FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь нового начала.


Флуд в честь нового начала.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Энмико
Просто люблю заботиться о прекрасных дамах, а что, нельзя?

0

182

Владимир Номак
Вот оно как. Можно, но непривычно)

0

183

Лаааааарси...

Ларсятина... Ларсушка Оо

0

184

э, блин, убежал, чешуйчатый.... *бурчит*

0

185

Энмико
Я никуда не бегаю. А просто пишу Инферно, а на второй вкладке так смотрю форум.

0

186

Энмико
Тебе непривычно, что по отношению к тебе проявляют заботу? О_о

0

187

Ларс
Вот молодец ^___^ *рада видеть*

Ирееееен Т__т

Владимир Номак
Эм... *замялась* Честно? Да. Х__х

0

188

*хреноватучавременинадворе*
Нооочи~ *это типа такое здрасьте*

0

189

Шли бы вы работать, граждане тунеядцы =_=

0

190

Энмико
Привыкай)
Лина Инверс
Я вон попытался отработать, мне бой завернули, ага. Ща еще чуть времени пройдет - возьму себе парочку. Энм, будь милой, постучись в скайп, да?

0

191

Лина Инверс
Хоть бы ласково работать послала, нет, обругать надо при этом х)

0

192

ночера всем, я наконец дома, это такой класс...

0

193

Дарна
Привет))) Настроение, значитца, хорошее?:) Где играть планируешь?

0

194

Владимир Номак
настроение быстро улетучивается, все-таки провести день запертой в машине - не самое лучшее, но... надо, значит надо.
А по поводу играть... Учиться буду точно, остальное  - по обстоятельствам. Пока пишу пост Джеку:)

0

195

Дарна
А зачем в машине?О_О

0

196

Владимир Номак
В смысле? Это была поездка ради вывоза машины из страны, согласно нашему более чем идиотскому законодательству машину надо либо регистрировать на украине (что очень дорого, проще другую машину купить), либо каждые два месяца вывозить машину и ввозить ее обратно.

0

197

Дарна
То есть выехать за границу, отъехать на 1 метр, развернуться и въехать снова?

0

198

Владимир Номак
Совершенно верно, мы обычно так и делаем, а что нам остается? выкинуть 4,5 штук евро на то, что нам нафиг не надо? За 4,5 штуки можно купить другую машину того же класса и до 8 лет от роду. В любом случае, даже с учетом мотаний на границу получается на порядок дешевле, да и это растянуто по времени, а не одновременно необхродимо выложить сразу много. У нас на поездку к границе и обратно уходит 100-150 евров, не больше, за раз.

Отредактировано Дарна (2012-10-18 02:49:10)

0

199

Дарна
4.5 штуки евро за растаможку? Ммммда... И это при косяках с границей, которая на замке, ага. Ладно хоть поэкономить дают) А за границей можно чем-нибудь затариться)

0

200

Владимир Номак
если бы эти 4,5 было единственным. На украине самая дорогая виза иностранца, вообще это единственная мне известная страна, которой платят именно за визу, а не просто консульский сбор, который есть фиксированным и стоит от 30 до 50 евро. Украинская годичная виза стоит 450 евро на 3 месяца с возможностью продления за 100 евро до того самого пресловутого года, и того 550 только виза. Граница теоретически не на замке, а практически на взятках, где официальных, где нет, но взятка есть всегда. Смотри из стоимости поездки к границе примерно 100 евро - стоимость бензина, а 50 - на взятку, и поверь взятку хоть раз, но дать придется, вопрос кому и где, если молдаванам - то там все на порядок проще, они сами с удовольствием назовут сумму, а украинцы будут мямлить и юлить, заглядывать с надеждой в глазах и молчать как партизаны, но если не дать хоть что-то, то границу будешь проходить до второго пришествия.

Владимир Номак написал(а):

А за границей можно чем-нибудь затариться)

никогда не рассматривала наши поездки с этой точки зрения, всякие вкусности себе и на подарки привозила, типа того же швейцарского шоколада, который там стоит 2,5 евро за пачку, а у нас 40 евро за ту же пачку, а как коммерческие поездки - никогда, оно нам не надо, только добавит мороки, а заработать врядли что-то получиться.

0

201

Чего? О_О 40 евро за пачку шоколада? Там этого шоколада ящик что ли на пять кило?

0

202

Владимир Номак
вот именно:) я как увидела - думала умру от смеха, а мужу было не до смеха, потому как он знает, как я его люблю. Пачка там 200 грамм, кстати. По этому мы летом его привезли как раз евро на 40-50, до сих пор у меня еще жива небольшая заначка в холодильнике. Думаешь ваш росийский шоколад у нас дешевле? сколько у вас стоит зифир, не поню название, зефир в шоколаде с разными вкусами, "пломбир", "ваниль", "крем-брюле" фабрика, если не ошибаюсь "Ударница". Подруга вроде говорила, что что-то около 3 евро в пересчете. а у нас эта же самая коробочка стоит около 10 евро. Украина - наиболее хитрожопая страна в мире

Отредактировано Дарна (2012-10-18 03:25:47)

0

203

Дарна
Однакость О_о Не, нафиг. Мне и в Калининграде неплохо)

0

204

Владимир Номак
Это пока ты не знаешь как живут в других странах. Подумать только, 4 года назад я и подумать не могла, что когда-нибудь захочу уехать за границу не только жить, но и просто поехать посмотреть. У меня первый загран, сделанный свекровью, так и остался девственно чистым, за 13 лет я так никуда поехать и не удосужилась, а сейчас... чего греха таить, очень жду лета и сваливания нафиг из этой ненормальной страны.

0

205

Дарна
Хорошо там, где нас нет) Везде свои маразмы) Но шоколад по 40 евро это да... О_О

0

206

Кстати, это мое 2345-ое сообщение)

+1

207

Владимир Номак написал(а):

Хорошо там, где нас нет

однозначно, но на украине, впрочем как и в россии, белоруссии, молдове и прочих странах бывшего ссср - у людей банально нет будущего. Да и очень скоро не станет возможности даже просто жить. Медицина уничтожается как класс, образование - тоже. везде нужна только серая масса и разнорабочие. Всех нас ждет участь банановых республик рано или поздно. Россия, конечно, продержится дольше всех, но все равно падет. На украинских, казахских и молдавских детях уже ставятся эксперименты, остальные страны ждет то же самое и в ближайшее время.

0

208

Я более оптимистичен в своих прогнозах.

0

209

Владимир Номак
напрасно, ты просто еще очень молод, у тебя еще нет семьи и не за что бороться, нет ребенка, которого проще убить, чем выявить болезнь и вылечить, нет необходимости выжить, выучить своего ребенка. У тебя пока хватает средств на содержание себя, но это пока, поверь... Я тоже слишком долго проходила в розовых очках оптимиста. Из людей моего поколения наверное не найдется ни одного (исключаем приближенных к власти), кто не желал бы свалить нафиг из этого гадючника.

Отредактировано Дарна (2012-10-18 03:54:29)

0

210

Дарна
*разводит руками*
Пожуем - увидим.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь нового начала.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно