FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Огненный закат (Провалено)


Приключение: Огненный закат (Провалено)

Сообщений 301 страница 330 из 335

301

Плюсую. Ждем продолжения диалога от НПС

0

302

На всякий случай сообщаю, что согласен со словами Грау, так что жду новых придирок от стража :)

0

303

Слоу-экшон мы уже проходили, не так ли? Вам нужны ещё балласты?

Мне не нравится уровень настроя Айнона. К нему придираются в игре, а он даже не реагирует.
Вы его ещё не один раз будете ждать неделями.

Не буду строить из себя узурпатора, потому предложу всем на голосование - убрать его из квеста сейчас, пока не поздно.
В противном случае я буду ждать его всегда, когда считаю нужным увидеть его реакцию для сцены.
Выбор за вами.

0

304

Зик Грейсон
Картбланш у квестовода. Я полностью полагаюсь на его мнение - если считаете, что он будет нас задерживать - делайте так, как считаете нужным)

Отредактировано Рингиль (2013-12-06 18:34:36)

0

305

Мне ФИОЛЕТОВО)))
Как решите так и будет

0

306

В данный момент я отпишусь за непись, чтобы игру не тянуть.
Но Грау, помним, ты обещал поговорить с Айноном о том, о чем я тебя просил в скайпе ;)

0

307

Так точно, капитан!

0

308

Выложенный мною план. Можно рассмотреть здесь, дабы там полемику лишнюю не разводить))

0

309

ты кое-что забыл. как я Духом Света могу понять где враг, так и Стратег почувствует, что нас нет в лодке, и вообще, куда мы переместимся.

0

310

Разве Иллюзия не создает подобие?

0

311

Так. не напомните - кого ждём-с? Надобности в вмешательстве своего персонажа не вижу, а ответить вроде все ответили о_о

0

312

нпс

0

313

Господа и прекрасная леди, понимаю что хочется уже быстрее перейти к экшену (да действительно застоялись), но будем следовать логике мира и игры:
Взять просто так лодку сейчас есть не что иное как кража военного имущества, со всеми вытекающими: кто хочет помереть не в бою с врагом. а от стрелы в спину от союзника?
Надо сделать маленький крюк получить лодку по письму для командира батальона (благо думаю это не займет много времени - отдать письмо и ринуться забирать лодку)

0

314

Один пост пропускаю, можете меня не ждать).

0

315

в скайп, все в скайп

0

316

Я только надеюсь, что Грау не зря себя недооценил и 3-ий порядок воздуха действительно не может приподнять несколько человек в воздух >.>

0

317

Можно этот пост без меня. В следующим отпишусь насчет своих действий и личного мнения, а сейчас от меня и ничего не зависит и повторяться не хочу.

0

318

Рингиль
в каком смысле ничего не зависит?! Это как "в моего персонажа стреляют лучники и сейчас начнут поливать магией... подожду-ка я, пока враги закончат"? Если нечего сделать, то булыжник в кусты отправь или зыбучий песок создай или прочность наложи или раздай песчаные щиты всем, потому как минимальный щит всегда лучше, чем никакого щита. Мало нам того, что из-за Грау Воздух с Водой простаивают, теперь еще Земля халявить собирается. Даёшь щиты двум-трём и, о чудо, Мелисандре не приходится пытаться выветрить из них стингерский яд

0

319

Феликс
Посмотри на время)) Это было до поста НПЦ

0

320

Айнона можно не ждать. Человек походу свалил

0

321

а я вернулась. выживаем?

0

322

Мелисандра
Да.

0

323

а ты тоже за нас?))))

0

324

Мелисандра
Конечно. Не против же. Особенно как игрок.
Ну а как персонаж, это уже не от меня сейчас зависит. Но смотрите не переборщите, а то вот я решил до конца персонажа отыгрывать, и вон что получил на выходе.

0

325

а разве мог быть другой вариант кроме смерти?

0

326

Мог быть, в принципе-то. Если бы еще второй в ролеплей не ударился  :dontknow:

0

327

Так-с я вернулся. Чуть позже отпишусь

0

328

Формирую клятву)

0

329

Ох, я за вами не поспеваю. Сбацаю один пост сейчас и еще один вечером, если инет дадут

П.С. Буду рад услышать идеи от товарищей здесь. Ибо хз выйду ли в скайп сегодня.

Отредактировано Грау (2014-04-08 08:37:33)

0

330

Грау
щит воздуха, молекулярный, дуновения во все стороны! Феликсу понадобится секунд эдак 5+ под нарастающей стрельбой, чтобы открыть какой-нибудь портал куда-нибудь
Мелисандра
щитуй песком, потом что-нибудь покрепче, щит света еще можно - времени пара секунд от силы

еееесли вдруг портал  не сработает, то будем бежать и быстро - щиты будут полезны всё равно, что угодно чтобы удержать нас от превращения в ёжиков

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Огненный закат (Провалено)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно