FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Огненный закат (Провалено)


Приключение: Огненный закат (Провалено)

Сообщений 271 страница 300 из 335

271

К трапезничающим:
я не присоединяюсь (устал ёльф, за едой совсем мира не видит).
Серьёзная причина - скоро отъеду, не буду тут игру тормозить).

Я вот это не совсем понял. Ты нас совсем покинул или нет?)

0

272

Грау
А, это было для Мелисы и Рингиля). Я тогда в деревню на картофан отъезжал, отписываться кажен день бы не смог. А в квесте я остаюсь

0

273

Тогда норм, ждем ответа Феликса

0

274

Грау
что? Где я еще не отписался? В чем я еще виноват?

0

275

Котя, не тупи. посмотри пост Грау 265 и Тала 267

и исходя из всего - у нас команда против Босса

Отредактировано Мелисандра (2013-09-13 10:49:51)

0

276

Итого:
за первый вариант - 2ое
за второй вариант - 1
за оба варианта одна)))
И ждем добивающий ответ от Феликса))

0

277

Я не уверен почему вы решили, что нас пошлют на штурм башни, но желания переть на форт после уже сказанного в игре у меня нет О_о

0

278

Феликс
Можно обыграть штурм башни... Или нечто подобное, более того представляю себе как это сделать))

0

279

Грау
Можно попробовать. Не зря же свиток с разломом валяется xD

0

280

Грау
ты кстати зря меня ждёшь опять - сам же напросился на обсуждение этой темы

0

281

Грау куда-то пропал...опять.

0

282

Это точно. И без предупреждения.

Палатка Мелисандры. Вечер 31 числа.
Отведенные палатки были обычными армейскими палатками. В полный рост Сандра конечно, могла встать, но на этом все. Два спальных места, прямо на земле, к счастью белье достаточно чистое, не смотря на то что довольно жесткое. В углу палатки лежала фляга со святой водой и два факела. Скинув вещи, который девушка тащила на себе в этом походе, она упала на первое попавшееся на глаза место. После нескольких минут тяжелых размышлений, она провалилась в глухой тяжелый сон, неотличимый от реальности.

И как мы там уместились в палатке - решать вам.

0

283

Мелисандра
двое сидят по углам, один стоит, двое по пояс снаружи, по необходимости сдвинуть или поменять местами
Оно действительно так важно или надо потратить еще неделю на поиск достаточно скрытого и большого места для круглого стола?

0

284

Феликс написал(а):

Мелисандра
двое сидят по углам, один стоит, двое по пояс снаружи, по необходимости сдвинуть или поменять местами
Оно действительно так важно или надо потратить еще неделю на поиск достаточно скрытого и большого места для круглого стола?

Скрытого?)) В тряпочной палатке? Через которую всё слышно? Ха-ха-ха))) Феликс, тебе в юмористы надо идти))
Стоять в такой палатке можно разве что на коленях. Или ты никогда не ходил в походы?

В принципе без разницы где вопросы обсуждать, если это делать тихо.

Отредактировано Мелисандра (2013-10-01 13:59:28)

0

285

Ну, просто слов нет.
Грау!
Вот цитата 80 сообщения. Там НПС пишет:

Поужинав и уделив некоторое время своим делам, все снова собрались около палаток. Теперь, осмотрев снаружи, они даже заметили, что кто-то услужливо позаботился о них, сложив рядом с палатками несколько вязанок дров. Кострище было тут же, неподалеку, правда огня там пока не было.

Ну с чего ты взял, что я в палатке развожу огонь? Почему не внимательно читаешь?

Остальные промолчали, так что Мелисандра вышла следом за Феликсом

Понимаешь? я уже не в палатке!

Девушка отошла в сторону кострового материала и принялась складывать ветки для костра...

Грау! Ну, пожалуйста! Внимательней читай посты других

0

286

Ок. Виноват. Сейчас сижу с работы и времени по минимуму))) Приеду домой поправлю пост.

0

287

Все, подправил.

0

288

Тэкс объявление мастера:
Мне нравится ваша вполне нормальная мирная беседа, так что я не буду вам прерывать. Новый день начну с момента, когда вы изъявите желание лечь спать,сидеть всю ночь у костра(итд итп).
А до этого момента можете играть в свое удовольствие)

И ещё Грау, скажи мне, что там с Айноном? Интереса уже нет, как и предполагалось?

0

289

Предлагаю попить чаю и разойтись. Мне ещё с Феликсом отыграть нужно. А почистим одежду завтра. Хорошо? Кто "ЗА"?

0

290

Я за, только пока не уверен, что буду делать, ибо перс вроде как хочет спааать

0

291

Так, народ, а именно Грау и Рингиль. Ну вот честно, я понимаю, что вы никуда не торопитесь или просто нет времени играть. Но я вот играть хочу, потому вас дальше ждать не буду, а уйду (ушла) в палатку. Ну, сколько можно ждать ваших действий? По-моему раз в 3 дня могли быть хоть по одному отписываться.
Грау извинился и неделя как я вижу превратится в три((
Так что надеюсь, Феликс и я уложимся в пару постов и начнем новый день. Пора уже играть, а не тянуть резину.

Правильно я говорю?

0

292

*Доносится поддерживающий храп из палатки эльфа*

0

293

Я не пойму? Мы играем или нет?
То я тормозил, но теперь вообще никаких сподвижений(

0

294

Ждем-с, когда квестовод отведет нас к Гелле. Стадо барашков состоит из Грау, Айнона и Феликса. Кто еще желает поучавствовать?

0

295

Грау
Я вроде бы написал, что иду =_=

0

296

Тогда замечательно)) Ждем НПС

0

297

я тоже пойду. ради того, чтобы не оставаться на месте

0

298

Вроде тоже никуда не девался). Хотя и молчу, да. Время уж такое

0

299

Стою-молчу, жду продолжения от нпс, потому что Грау уже всё сказал за всех))

0

300

Да-да я сегодня безумно активен

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Огненный закат (Провалено)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно