FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь нового начала.


Флуд в честь нового начала.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Не, тогда теряется смысл... Я же не Айт что бы на поводу у девушки идти, да и у нас в основных планах была как раз любовь аля "Демон и Ангел"

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2012-10-18 18:01:46)

0

242

*пришёл, усталый как чёрт, но довольный жизнью*
Вечера всем.

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Я ж не Айт что бы на поводу у девушки идти

На поводу? Скорее, рука об руку с девушкой))

0

243

Айт Рокслей
победа-победа?

0

244

Феликс
Какая ещё победа? О_о

0

245

Айт Рокслей
уставший, но довольный - явно победил кого-то, ну или что-то

0

246

Айт Рокслей
Да? Резкая смена мировозрения на другое похожа) Либо ты слабо верил во что верил, либо она промыла тебе мозги, либо ты пошел у неё на поводу... что-то из этих) А рука об руку, это уже постепенный процесс...

0

247

Феликс
Победил. В долгом бою с подготовкой олимпиад по русскому мне дольше всех удалось удержать свой мозг там где положено)
А почему ты - "нелюбимчик администрации"? О.о
Гурон Чёрное Сердце
Видать, слабой моя тьма оказалась, ай-яй-яй.
В качестве отвлечённой философии - рука об руку можно пойти только сразу, потому что если позволишь надеть на себя поводок, тебя уже никогда с него не отпустят.

0

248

Айт Рокслей
ура победе!
а причина проста - Феликс будучи фуррём и уник расой - не любим всей администрацией (я узнавал)

0

249

Феликс
Я уверен, что эта причина мнимая. На самом деле, причина нелюбви или куда глубже, или куда мельче.

0

250

Айт Рокслей
стоит ли мне порыться в архивах постов, где ясно сказано, что фуррей не любят? По поводу нелюбви к уник расам в интервью сказано

0

251

Всем привет

0

252

Феликс
В интервью указано лишь мнение одного из админов. Почему ты считаешь, что остальные думают так же?

Отредактировано Кепеа Диаз (2012-10-18 19:04:06)

0

253

Феликс
Занудный ты доказант Х)
Мало ли кто чего сказал. Интервью - это всегда в общем виде, то есть, если Зик сказал, что не любит уникальные расы, это не значит, что он рекомендует тебе пойти и выпилиться)

0

254

Кепеа Диаз
на самом деле мнение Зика по поводу уник рас лишь добавилось к нелюбви остальных админов к фуррям %) Про остальных админов мне открытым текстом писали, скайп кажись даже сохранил
Айт Рокслей
попытку выпила Феликса я наблюдаю в основной игре О_о

0

255

Феликс
А ты уверен, что это из-за того, что ты уникальная раса? Х)

0

256

Айт Рокслей
скорее из-за того, что фуррь и у кого-то зуб О_о еще причины?

0

257

Феликс
Причины, которые я считаю реальными, в скайп, если хочешь х)

0

258

Айт Рокслей
жду

0

259

Айт Рокслей
А мне тоже в скайп напиши, та?

0

260

Владимир Номак
Не *большими глазами на Номака смотрит* ненененененене.

0

261

Он не совсем уникальная расса. У нас есть тиграны, внешне почти такие же. Только племена их дикие.)

0

262

Гробовщик
У нас и вестника Смерти/Скорби на арене бить пытались. Только ты тоже уникальная раса Х)

0

263

Айт Рокслей написал(а):

На самом деле, причина нелюбви или куда глубже, или куда мельче.

Айт Рокслей написал(а):

Правда - оружие маньяков. И глаза колет, и уши режет

Лол. Тут даже я могу написать причину. Я бы сказал, но я уже бывал забанен. Скажу только, что не только админке. С8

0

264

Айт Рокслей
Ну в этом плане да. ^ ^
А только вот на арене какой-то странный был Вестник... Отступник что ли. оО

0

265

Тес Де Грей
Да, мне тоже не нравятся уникальные расы. Особенно Гробовщик) Вот хз почему, наверное, завидую, ведь он начал-то позже меня играть и о качеству анкеты его приняли свободным персом, при этом круче меня)

+1

266

Гурон Чёрное Сердце
В некоторых вещах с тобой согласен. Кстати, внезапно встретить слово "зависть" обращенное к самому себе. Лови плюс

0

267

Гурон Чёрное Сердце
Не всё так радужно и прекрасно. Учитывая сколько уже было проблем и выяснений по этому поводу. Плюс у меня ограниченные возможности по игре и тому, чем может заниматься персонаж. Уж точно не встать во главе кровавой организации. Х)))

0

268

Гробовщик
Там действительно был очень странный Вестник, но, если не ошибаюсь, Вестник Скорби - это некий демон мира Вестников О_о

0

269

Гурон Чёрное Сердце
могу обрадовать, что уник раса оплачена почетом и опытом...

0

270

Феликс написал(а):

могу обрадовать, что уник раса оплачена почетом и опытом...

При чём почёта и опыта приходится платить больше в течении всей игры... Особо мне.)

Айт Рокслей
Вот говорю ж, отступник. У нас их... ээ.. кажись Вестниками Хаоса зовут. А то как там называли, не суть важно, это был тест драйв существа ХД

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь нового начала.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно