FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Кровь Земли. (Выполнено)


Приключение: Кровь Земли. (Выполнено)

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Кровь Земли

Приключение пройдено!

Нападение Марагора в ночь с 19 на 20 января, названное Черным Понедельником, заставило от ужаса содрогнуться всю Мистерийскую Империю. Привычный мир рухнул, когда пол Столицы было жестоко вырезано воскресшими покойниками. Как они пробрались в город - так и осталось для всех загадкой. Если бы не Дива...
Прошло полгода. И мир наполнился слухами. Временами они были совершенно нелепы, а иногда заставляли авантюристов слезть со своих насиженных мест и отправиться на поиски приключений. Империя неплохо платит за уничтожение недобитков нежити, что разбрелись по окрестностям Столицы. Жизнь за стенами города стала не безопасна, и оттого мирное население нуждается в новых героях, способных изменить их жизнь к лучшему, хотя многие понимают, что прежней она уже не станет никогда.
Но вот люди начинают судачить, будто на город наступает новая "чума": прилегающая к Иридиуму деревня Затерия охвачена загадочной болезнью. При загадочных обстоятельствах люди оборачиваются страшными тварями, упырями, и начинают терроризировать все окрестные земли. Местные целители разводят руками, не понимая, что происходит и как это лечить, утверждая, что процесс невозможно остановить или обратить вспять. Столица отказывает в нормальной помощи, утверждая, что все силы сейчас уходят на удержание границ от орд нежити. Староста деревни собирает смельчаков-авантюристов, и щедро платит всем, кто хоть как-то способен пролить свет истины на происходящее и, возможно, спасти положение мирных жителей. Так в Затерию стал стекаться разный люд в поисках легкого заработка. Но, может, далеко не у всех могут быть такие пошлые мотивы?

ВНИМАНИЕ! Прием заявок окончен.

Требования для участия в квесте:
• уровень не выше 60.
• Персонаж находится в Иридиуме или его окрестностях.

Участники: Basil Gray, Кепеа Диаз, Джейн.
Сложность: 4/10
Стартовая локация: Деревня Затерия. Центр, "Погнутый жезл", дом старосты.

Цели

Цели:
1) Найти источник распространения болезни. (Провалено)
Дополнительно: Понять, как убить упыря. (Выполнено)
2) Найти виновных в распространении болезни. (Выполнено)
3) Спасти Сати. (Выполнено)

4) Победить огненного лича Шаб'Арана (Выполнено)
5) Узнать первопричину заболевания и остановить распространение болезни (Выполнено)

* Регистрация окончена.

0

2

Дарна, только чур не убивать! Иначе не играю... Я понимаю, что я еще маленькая и слабенькая, но мне скуфно.

Принята.

0

3

Кепеа
Понравилось первое приключение, ещё хочу)

Принята.

0

4

Хэлайя.
Скажите да, и притащу свой хвост к Иридиуму XD

Принята.

0

5

Эренглад
Позвольте втиснуть и своего вампира уже наконец хоть в одно массовое приключение ) Можно чтобы меня приняли как наёмника или кого ещё. Желательно как то мне встретиться с представителями клана (Ануид), правда причины ещё стоит додумать, по которым и они бы были к этому причастны...

Отказано.

0

6

Джек
Пришел, увидел, вылечил
Пусть даже старым методом
короче Джек с вами (пока не найду квеста по убийству вампиров)

Принят.

Отредактировано Джек из Тени (2012-10-27 13:16:34)

0

7

Регистрация окончена.
Всем участникам явиться в стартовую локацию - Деревня Затерия. Центр, "Погнутый жезл", дом старосты.

0

8

Посоветовали вопросы по игре оставлять тут.

Вопрос: Из текста не понятно, дорога к колодцу на севере и дорога к дому, в котором больной - одна и та же или нет? Разбредаться от площади или можно всем дойти до колодца и оттуда пойти дальше к дому с больным?.

0

9

Дарна
Направления разные, так же, как и дороги.

0

10

Отлично, значит мой пост не противоречив.

Джек, спасибо, что забрал колбочку, не забудь только про нее, ладно?

Предлагаю в дальнейшем тут координировать свои действия.

Мы не условились где и как встретимся, но скорее всего уже поздно... Думаю что найдемся, не потеряемся.

Кепеа идем к дому, описываем переход, болтаем? или нет, сразу как по мановению волшебной палочки мы у дома. Если болтаем - то не более чем в два поста: т.е. второй отписывающийся описывает и вид дома со стражниками (охранниками)

Отредактировано Дарна (2012-11-06 20:32:24)

0

11

Дамы и господа! имею некоторые проблемы с интернетом, в ближайшее время разрулю, однако... Сейчас у вас свободная игра и вам мастер не нужен. Общайтесь друг с другом в ролевом режиме. Более того, советую вам обратить внимание на то, что по времени у вас почти ночь и вашим персонажам следует отправиться искать ночлег и отдых.

0

12

Дорогие мои участники квеста. Надо полагать, что вам надоело играть и вы решили квест самостоятельно покинуть? Или как еще мне трактовать ваше затишье без каких-либо предупреждений?

0

13

я отписался, но остальных, увы, давно не видел

0

14

*Получила стимул и активизировалась*

0

15

Кхм... Господа и дамы, в чем на этот раз проблема?

0

16

Я вижу одного Джека. Из четырех игроков.

Как часто будете приходить? постараюсь каждый день

Как часто будете приходить? захожу каждый день, если интернет работает)

Как часто будете приходить? постараюсь регулярно

Ведущих сюжета совершенно не радуют ваши старания.
Не интересно? Если не начнете играть - интересно никогда и не будет. Чем активнее игра, тем быстрее удастся прожить неинтересные моменты.

Теперь уже вмешиваюсь я, и вмешиваюсь серьёзно.
Не отписавшиеся в течении трех дней будут исключены из квеста со всеми надлежащими штрафами за неактивность в виде запрета на участие в квестах-приключениях.
Теперь это требование будет повторяться до тех пор, пока вы не оставите хотя-бы 5 оперативных постов.
Без шуток. Медлительность вашей ветки не на руку уже всему сюжету.

0

17

Зик, не рычи, мне тоже надоело все время тянуть на себе сюжет и я отписываюсь, есть еще такое понятие логика хода... А у меня и так зачастую по два поста между НПС.

0

18

Дарна
Я сколько раз говорила, блин, что если у вас нет боевого режима, у вас свободная игра?

0

19

Лина, я так скоро сама с собой говорить буду....

0

20

Дарна
В данный момент все что мне нуждно, так это твоя отпись и все :)
Раз ты отписалась - я доволен. Теперь мне нужна отпись остальных.

0

21

хм, что-то никого нет больше
неужто квест зачах?

0

22

Надо полагать, квест вы уже провалили. Менять что-то будем или как?

0

23

Что ни говори, а Дарна у нас заводила была

0

24

м-да, упырь исчез - попахивает неожиданным поворотом
но, увы, едва ли мы его потянем

0

25

Господа, квест не окончен, но, очевидно, продолжать его желает только Джек. Остальных исключать?

0

26

Я с Вами XD

0

27

Я тоже.

0

28

Остается вопрос лишь с Дарной. Времени у нее до выходных. После - она выводится из квеста.

0

29

Два глупых, как мне кажется, вопроса.
Первый - если связать нас троих и Сати Узами, и эта эльфийка - таки свернёт ей шею, что получиться?
И второй - эта же эльфийка - живое существо, или замаскированный демон (ничему уже удивляться не буду, но мне кажется, что с "Чувством жизни" это можно определить)
И даже третий, и опять по заклинанию - сколько нужно, что бы Поток воды достиг до цели? До неё же.

Отредактировано Кепеа Диаз (2013-05-21 17:55:20)

0

30

Подводя итоги этому до невозможности слоупочному квесту.
Джек Армлинг - квест провален.

Добавлены новые участники:
Asgart, Джейн.

Асгарт - я жду твоего поста, и вы отправляетесь уже на кладбище. (Задание провалено, еще даже не начавшись.)

Новая установка для игроков: Если вы продолжаете в том же духе тупить, да так, что мне приходится буквально описывать все ваши действия, а вы их в своих постах повторяете другими словами - я убиваю вашего персонажа. Мне надоел этот бред.
Что касаемо новеньких в квесте. Вам по сути досталось завершение квеста - спасение Сати. Требую активной игры. Если в течение 3 дней я не вижу ваших постов, и в теме "отсутствие и уход" ничего не написано, ваш персонаж выводится из игры. Будете тупить наравне с остальными - убью.

Шутки закончились, дамы и господа.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Кровь Земли. (Выполнено)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно