FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Кровь Земли. (Выполнено)


Приключение: Кровь Земли. (Выполнено)

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Basil Gray
Блин, сообщение случайно удалила как-то... Хе)

А так, если есть хоть какой-то у тебя "план" и то хорошо....) Потому что выстрелив в лича и или камешком пульнув каким-то, я наверное только собью его заклинание минимум. И он, если прикинуть, отвлечется на меня (может быть и другой расклад). Но отвлекаться мне не желательно, ибо я еще не всех скелетов победила, как видно. А то, что после этого с одного бока ко мне подберутся скелеты, с другого в меня чем-то пульнет лич, меня ооочень не радует... Так что в расчете тебе больше может помочь Кепеа, чем я. Мда. Придется тебе оставаться в живых до последнего, Тенелов.

0

122

Ну дохнуть не особо хочется =_=

0

123

Согласна.... Но отвлечь лича на себя я не смогу. Только в следующем посте, когда (я надеюсь) с этими скелетами разберуся. А так тебе надо как-то продержаться... У тебя есть только тот вариант с хлыстом и перекатом?

0

124

Концептуальный вопрос - посох поломаный на земле остался? Вроде УЖЕ не часть тела вспыхнувшего лича да и совсем без лута который нуно будет оттащит в ММ как я предполагаю печально =\

0

125

Как всегда сообщения в темах доллжны видеть только игроки. Нуок.

0

126

Кепеа Диаз
Джейн

Снова после вас. Надеюсь на этот раз не придец тянуть. Оживите уже этот маленький трупик и потащим ее за ноги в таверну Гг

Отредактировано Basil Gray (2014-05-23 01:12:45)

0

127

Basil Gray написал(а):

Кепеа Диаз
Джейн

Снова после вас. Надеюсь на этот раз не придец тянуть. Оживите уже этот маленький трупик и потащим ее за ноги в таверну Гг

С радостью) Если сегодня не напишу, то точно завтра. И недели не пройдет. Все-таки спасать кого-то порой тяжелее, чем убивать.

0

128

Кстати, Кепеа, есть какие-то мысли?)

0

129

Проблемы с интернетом. К завтрашнему дню все должно работать исправно и завтра попробую написать пост.

0

130

Извиняюсь за задержку. Проблемы с интернетом затянулись. Пост я написала. только я в лечении ничего не смыслю, так что не осуждайте :)

Basil Gray
Может нам какую-то вариацию носилки соорудить на скорую руку, чтобы Сати в деревню перевезти? Из палок и ткани. Палки от деревьев вокруг, ткань у каждого по чуть-чуть. Что думаешь? (обращаюсь к тебе, потому что если ты не против, то неплохо бы твоему персу, пока мы занимаемся лечение девочки, что-нибудь такое соорудить...)

НПС, надеюсь, моя импровизация не будет не кстати)

0

131

Джейн
А под мышки на плечи и погнать? Времени у нас не так много все это расписывать. Да и обстановка мешкать не советует.

з.ы. через неделю могу пропасть по делам недели на 2-3 так что либо доигрываем в турбо режиме либо просим доигрыш на скачок.

0

132

Советую доигрывать в Турбо-режиме. НПС пойдет навстречу, если понадобится подстрахуем друг друга. Пусть Кепея отпишется хотя-бы 1 раз, сейчас, а дальше быстренько по рельсам к финишу.

0

133

Зик Грейсон
Ну ждем Кепеа и будем пытаться что делать то -\

0

134

Basil Gray написал(а):

Джейн
А под мышки на плечи и погнать? Времени у нас не так много все это расписывать. Да и обстановка мешкать не советует.

з.ы. через неделю могу пропасть по делам недели на 2-3 так что либо доигрываем в турбо режиме либо просим доигрыш на скачок.

Эх, некстати мой инет забарахлил... Да, твой вариант тоже неплох, просто не очень хочется, чтобы мы ее до деревни не донесли... =.
Ладно, давай так ее понесем.

Basil Gray
Зик Грейсон
Солидарна с Зиком - лучше постараться до Временного скачка успеть, меньше проблем будет.

0

135

8-9 числа уезжаю надолго.  2 недели + Просьба по возможности довести квест до конца. =\

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Кровь Земли. (Выполнено)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно