FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Кровь Земли. (Выполнено)


Приключение: Кровь Земли. (Выполнено)

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

Джейн написал(а):

ибо может сюда не заглядывать, имхо

Сюда заглядывает куда большее колличество ГМов, чем вам кажется.
Я передам вашу просьбу.

0

92

Зик Грейсон
Это просто по прошлому опыту, хорошо, что здесь по-другому ;)

Зик Грейсон написал(а):

Я передам вашу просьбу.

Спасибо...

0

93

Окси
Вот дела... Несколько раз пересматривала эту самую запись, но... ничего про оглушение не видела. А теперь смотрю, бац, и правда хЗ Поэтому то и обратилась с вопросом... Надо видимо высыпаться больше. Спасибо что показала слепой соне)

Basil Gray
Просто у меня кое-какие мыслишки были... И не только с использованием Хелайи... Но теперь надо что-нибудь другое придумывать...

0

94

Обращаю внимание умирающих, на то что квест активирован и требуются ваши посты. Срочно.

0

95

Зик Грейсон
Жду Тенелова и остальных. Не знаю, что с ними...

0

96

Был изолирован от инета на неделю. Постараюсь отписаться быстрее.

0

97

Надоело.
Предупредительный выстрел. В следующий раз дам запрет на квесты.

Basil Gray получает наказание:
http://misterium-rpg.ru/files/0001/52/10/48082.pngШтраф баллов Почета
Списано: 10 баллов почета.

Кепеа Диаз получает наказание:
http://misterium-rpg.ru/files/0001/52/10/48082.pngШтраф баллов Почета
Списано: 10 баллов почета.

0

98

Зик-сан, а когда вам обещают легкий квест только довести проверить жива ли девка и завершить, а потом травят на вас вашего естественного врага по всем параметрам, вам очень легко съориентироваться что писать? Да и вообще приятно играть? При том что это первый же квест на ролевой. Писать бессмысленную тупость вместо поста я лично не умею.

С штрафом не спорю. Тянул долго.

з.ы. Энтузиазма и радости у других участников квеста тоже не вижу.

Отредактировано Basil Gray (2014-02-15 19:46:52)

+1

99

Basil Gray
Ну чтож, давайте немного поясню свою позицию, дабы не казаться тираном.

У меня подобные проблемы возникают разумеется, по крайней мере раньше возникали.
В данный момент я играю в 3-х ветках, которые мне совершенно не интересны. По разным причинам. Даже хотелось бы эгоистично бросить. Но зачем? Интерес может как исчезнуть, так и появиться, а живые партнеры есть сейчас, и терять их - глупо. Это называется малодушие. Неспособность закончить то, что начал. Раньше я вообще даже считал это слабостью.

Я вас не в чем не виню. Но могу сказать с уверенностью, что если хотя-бы половина игроков начнет играть с такой же скоростью, отмахиваясь "невдохновением" то игра встанет и через год-другой умрет. У меня есть конкретные примеры. Там где есть надежность - всегда есть доля самоотверженности, и когда она не взаимна, то может перерасти в усталость.

Бывает и такое что писать что-нибудь сложно, потому что ситуация рискованная, а очевидных вариантов нет. У нас ребята по разному справляются с этим. Некоторые сбиваются в конференции в скайпе, активно обсуждая действия, другие же рискуют, старайся поймать азарт за хвост. Кто-то подстегивает себя сроками мол "в выходные кровь из носа оставлю, даже если бред", а некотоыре вовсе не парятся, могут накалякать унылый пост ниачом, в надежде что следующий ход поддаст и идей и энтузиазма. Просто ждать, в надежде что решение свалится на голову, как мартовский снег - чего вообще этим можно добиться? Отбить остатки интереса у партнеров и мастеров?

Ваш квест пинали от мастера к мастеру, посему он получился не особо качественный. В этом есть правда. Всегда есть фактор Реала, поэтому мастера друг друга и страхуют. И тем не менее это полноценный квест. С завязкой, развитием, развязкой и финалом. В нем есть все что нужно для приятной игры. Пусть не всегда, но местами. И к тому же нечего, что выходит за сложность четверки я так и не увидел. Даже этот лич, который сейчас преградил вам дорогу, нечего особенного не делает. С тем же успехом с вами мог сражаться адепт огня 16 уровня(62 опыта в магию огня и 14 в управление потоками).

В общем говоря, все это звучит как плохо придуманное оправдание. Но ещё хуже - это вообще молчать и игнорировать, это банально не по человечески. Давайте, может, все-же сожмем кулачки и доиграем? Если будем стоять на месте, от этого не прибавится не толка, не интереса, а общий фон мира, как и форума, будет только страдать. Это относится не только к Базилю-сану, но и к прочим отчаявшимся. К тому же с вами играет Джейн. Не знаю, как вам, а мне её жаль, она весьма активно, а из-за вас вынуждена топтаться на месте.

0

100

Зик-сан, оправдание или нет, но я тоже топчусь на месте. Первое время я играл как вы сами можете заметить весьма активно, до тех пор пока я лично не зашел в логический тупик.

К примеру в одном из постов мне сказали что на сложную иллюзию я потратил почти всю ману. Благо после десятка постов мне все же посоветовали глянуть на местный калькулятор и как оказалось даже при х2 - х3 расходе маны от обычного у меня все еще должно быть минимум половина запаса маны. Это немного расстраивает ибо, если бы ее все же не осталось, в бою с личем от меня толку было бы ноль.

И да я не стараюсь оправдываться. Факт есть факт - теперь я ТОЖЕ тяну. Потому что квест стал скучен ввиду того что я просто не вижу выхода. Вариант со скайпом вряд ли прокатит. Я не тот человек чтобы лично бегать и собирать конфу из полузнакомых мне людей лишь потому что мы сидим играем на 1 ролевой.

И я вообще очень виноват лишь потому что ролка лишь второе или третье по приятности времепрепровождение для меня. Я ммо-заигрок. И провожу в онлайне очень много времени, по этой же причине я не очень часто заглядываю во флудилки и другие подобные темы - мне банально не удобно флудить одновременно с игрой.

Что из всего этого следует - ничего.

Тяну пост - пните в лс. Обычно этого бывает достаточно. А когда тема стоит и никто даже не спрашивает будут ли писаться дальше посты кроме квестовода - вывод напрашивается сам за себя.
Далее спорить не хочу, ибо могу начать нести всякий бред как оыбчно бывает, просто от раздражения и глупости происходящего.

Дабы подытожить. Да - виноват. Получил штраф. Превозмогать не буду, но доведу квест в любом случает до конца. Уж подохнуть на первом же квесте желания никакого нет. Потому и топчусь тупя на месте. В следующий раз хотелось бы чтобы ожидания по поводу квеста хоть слегка оправдывались, особенно после просьбы поучаствовать дабы его ЗАВЕРШИТЬ, после чего он идет еще месяца 3-4 .
Квестом я был доволен вплоть до появления лича.
И еще раз. Если я виноват в том что поста нет 4-7 дней, просто пните в лс. Я могу поросту забыть о посте, либо не заметить в почте оповещения о чужом посте.

Зик Грейсон написал(а):

Но ещё хуже - это вообще молчать и игнорировать, это банально не по человечески. Давайте, может, все-же сожмем кулачки и доиграем?

з.ы. На подобные фразы реагирую остро и крайне неадекватно, при этом не часто могу сдержаться. Попрошу в подобных моментах отчитывать меня не так будто я прошкодивший ребенок а вы великий учитель-паладин. Даже если вы все еще куратор на этой ролевой, это не значит что нужно читать нравоучения людям, будто бы они маленькие дети. (Даже если я себя веду сейчас именно так).

Отредактировано Basil Gray (2014-02-15 21:06:56)

0

101

Basil Gray написал(а):

при этом не часто могу сдержаться

Главное что сейчас сдержался.
Вообще забавная штука - текст. Интонации порою звучат куда тише фантазий.
Чтоб было понимание: Я ненавижу читать нравоучения.
Если есть другой столь же действенный метод выразить мнение так, чтобы оно было услышано, я буду рад, если со мной им поделятся.

Basil Gray написал(а):

Я ммо-заигрок.

Главное честно. За это уважаю.

Basil Gray написал(а):

К примеру в одном из постов мне сказали что на сложную иллюзию я потратил почти всю ману.

"Не ошибается тот, кто нечего не делает".
У нас мастеров за подобные ляпы тоже штрафуют, причем жестче чем игроков.
В любом случае, при должном усердии в конце концов все становится на свои места.

Basil Gray написал(а):

особенно после просьбы поучаствовать дабы его ЗАВЕРШИТЬ, после чего он идет еще месяца 3-4

Ну, иногда мастера бывают наивными :) Вряд-ли тут вообще имеет смысл кого-то винить.

В общем касательно Basil Gray мне ситуация ясна.

Коль уж пошла такая пьянка, я ещё не прочь бы послушать, что скажет Кепеа Диаз по поводу своей неактивности..

0

102

Зик Грейсон написал(а):

Если есть другой столь же действенный метод выразить мнение так, чтобы оно было услышано, я буду рад, если со мной им поделятся.

Просто пинайте в лс XD

0

103

Зик Грейсон
Хм... Ну, прошу прощения, что же ещё. Творческий ступор, загруженность в школе. Три непонятных новых учителя, которые непонятно что требуют, в восьмом классе намного сложнее программа(особенно новая), чем в седьмом, конкурсы всякие. Золотая медаль мне не нужна, но, будучи отличницей с третьего класса, за один год на троечницу скатываться не хочу.Думала, быстро разгребусь, а  получилось, что не успела даже в отсутствии написать. Да, виновата. Могу лишь пообещать, что постараюсь впредь как можно быстрее писать посты, что  бы не получалось таких ситуаций.

0

104

Кепеа Диаз
Я понимаю что жизнь она довольно многогранна. И частенько просто не хочется отвлекаться на иные темы, особенно когда сконцентрирована на чем то важном но не интересном, таком как подтягивание отметок.
Но все-таки, я сужу по себе, и могу отметить что, за всю мою жизнь как игрока в ФРПГ, порядка 8-9 лет,  реально могу вспомнить 3 случая, когда я действительно не мог неделями найти время даже на один пост. 2 раза это было связано с учебой, 1 раз с отсутствием денег.

Жизнь она конечно жестянка, но ведь для поддержания игры нужно совсем чу-чуть времени. Пол часика пару раз в неделю - это даже много. 

Коль уж выходит такая котовасия, я не поленюсь напоминать тебе через ЛС, тогда же, когда и Базилю. Надеюсь это поможет сориентироваться с моментами, когда пост действительно очень нужен и игра действительно пойдет. Остался то лишь финальный рывок.

0

105

Зик Грейсон
Да, благодарю, это действительно поможет.

0

106

Народ, хотелось бы узнать ваши намерения насчет наших действий) Как будем действовать? *у меня кое-какие мыслишки насчет Джейн есть, но и ваши мысли насчет ваших персов было бы неплохо узнать, если можно хЗ*

0

107

Жду реакции остальных, не люблю с голой задницей в костер =3

0

108

Basil Gray написал(а):

Жду реакции остальных, не люблю с голой задницей в костер =3

Понятно-с... Это мне очень поможет ^^)

0

109

Есть вариант - потоком облачиться, как коконом и пройти напролом. Вода, вроде бы, должна защитить. Но, есть шанс, что не сработает, и тогда останется от нас только кучка пепла.

0

110

Лучше полностью дотушить и выйти всем имхо.

0

111

Так-с, тушением до конца могут заняться Хелайя и Кепеа (или же чем-то другим, связанным с водой хЗ), Тенелов - ты можешь использовать один из твоих приемчиков, а мне видимо придется обеспечивать защиту и так не многочисленными стрелами... Хе  :glasses:

0

112

Ну, можно сказать, что спины я Вам прикрыла. Извиняюсь, если кого-то мною забрызгало, но я не виновата. Меня заставили.
Если кто выживет, на Хэлайе: Серёжки и по одному браслету на каждой руке из лунного серебра. В сумке на поясе (она могла уцелеть): 6 листов пергамента, волшебный карандаш, кожаный мешочек с жемчугом (стоимостью на 200-300 золотых), 2 баночки с мёдом + одна пустая, монеты 27зол,3сер,99мед и 42 ракушки.
Удачи. Отомстите за меня.

+1

113

Хэлайя
Собрат, *хех* я тебя не забуду! Твоя смерть не будет забыта!!! Я за тебя точно отомщу, МУХАХАХА!!! Только самой бы живой остаться...
За совет спасибо, на заметку взяла))) И тебе удачи  :flag:

Basil Gray
Кепеа Диаз
А к вам у меня есть деловой вопрос - что хотите предпринять? Кепеа, насчет того, чтобы слезть с меня, уже понятно :D

0

114

Дела фигово. Это гадина еще и маг щит н себя нацепила похоже. И как блин вернуть уведомления об ЛС на мыло =_= Что я там опять не то нажал Х_Х

0

115

Basil Gray написал(а):

Дела фигово. Это гадина еще и маг щит н себя нацепила похоже. И как блин вернуть уведомления об ЛС на мыло =_= Что я там опять не то нажал Х_Х

И не говори... Но надо все равно что-то делать. Насчет уведомлений - не знаю даже...  =|

0

116

Я решил поиграть в футбол кладбищенским экстерьером. Надеюсь  обвинять в кощунстве не будут.

0

117

Basil Gray написал(а):

Я решил поиграть в футбол кладбищенским экстерьером. Надеюсь  обвинять в кощунстве не будут.

Хех, неплохо) Да не должны вроде... =)

0

118

Плохо или нет увидим когда долетит мячик до ворот =\

0

119

Ребят и ГМ, я постараюсь завтра написать все-таки пост, просто сажусь и написать никак не могу.

0

120

банально отбить хлыстом руку и поднырнуть под самого лича если ток =\

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Кровь Земли. (Выполнено)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно