрыхнет)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь нового начала.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно