FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Огненный закат (Провалено)


Приключение: Огненный закат (Провалено)

Сообщений 31 страница 60 из 335

31

Лично предлагаю Неактиных игроков оставим у лодки)) Типа места не хватит. А пока у них есть возможность исправить положение))

0

32

Если ждать боевой ситуации, как бы не покалечили кого в назидание.
Ну, всякое бывает, что поделать.
а) Вернуться всем (пришли вести от разведчиков что Борн пал)
б) Продолжить не полной группой (отправить обратно с важным донесением/ оставить в центральном лагере для важного дела)
в) Добрать НПЦ (патрулей/загрызаемых совестью беглецов/ополченцев)
г) Продолжить всем (идет рядом молчит)

Состав группы принципиален лишь в сражении, теоретически можно добраться до форта избегая боев http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif Ну и у форта, опять же теоретически, нужно будет вступить в бой только для отступления под стены Борна - после того как шарахнет. А если еще подумать, то после того как шарахнет, можно уйти через портал. Хотя после того как шарахнет, скорее всего будет "магическая тишина" как после ядерного взрыва. Стелс ран? Операция "баба Яга в тылу врага"?
Мне не принципиально, в любом случае, удовольствие от игры получаю и получать буду.

И еще, в центральный лагерь зайти нужно. Если Борн не пал (сильно сомневаюсь) именно оттуда должно придти подкрепление (их там больше гораздо)

0

33

Ну, знаешь ли, мне ведь по человечески жалко устраивать вам бой, если подумать и посмотреть на активность :)
Да, я нагло вру. нет во мне человечности. Бой будет когда-нибудь, быть может, спросим рака на горе?)

Ладно, Грау ещё можно порой вытащить. Феликс и Нилиэс вроде играют. Мелисандра что то активно хочет от ведущего, постараюсь её не разочаровать, лишь бы она не разочаровывала меня ожиданием :)
Анеру как обычно, влезет в квест а потом 8 пятниц на неделе появляются внезапно. Впрочем похвально что хоть из гостя строчит.
Как минимум с Зарком надо что-то делать. Как максимум, найдите способ играть за Анеру если его не будет.

0

34

Ну просто если бы сопартийцы активно отписывались в других темах игнорируя эту, можно было бы по скрежетать зубами. Так не же. Значит как минимум не из-за отсутствия интереса сие безобразие.

0

35

Поддерживаю Апри - у пары человек просто проблемы с посещением, Грау вроде тут и Мелиса тоже (она кстати наследник "свободных" ролевок, от того и разногласия по ходу). А шагать по дороге, делая привалы иногда можно и с молчаливыми 2-3 игроками, благо пустотник среди них только один.
Может продолжим пока с ограничением в 3 дня до поста мастера, учитывая что некоторые вынужденно тормозят? Т.е. кто хотел/мог отписаться обычно укладываются в такой промежуток

З.Ы. вспомнил одного знакомого, который отказался от участия в форумке по причине "ну не могу я 5 строк описывать как персонаж натягивает стрелу в луке" ^^
З.З.Ы. гц Зика с 12к постом :)

0

36

Короче господа - вывод. Больше действия. Хватит осматривать тело. Кто хочет хоронит, остальные ждут первых, после чего все вместе идем или к пещере либо назад к стоянке

0

37

Никто на него не смотрит уже. Феликс портал открывает, Нилиэс на шухере))

0

38

Мэй ай кен сори, бад - "Не нужны ли дополнительные локации?" Или мы не так далеко ушли? Просто спросил.

0

39

На счет локаций не советую беспокоиться. Вы будете перемещены как только, так сразу. Кто вас знает, может быть вы ещё захотите труп попинать.

0

40

а как насчёт полезных находок? Хотелось бы что-то нужное, хоть тех же съедобных грибов, на крайний случай.

0

41

Тут персонально извиняюсь перед всеми участниками квеста, за то, что отсутствую и буду ещё неопределённое кол-во времени отсутствовать. :C

0

42

Собственно вопросы в действии - может ли один пустотник отследить вход-выход портала-телепорта другого? Может ли Анэру взять в теневой переход Заркиса, у которого только 6-ой порядок тьмы? Изменилось ли и в какую сторону состояние облака на утро?

0

43

Ответил на вопросы Феликса в личном порядке

0

44

На всякий случай уточняю, что ответы на все 3 вопроса звучат в общем как "нет" :)

0

45

Команда пока отыгрывайте без меня. Можно использовать моего персонажа (анкета вам в помощь) Я к вам вернусь уже только 31-ого(((

0

46

Многоуважаемые господа, вас все еще ждут.

0

47

Ждут пока я умру? Если честно мне это совершенно не нравится ни план ваш ни ситуация. Феликс как баран упёрся на новые ворота. В общем я забираю врача и ухожу с ней в форт.

0

48

А хотя давай - хоть какое действие будет. И повод вас раненых оставить...

Отредактировано Нилиэс Апри (2013-01-02 14:13:26)

0

49

Анэру вроде как предложил пройти по миру теней и вроде как вызвался единственным возможным добровольцем. Феликс вроде как согласился и выдал приказ на пройти по миру теней хотя бы немного "на разведку". Вопрос дня - где пост Анэру и что значит это "а ну вас всех, я к форту"?

0

50

Феликс
Прочитай мой пост внимательнее, мне приказали защищать хила, при этом я предложил прийти позже и попробовать. Прикольно будет два бойца мёртвых или калеки. Я не помню что бы перед тобой ставили задачу обогатиться. Я реально не знаю что писать в посте. Просто я слышал что жадность убивает, в нашем случае в прямом смысле.

0

51

Анэру Ферэнсон
как на счет сделать прыжок через тень метров на 5-10-20 в сторону облака и проверить как оно там на тёмной стороне? Ибо эффектов облака на план тени мы вроде не знаем (если знаем, то я просто еще сплю)

0

52

А еще тебе приказали выполнять приказы старшего по званию. Твоему персонажу если точнее. Можешь уходить, и попытаться взять с собой целительницу тем самым подвергая ее опасности. Только в таком случае, иди сразу "на ту сторону", ибо с беглым преступником, особо церемониться не будут. Да.
Примногоуважаемые, мне претит ваша фамильярность в отношении игры. Прекрасно понимаю - "Когда болеет ребенок, рейд идет [цензура]", но достопочтенные, имейте совесть, либо не давайте ложных надежд.

0

53

Нилиэс Апри
Что за чушь? Перед нами поставили задачу доставить ценительницу. Как мне помнится приказа отыскать пещеру про которую рассказала сомнительная личность НЕ БЫЛО. Если тебе генерал прикажет перевести тонну героина из точки А в точку Б, ты выполнишь приказ? Ну как же да! Родина зовёт.
Феликс
Знаешь если бы это была ловушка на пути к форту я бы не думал. А тут нет. Ну в общем мне это совершенно не нравиться.

0

54

Анэру Ферэнсон, сделай что задумал. Вперед! (это ведь в соответствии с характером персонажа, наверное). Сделай. Я не прав - несу чушь. Сделай.

0

55

Анэру тебе сложно просто проверить теневой план?

0

56

Феликс
Хила доставим куда надо и проверим потом))

0

57

Нейтральный персонаж написал(а):

Ваша задача - добраться до крепости Брон и привести туда живой госпожу Сандру

Нейтральный персонаж написал(а):

Сандра должна будет помочь пострадавшим, а остальным - найти и уничтожить источник искажения.

Нейтральный персонаж написал(а):

После выполнения миссии - открывайте портал в Лагерь и возвращайтесь

0

58

Анэру Ферэнсон написал(а):

Я могу попробывать пройти по миру теней. Но всех с собой я взять не могу. Но как то открыть портал всё равно нужно.

чьи слова? Ах да в цитате указано.
Я сейчас прошу только сделать короткий теневой скачок, чтобы хоть немного стало ясно состояние теневого плана и вообще его пригодность для переходов. Может он чист и гладок из-за избытка своего эфира, да еще и руны видно где висят? Хватит уже ныть, что "о нет, Зик написал косвенно-угрожающий пост, теперь если сделаю скачок, то могу сразу умереть!", у нас всё-таки приключение и к горе группа идёт не за наживой и набивкой карманов, а за собственным снабжением от паладинов, которые в вопросах разборок с нежитью обычно что-то да понимают.

З.Ы. да, идею с ориентиром можно использовать будет и в других направлениях, уточнить бы еще может ли Тень с хозяином прыгать на расстояние

0

59

Феликс
При чём тут Зик? При чём тут пост? Смерть? Боюсь? Похоже ты не читал ни одного поста мною написанных до этого квеста. Чего может быть страшного в нарисованной смерти от нарисованного оружия? Ну во первых Фраза была вырвана из контекста, а дальше я как раз указывал время когда мне это будет удобно сделать. Во вторых верить эльфу который сказал что там сокровища великие верить я не намерен. Да и вообще если там было что то серьёзное прислали бы архимагов сюда уже давно. Или они присылали? Кто этот труп? ТЫ думал об этом?  Это больше смахивает на ловушку, так почему я должен кому то упрощать жизнь? Тем более я сказал что делать этого не буду, а значит так оно и есть.

0

60

Сбавьте тон, господа. Хотите спорить, делайте это в квесте, иначе и до локального холивара недолго.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Огненный закат (Провалено)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно